Пожмаковна• 23 августа 2018
А как поступили бы вы?
С мужем вместе 18 лет. Одногодки, двое детей. Все это время отношения были почти идеальные: общение, секс, общие интересы... В последнее время муж начал отдаляться: исчезла инициатива, внимание, поездки, походы в кино и в кафе. Я списывала это на загруженность на работе и учебу, но предчувствие было какое-то нехорошее. Пару дней назад муж банально "спалился", а когда приперла к стенке, сказал да, я был с ней. О ней: замужем, двое детей, супер специалист в своем деле, далеко не красавица, в отношениях с мужем проблемы. Моя бывшая коллега. Секса и нее с моим мужем не было. Пока. Так, прогулки, разговоры... Мадам строит из себя жутко правильную, поэтому прелюдия нужна очень длинная))) Муж сказал честно: да, увлечение есть, а у нас с тобой как-то все притупилось, но уходить не хочу, мы столько вместе, бла-бла-бла,я виноват, дай мне второй шанс, мы это переживем... Пока не выгнала. Дико тяжело это, после прожитых душа в душу 18 лет.. Сам не уходит. Со вчерашнего дня у него фонтан из идей: а давай поедем в Харьков, Киев, сходим в кафе, кино, гулять, конфетки, мороженки... А я смотрю на него и не понимаю, как мне вообще с ним общаться, итд. Я ж понимаю, что не надо ему это все сейчас... Вернее надо, но не со мной. Итак опрос: что делать с мужем?
Результат:
вже голосів:
148 (62.18%)
Оставить и посмотреть на его поведение (не понравится - позже выгнать)
72 (30.25%)
Оставить, т.к. у всех мужиков бывают увлечения, просто не все "палятся"
18 (7.56%)
Выгнать
Пожмаковна
• 23 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Сейчас я приняла решение игнорировать отсутствие ’морального стояка’ с его стороны.
На что он должен ’встать’? На ваши обиды или отказы на совместное времяпрепровождения? Или может на потухшие глаза?
У мужчин ’встает’ на живую девочку, обмануть их невозможно, они как собаки чувствуют нюхом подлогу.
Нужно стать веселой и красивой, со звонким смехом и чертиками в глазах.
С этим, да, сейчас проблемка. Кстати, мадаму по-любому увижу на линейке 1 сентября (дети в одной школе). Как себя вести?
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляДеловитая
Как себя вести?
Всегда быть лучше нее: красивее, умнее, выше по достоинству – вот это всегда ценится и запоминается.
Красавица писяная• 23 августа 2018
У мужа с вами притупилось, потому что он запал на другую. Если он сможет вычеркнуть полностью ту даму из своей жизни, то могут вернуться ваши отношения в нормальное русло. А если он продолжит с ней общаться, то она будет всегда более желанна, так как с ней нет бытовухи, она всегда в хорошем расположении духа, он не видит ее без макияжа и по домашнему одетой, она проявляет к нему интерес, внимательно слушает и поддерживает и самое главное - пренадлежит другому, значит вдвойне желанней. Мой муж увлекся на работе подчиненной, за месяц наши отношения испортились, я не могла понять в чем дело, он стал испытывать ко мне отвращение. Когда я узнала о его флирте, я сказала, что между нами все, пора сесть за стол переговоров и начинать развод. Я была в ярости, так как месяц он меня изводил скандалами, истерил, я похудела на 10 кг, при том что я и так худая. Но он испугался, оказалось уже, что та другая не так уж и нужна,извинялся, признал вину, клялся что был просто флирт и т.д. Я дала ему неделю чтобы той дамы на его работе не стало. Я думала он будет пытаться ее как-то оставить, выкручиваться, но нет, он ее уволил. На советчице все думают, что жены пилят, не следят за собой и т.д. Но мой случай не такой, я не пилю и не скандалю, спокойный характер, я яркая, ухоженная, худенькая, единственное чем проигрываю той другой, так это то, что у меня другая сфера деятельности и я не могу с мужем обсуждать на уровне его рабочие дела, а она коллега, они были на одной волне.
Ответ дляТворог для розжига
А вы побрейте ибо разницы практически нет. Одна будет долго вас водить за нос на свиданиях – потом секс, другая сразу на секс согласна. Итог один и тот же, не правда ли? ))))
Нет, неправда.
У меня секс был только в том случае, если я видел партнёршу своей спутницей на ближайшие лет10-20, плюс видел в ней потенциальную мать своего ребёнка.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нет, неправда.
У вас три раза в жизни был секс? Или вы в каждой видите ’мать своих детей’? ))))
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Почему три? Нет, только один раз!
У меня же маленький... И меряю от единицы, Вы же в курсе событий должны быть.
Вы же в курсе событий должны быть.
Мне не интересны ваши проблемы.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
единственное чем проигрываю той другой, так это то, что у меня другая сфера деятельности и я не могу с мужем обсуждать на уровне его рабочие дела, а она коллега, они были на одной волне.
Молодец ваш муж
, это ж надо в такое поверить.
Молодец ваш муж
, это ж надо в такое поверить.
Пожмаковна
• 23 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вот у нас примерно так же. Моему мужу настолько важен психологический комфорт, что если бы я его пилила, он бы свалил уже давно)
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та какие там ’проблемы’?
Нет, конечно!
Просто не все мужчины ’всеядны’, только и всего.
Нет, конечно!
Может не все и не всеядны, но прямо секс у вас был только с теми, на кого у вас были долгоидущие планы на вечер))), и вы во всех своих половых партнерах видели потенциальную жену))). Понравилась-тра..ли да и все, вот как это называется. А то прям с десяток жен он привел к маме знакомится. Ага.
Ключевое в этом во всем потенциальных, их могло быть и не две.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляДеловитая
он бы свалил уже давно)
Не свалил бы. Ему эти головняки ни к чему. Искать новое жилье, платить за него, уборка-стирка-глажка-готовка-алименты-не регулярный секс с непонятными партнершами... Ой, мужчины боятся перемен больше чем женщины.
Пожмаковна
• 23 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Молодец ваш муж
, это ж надо в такое поверить.
Молодец ваш муж
, это ж надо в такое поверить.
Ну иногда мужики ведутся на что-то, кроме секса) Не поверите, но так бывает) Например, в моем случае, эта мадама сплошной антисекс. Ни с...и, ни п....и, извините, и одевается как бабулька. Какие-то платочки цветастые, туфли а-ля Шапокляк. Но зато МЕГАмозг)
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляДеловитая
Для разнообразия? Не поверите и такое бывает. В вашей же жизни это есть.
А поговорить по делам ему и на работе есть с кем. Они вряд ли разговаривали о работе))), там больше этого. Иначе он бы не увлекся. Но если вам удобно так думать, это ваше право.
ША все! я пришла• 23 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Решать вам, но ответьте себе самой на вопрос: сможете ли так жить, зная что в любой момент он может пойти на лево?
Во блин
Да любой в любой момент может пойти налево
И муж и жена
КрейсерАвроровна• 23 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
Во блин
И муж и жена
Да не любой, поверьте, просто тут уже дорога открыта, дело времени
Ответ дляТворог для розжига
Могло да не смогло...
Говорю же, переборчивый. Потому и партнёрш было мало.
Красавица писяная• 23 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Молодец ваш муж
, это ж надо в такое поверить.
Молодец ваш муж
, это ж надо в такое поверить.
Во что поверить? Вы не верите, что я могу хорошо выглядеть? У автора та же ситуация.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Могло да не смогло...
А как же вы не знакомили с мамой если с ней спали? У вас же не те установки, спали с многими а привели одну. А те кто ’за бортом’ просто тра..ли, чё вы тут расписываете.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А как Вы определяете ’за бортом’, по штампу в паспорте, наверное?
))) Вы просто с ней не остались))). Вот и все. Но она ж рассматривалась как кандидат в мамы ваших будущих детей – да, с такой грех не переспать. А с мамой познакомили уже одну кандидатку. Но нет, вы не такой как все! Вы просто уникум, мужчины поступают иначе))).
Аха
.
Аха
.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я верю вам, что на ваш взгляд вы хорошо выглядите (простите, но тут когда пишут подобное, а потом еще и фото прилагают
, это что-то не совсем красивое, но дело вкуса как говорится), у автора возможно и та.
Ваш муж молодец в том плане, что смог вас убедить, что понравившееся ему женщина сугубо для деловых разговоров))), а главное вы в это верите и в семье воцарился покой. Женщине просто нужно знать, что Леночка хуже нее выглядит, одевается ну просто фуууууууу, и он обратил внимание на ее богатый внутренний мир – аха))). У вас то богатого внутреннего мира нет и вам не интересно обсуждать его работу/ дела, а она такая умная, что просто круче умов на работе нет и только по этому он оставался с ней вечером, сугубо для проведения конференций тет-а-тет))).
Может теперь вы увидите ситуасьен со стороны.
, это что-то не совсем красивое, но дело вкуса как говорится), у автора возможно и та. Ваш муж молодец в том плане, что смог вас убедить, что понравившееся ему женщина сугубо для деловых разговоров))), а главное вы в это верите и в семье воцарился покой. Женщине просто нужно знать, что Леночка хуже нее выглядит, одевается ну просто фуууууууу, и он обратил внимание на ее богатый внутренний мир – аха))). У вас то богатого внутреннего мира нет и вам не интересно обсуждать его работу/ дела, а она такая умная, что просто круче умов на работе нет и только по этому он оставался с ней вечером, сугубо для проведения конференций тет-а-тет))).
Ответ дляТворог для розжига
Аха
.
Аха
.
А, ну если с Вашей ’логикой’, то такие да, всё верно!
Я ведь и с бывшей женой не остался, по итогу ’переспал’, ребёнка заделали и под зад ногой!
Теперь понятно, о чём Вы.
Да, ’всемужикиказлы’ конечно же слитно пишется, не спорю!
А я то думал....Что ж Вы сразу то не сказали?
Теперь понятно, о чём Вы.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Теперь понятно, о чём Вы.
Что вы написали просто ваши домыслы и мысли))). Я подобного нигде не написала. Но вам же выгоднее с подобной позиции.
Вы просто обычный мужчина, со своими потребностями, спите/ спали женщинами. Все. А вот о том, что я не такой– я герой, это вы будете рассказывать на свиданиях или очередной потенциальной невесте/ маме ваших будущих детей.
И да, я не знаю с кем вы там разводились, сходились, какой вы козел или лучше этого животного – мне просто не интересно, я исхожу из того, что вы пишите в рамках этой темы.
ДетскийПсихолог• 23 августа 2018
В таких ситуациях женщины чувствуют сильную обиду, злость на мужа, снижается самооценка. При таком букете чувств, легко можно потерять самообладание и наделать глупостей. Например, импульсивно потребовать развод. Это испытание для вашей семьи. Лучше получить помощь у семейного психолога. Это поможет вам, с одной стороны, разрядить накопившуюся агрессию, с другой - понять причины скрытых проблем в семье, а также научит умению справляться с кризисом.
Красавица писяная• 23 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Это ваши домыслы. Даже самая идеальная красавица за 10 лет приедается. Но вам легче считать, что гуляют от некрасивых с красивыми, ваше право.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Эм, дайте хоть одно предложение, где я написала о том, что изменяют/ гуляют от некрасивых? В чем мои домыслы конкретно?
Вы случайно не в блонд выкрашены? Просто интересно стало, т.к., смысл поста моего вам был совсем не о том, что гуляют от некрасивых
, а в том, что ваш муж красавчеГ, ему зачет по 100 бальной шкале – он так классно вам налапшал (это я вам прямо ибо по-другому, как я вижу, не доходит), что вы реально в это верите до сих пор! Ему респект!
Красавица писяная• 23 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Вы не в адеквате.
Творог для розжига• 23 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вы не в адеквате.
М да. Вашему мужу явно повезло с вами.