Тепличная• 23 августа 2018

Во сколько лет вы развелись?

Результат:
вже голосів: 79
18 (22.78%) 30-35
15 (18.99%) 20-25
15 (18.99%) 25-30
15 (18.99%) Еще не была замужем
12 (15.19%) После 35
4 (5.06%) До 20-ти лет
kidi_cow• 23 августа 2018
Ещё не развелась

автор Тепличная • 23 августа 2018
Ответ дляkidi_cow
Ещё не развелась
Ой, текст не добавился. Это для тех, кто в разводе
Почемучка• 23 августа 2018
было где то 21 развелись. Вышла в 19. Поднял руку, терпеть не стала ни секунды.
Надежда наш компас• 23 августа 2018
Ответ дляkidi_cow
Ещё не развелась
Тоже не нашла такого варианта ответа
Белоснежко• 23 августа 2018
в 30, сейчас в процессе, заявление готово
автор Тепличная • 23 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже не нашла такого варианта ответа
Блин, чёт у меня телефон сегодня тупит
автор Тепличная • 23 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Почему так рано вышли замуж?) Ну вы все равно молодец, что не стали терпеть
автор Тепличная • 23 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Я_на_кожухе• 23 августа 2018
в 22 замуж, в 23 развод (в браке 8 мес.)

Почемучка• 23 августа 2018
Ответ дляТепличная
забеременела вот и вышла(
автор Тепличная • 23 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ого. Правда, у меня коллега вышла замуж, со второго дня перестали жить вместе и через месяц развелись
Лгин• 23 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
А вы уже с мужем разъехались?) Смотрю вам не грустно от развода?))
Неновая почта• 23 августа 2018
Два раза - 30-35 и после 35
Жидкость для снятия глаз• 23 августа 2018
в 18 ,замуж вышла в 16 ,в 17 родила ,щас второй раз замужем уже больше 20 лет ,разводится не собираюсь
Библиотекарь• 23 августа 2018
Ответ дляТепличная
я была очень большой дурой когда в 19 лет выскочила замуж за одноклассника))) уж..не знаю как позволили нам родители)))
но потом оказалось что у нас просто абсолютно разные взгляды на жизнь,прожили пять лет, была измена и подала на развод. в 24 года я была абсолютна свободна и строила новые планы!!! я поступила на заочное второе, сдала на права, чтобы денежек было больше занималась математикой с будущими выпускниками, ой чего я только не делала... дочку на тренировки, сама рядом гоняла лишний вес!!
а потом я совершенно случайно встретила второго мужа и вышла замуж))
кста с бывшим мужем мы друзья, он классный чувак но просто мы разные))
мне было очень страшно начинать все сначала... я плакала ночами, уставала очень...нов голове был пунктик я должна быть счастливой!!!
Аноним_1434• 23 августа 2018
Не разводилась и не собираюсь, мне очень повезло с мужем, вместе 8 лет, мне 33
автор Тепличная • 23 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вы молодец
Мне как раз 24, и хочу решить вопрос с разводом. Муж не хочет, но умом понимаю, что хорошего ьудущего не будет с ним
НуПогоди!• 23 августа 2018
еще даже не вступала в это ни разу
Штора с кисточкой• 23 августа 2018
в 17 вышла в 19 развелась
в 20 опять вышла
сейчас обдумываю развод

Штора с кисточкой• 23 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
еще даже не вступала в это ни разу
умная
НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
умная
мудрость веков
Штора с кисточкой• 23 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
мудрость веков
завидую
Угадайс• 23 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
еще даже не вступала в это ни разу
+++
мне 37
ребенка родила
думаю о втором (немного)))
но потяну ли одна?
Белоснежко• 23 августа 2018
Ответ дляЛгин
Мне радостно, потому что я , наконец, подавила свой инфантилизм.
3 года уже собираюсь, мужа не люблю, бюджета общего нет, секса почти нет (и с ним я не хочу), но я постоянно сомневалась, потому что, вроде, недостатков особых нет у него - не пьет, не бьёт, явно не гуляет, ребенок общий, быт общий. Он ещё со своими постоянными просьбами сохранить ’семью’.
Не помню уже, когда последний раз чувствовала себя счастливой как женщина, а не только как мать и хороший работник.
А потом резко , в один день, приняла решение, как осенило, что так жить не могу и не буду.
Так что да, рада, что решилась.
КузнецOFF• 23 августа 2018
Лгин• 23 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Так что да, рада, что решилась.
Вы - умница)) как бы и мне позитива набраться. Разошлись три недели назад, а меня ломает прям до ужаса. И мысли эти дурные без конца: а может не надо было? Хотя знаю что там все плохо было.
НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляЛгин
я пока и не впрягалась в такое, люблю жизнь, люблю свободу, так что живете и радуйтесь
Лгин• 23 августа 2018
У вас другая история))) Вы и не впрягались) А тут всю сознательную жизнь с ним прожила и теперь нужно менять весь жизненный уклад) Стараюсь я в общем) изо всех сил))
НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Так что да, рада, что решилась.
может для вас и нужен был брак, чтобы позже понять вкус жизни после развода
НуПогоди!• 23 августа 2018
Ответ дляЛгин
просто смотрю на дам, которые в браке, это как же нужно себя не любить, чтобы так страдать