Планшетница• 22 августа 2018
Рюкзаки
Теряюсь какой рюкзак купить. Каркасный или нет? Какой лучше фирмы? Кому не сложно, покажите пожалуйста какие рюкзачки Вы купили своим девочкам на 1-2 класс
Даха-сваха• 22 августа 2018
я взяла безкаркасний...вчора вчитель сказала,що все лишається в класі-носити особливо нічого не будуть....
Планшетница
• 22 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Да, слышала такое. Но наша учительница пока ничего такого не говорила( Вот и думаю что нам покупать
Карусель-весель• 22 августа 2018
Планшетница
• 22 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Мы брали такой, но они есть с разными рисунками, пусть ребенок сам выберет расцветку.
спасибо. а какие его габариты не скажете?
Карусель-весель• 22 августа 2018
Ответ дляПланшетница
вот он, но в другой расцветке
Планшетница
• 22 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
вот он, но в другой расцветке
а, вот мне эта фирма нравится) я смотрела такой с кити
Планшетница
• 22 августа 2018
Ответ дляДеловитая
1 Вересня, Yes и Kite проверенные, хорошего качества.
а Smart можно брать?
Меня много• 23 августа 2018
Лучше Кайт безкаркасный, он легче и по размеру достаточно, даже если что-то придется носить.
Серии 521 и 509 море расцветок
Нога на ногу• 23 августа 2018
Мы носим рюкзак школьный ортопедический ECCO для школьника начальных классов.
Вес 400 гр. Очень удобный.