Меряю линейкой• 23 августа 2018

Мужчина иногда говорит мне о моих недостатках. Как реагировать?

Я резко похудела и естественно тело не в лучшей форме, но я над этим работаю. На бёдрах есть прозрачные растяжки, грудь уменьшилась и живот тоже надо подтянуть. Он мне об этом неоднократно говорил, я отвечаю, я знаю, я работаю над этим (каждый день/через день стадион, бег, силовые упражнения и ПП) но в норму так быстро не придёшь нужно минимум 3-6 месяцев для изменения картинки. Но он всё равно мне об этом говорит, ой какие растяжки масик, даааа животик надо подтянуть и так далее. А меня это жутко бесит ведь я объясняла, что невозможно накачать пресс за неделю и даже за месяц. Сегодня поргуались из за этого, я сказала иди ищи идеальную , отдыхай не надо быть со мной такой страшной. Бросила трубку, злюсь и думаю, что вообще не стоит с таким мудаком начинать отношений если видит во мне только недостатки(((
13чудоСВЕТА• 23 августа 2018
Правильно думаете. Дальше будет только хуже

Сирот@ К@з@н@ск@я• 23 августа 2018
ну так и вы ему насрите в душу. он точно не идеал!
Безникая• 23 августа 2018
Да пошел он!
Вы молодец.
Аноним_1451• 23 августа 2018
Нужно адекватно реагировать на критику, тем болеее он же говорит правду, а не преувиличивает, вы сами это сказали. Обьясните ему, что знаете о своих недостатках и попросите не напоминать больше о них, потому как это вас расстраивает и демотивирует. Вот и все, к чему психи, контролируйте свои эмоции) а может не мужчина мудак, а у вас реально дряхлое тело? Работайте над собой)
Люблю Украину• 23 августа 2018
Автор на начальной сталии,когда мудчина в вас влюблен,по настрящему,он ничего не замечает,ему все нравится,вот когла подивут пару лет вместе,тогда да,все видно,а по начплу любовь морковь.Ваш мч просто не любит вас,не влюбляйтесь в него,если все так начинается,то дальше будет только хуже.
Кактус из кожезаменителя• 23 августа 2018
А у вашого м....а немає недоліків? Можете теж шуткувати на цю тему.
А взагалі, пошліть його нах. Знаєте, це як поганому танцюристу завжди щось заважає. Отак він завжди знайде до чого причепитись.
Бандитка Сью• 23 августа 2018
Блин,я б в ответ резиночку ему на труселях оттянула и сказала:’ой масик,какой он у тебя маленький,сморщенный и кривой...,не порядок,С этим надо что то делать’)))

автор Меряю линейкой • 23 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Я вчера спрашиваю. Ты что идеальный? Он отвечает - да, я не вижу в себе недостатков.
Хотя недостатков у него хоть отбавляй просто с самооценкой завышенной дружит. Обидно до слёз блин.
hrushyk• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Реально дряхле і автор цього ж не заперечує ,а повторювати це декілька разів тільки мудак буде
автор Меряю линейкой • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Ну так работаю же, но разве нормально напоминать мне об этом почти каждый день?
КинДза• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
У автора мужчина - идиот!, неужели вы верите что если он ей будет канючить целыми днями: какая ты страшная! Это позитивно скажется на нервах отношениях в целом. Умные так не делают!)
Кима_кепка• 23 августа 2018
Идиот.
Я своему говорю я толстая.Он- ты красавица.
Говорю у меня целлюлит.Он- какой шикарный виз сзади.
Говорю я истеричка.Он мне-ти ж моя щебетущечка.
Я говорю старуха с морщинами.Он мне-я лысею,будем стареть вместе.))
КинДза• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, не нормально! Реально вас заклюёт, и самооценка будет низкая.
Петя-петушок• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Честно говоря, даже представить себе не могу, как мой муж мне рассказывает, что вот тут у меня растяжка, а тут животик нужно подкачать если мужчина любит женщину, он её всю любит, с растяжками и животиком. Так же, как и женщина мужчину. Мне не приходит в голову рассказывать мужу, что волосы у него редеют или ещё что-то.
КинДза• 23 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
Идиот.
hrushyk• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Автор,це не нормально,а тим більше на початку відносин ,він потім буде Вас,як паршиве кошеня у кожен недолік тикати носом
Петя-петушок• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
нет, от такого идеального точно нужно бежать, раняя тапки
КинДза• 23 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
Тепличная• 23 августа 2018
Автор, он стрелец по гороскопу?

Кима_кепка• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
И где вы их находите? Автор, вы красавица, забейте и забудьте как страшный сон.
младокошкина• 23 августа 2018
Автор ,
Это ..озел, простите. Самоутверждаться за счет , даже не недостатков, а особенностей человека.
Что же у него такой выбор?
мог бы замутить с другой
и у таких типов всегда есть предмет, колупания
про сантиметры вы ему не говорили?
Заставляличка• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, на фразу ’я не вижу в себе недостатков’ надо было громко рассмеяться и сказать ню-ню:)))
автор Меряю линейкой • 23 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
Дело в том что я и стала задумываться об этом. Если мы встречаемся 2 месяца и уже такие вылазят неприятные моменты то дальше будет только хуже. Комплиментов не делает, приятное почти не говорит. Говрит, а зачем ? И так же понятно, что я тебя обожаю и ты для меня родная и дорогая. А сам меня колет недостатками. Хамло
автор Меряю линейкой • 23 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
я и сказала))) он обиделся, думаю побудь в моей шкуре засранец, хоть раз.
Кима_кепка• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
И это на этапе встреч,когда еще цветочно-букетный период должен быть,время любви и восхищения.Ну вы ж сами понимаете,на фига этот мазохизм? ))
автор Меряю линейкой • 23 августа 2018
Ответ длямладокошкина
Автор ,
Что же у него такой выбор?
мог бы замутить с другой
про сантиметры вы ему не говорили?
про сантиметры нет потому что в этом он олимпийский чемпион, но именно во внешности есть дефекты , но я не могу же ему об этом сказать, я не он (
Фрося_Бурлакова• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Самооценку можно подправить . А нужно ли? У моего мужа тоже самооценка была выше крыши, но чтобы на начальном этапе так бестактно доставать, тем более видит, что работаете над тим - то уже слишком. Может он конечно думает, что этим Вам помогает. Тогда он глуп - и тоже вопрос, зачем он Вам такой глупый? Попробуйте объяснить, если с первого раза не поймёт, тогда в сад. Иначе будете потом ему все жизненные ситуации разжёвывать - ещё то удовольствие.
автор Меряю линейкой • 23 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как вы меня понимаете...
Я сегодня говорила по этому поводу и закончилось тем, что мы разругались. Когда начинаю ему говорить, что мне это не приятно, не делай так, не говори. Ему становится стыдно и он начинает отнекиваться и давать заднюю. Глупость скорее всего. Надо всё таки всерьёз задуматься о расставании. Как бы не было печально...
Заставляличка• 23 августа 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Почему только раз? На каждое его фе рассказывайте ему о том, что Вам в нем не нравится, вплоть до формы ногтей и загиба ресниц. Да, это приведет к расставанию, но нечего поднимать самооценку путем гнобления других.
Аноним_1451• 23 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ну да да , а потом появляются темы, что муж сбежал а я страшная и жирная , что делать как срочно похудеть , он не стал меня любить такой как я есть . Ну не обманывайте сами себя. Что если критикует значит не любит? вы все такие идеальные что ли , без недостатков, не озвучиваете свои и не говорите о них другим?