Angie• 04 октября 2013

Есть у нас врачи? Кто в системе Медикард или Спирива-свободное дыхание?

Девочки, выручайте, пожалуйста!
Нужно сделать карточку "Медикард" для участия в программе "Спирива - свободное дыхание". Папа имеет все назначения, пульмонолог рассказала о программе Медикард, по которой можно покупать наше лекарство дешевле (спириву). Кто может ввести нас в систему и выдать карточку? Не могу нигде найти контакты врачей-участников данной программы. Ему без спиривы стало значительно хуже, а возможности покупать по полной цене нету вообще, еще мама онкобольная.
Буду очень благодарна!
Поумничка• 09 октября 2013
http://medicard.com.ua/medicard/page/feedback/
это сайт программы Медикард, которая проводит акцию по Спириве
можно оставить письмо или позвонить на горячую линию программы