Тепличная• 23 августа 2018

Во сколько лет вы развелись?

Результат:
вже голосів: 79
18 (22.78%) 30-35
15 (18.99%) 20-25
15 (18.99%) 25-30
15 (18.99%) Еще не была замужем
12 (15.19%) После 35
4 (5.06%) До 20-ти лет
КузнецOFF• 23 августа 2018
Ответ дляЛгин
Вы - умница)) как бы и мне позитива набраться. Разошлись три недели назад, а меня ломает прям до ужаса. И мысли эти дурные без конца: а может не надо было? Хотя знаю что там все плохо было.
Первые три месяца ’накрывает’ это ’может’.
Потом полгода чуть попроще...
Потом год ещё кое-как...

КузнецOFF• 23 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
просто смотрю на дам, которые в браке, это как же нужно себя не любить, чтобы так страдать
Только у меня другое: после развода стал смотреть на мужчин в браке другими глазами. С него ’нитки вьют’, ’помыкают’ - а он головой кивает, соглашается...
Смотрю и понимаю, что ’вчера’ таким самым лохом был. Это же надо себя так неуважать, чтобы быть всегда ’удобным’...
Любовь зла, ага!
НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Любовь зла, ага!
иногда и мужчинам везет в этом плане, развод свобода
Лгин• 23 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вот тут я с вами согласна)) Счастья вам
И мне
НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляЛгин
Вот тут я с вами согласна)) Счастья вам
И мне
благодарю, счастья, любви, мира и добра
Лгин• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Потом полгода чуть попроще...
Потом год ещё кое-как...
Вы меня что то не обнадежили))) Не хочу ’кое как’) Хочу чтоб прям завтра проснуться и уже отпустило))
НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляЛгин
Вот тут я с вами согласна)) Счастья вам
И мне
мужики это те же дети, мне проще с детьми вести уроки и получать за это деньги, нежели страдать что такое чудо дома
КузнецOFF• 23 августа 2018
Ответ дляЛгин
Если дети с Вами, то это проще...
Лгин• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Если дети с Вами, то это проще...
Со мной) Просто сын сейчас на отдыхе, а я одна - вот и раскисла сильно))
Уже прям до того, что кажется готова все вернуть на любых условиях только бы вернуть. Это как выход из зоны комфорта что ли. Организм в стрессе, а стресс терпеть ему не хочется) Как то так

НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Если дети с Вами, то это проще...
если есть деньги и дети, тогда проще, без денег и с детьми еще труднее
Лгин• 23 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
Деньги есть) Жить без мужа не привыкла)) Знаете, это как курить бросить - ломает)
КузнецOFF• 23 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
Расскажите это тем, у кого нет денег и родить не может.
Или у кого детей забрала мать/отец и видеться не дают.

Вы когда-то кого-то из близких хоронили, ’на слезу пробивало’?
Вот ощущения примерно такие же...
Жаль, что часто многие мамы это не понимают.
Лгин• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

Вот ощущения примерно такие же...
Вот тут вы правы. Муж очень страдает без ребенка(
Я то видеться даю - но вижу что ему мало этого(