Лорка-хлорка• 23 августа 2018

Сахар при беременности 4,3

Девочки,натощак 4,3 это нормально?Что-то мне кажется многовато?
ЛолитаНеРазлита• 23 августа 2018
Норма

_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
нормально
Медсестричка• 23 августа 2018
До 5 норма.
Ашатанна• 23 августа 2018
Точно норма расслабитесь, как раз середина (3,33-5,55)! Как врач пишу.
А после 22 недели тест с нагрузкой проходить будете - сейчас всем беременным такое делают.
автор Лорка-хлорка • 23 августа 2018
Ответ дляАшатанна
Спасибо
Амели на мели• 23 августа 2018
Ответ дляАшатанна
А можно я к Вам как врачу обращусь?
Сдала с нагрузкой. 4,5 натощак, после глюкозы ровно через два часа 10,2 при норме до 8,5
Сегодня сдала гликированный гемоглобин и пептид. Стоит переживать или нет?
Стоит отметить, что во время сдачи крови с нагрузкой мне стало плохо. Думаю, что этот факт мог повлиять на результат. И перед сдачей накануне был стресс.
Я не тону• 25 августа 2018
Удалено администрацией...
Железобетон• 21 сентября 2018
Удалено администрацией...