Гравицапа• 22 августа 2018

Как сообщить подруге о беременности

Хочу как то прикольно сообщить подруге о беременности? Знаю мужьям делают, тест в коробочке, но для мужа это не сюрприз. Может кто то оригинальный был? Спасибо
Красавица писяная• 22 августа 2018
Вы беременны от подруги? Или к чему это?

Железная тетя• 22 августа 2018
Скажите что от её мужа. Точно сюрприз будет.
Повелительница лампочек• 22 августа 2018
Арбуза с ней поешьте и скажите зернышко проглотили. А как живот пойдет так скажите что вот арбуз расти начал.
Чупокабра• 22 августа 2018
А на фига сюрпризы подруге о вашей беременности? Или вы типа ’мы не хиппи, мы не панки, мы подружки-лес...ки’? )))
Просто скажите и все, нормальная подруга порадуется за вас и без этих дурацких штучек
Чупокабра• 22 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Бла бла бла• 22 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
+1, тоже не понимаю
Тарабарщина• 22 августа 2018
С подругой дружит много лет..Беременность была в 38 лет..в первый день задержки как ехали к ней в гости- ее муж предложил выпить, на что моя дочь(10класс)-сказала: а маме нельзя...Все смеялись и подруга спросила: какой срок? я ответила: 1 день...в общем-было весело.
Бабайко• 22 августа 2018
Оно ей надо?
Бабайко• 22 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Супер

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 августа 2018
Хм... Вы странная :) Зачем подруге то такие сюрпризы. Запомните, каждого человека на первом месте волнует только он сам и его дети. Просто скажите обычно, в разговоре если хотите прям так уж сразу сообщить.
Моя подруга мне вообще после родов сказала, когда меня с ДР поздравляла. Видимся редко.
shantaramm• 22 августа 2018
а оно ей надо ?????????? Ваша беременность ??? думаете ей так интересно это ???
Бабайко• 22 августа 2018
Ответ дляshantaramm
Ну, овули думают, что всем надо и все хотят их сглазить
shantaramm• 22 августа 2018
а потом понесется : ребенока почувствовала -- позвонила , токсикоз-- написала в вайбере , ребенок икает от морковки-- тоже сообщили . Автор , один маленький сикретик))))) : Ваша беременность она Ваша и только , и радости от этого в окружении Вашем ну так , в виде галочки , поздравят и все . Не всем нравится возиться и слушать беременяшек , не Вы единственная
Бабайко• 22 августа 2018
Ответ дляshantaramm
Ну, если автору 20, то норм еще. А если больше, то диагноз
shantaramm• 22 августа 2018
Ответ дляБабайко
да от них шарахаются , там не откажи , и не так посмотри , ой знаю я таких , .......... и положите меня , и воды принесите , спину помассируйте , тазик с водой принеси --- и главное радуйся , потому что почти святая