Так точно!• 23 августа 2018

Девочки, давайте представим, что вы моя соседка :-)

Помогите мне пожалуйста, у соседки день рождения, мы дружим, как соседи, шашлык-машлык и все такое. У нее день рождения, ломаю голову что подарить. Вводные данные: у них свой дом, не большой, в стиле прованс, она творческая личность, шторки с рюшами, всякие причендали - гуси держат газеты, зайцы на окнах поддерживают или сидят на вазонах, в общем очень красиво и уютно у нее. Она работает дома, потому не часто выезжает в люди. Вот давайте представим, что вы моя соседка и я Вам хочу подарить подарок на 1500-2000грн, чтобы хотели? Да, ей 45 лет
Дюймовочка• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
О!!! Спасибо! Картина как вариант, про белье забыла!!!!! Спасибо
Автор, вашу подругу не НАТАША зовут?

автор Так точно! • 23 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
подарите фигуру гипсовую в сад, такие всякие гномики, грибочки. зайцы, любит же чел зверушек
Ну это мне цыганщину напоминает, извините, никого не хочу обидеть. У нее там корзины , велосипеды плетеные, в них цветы, гномы не впишутся
пышка_мышка• 23 августа 2018
Не надо никакого декора и т. п. У человека, скорее всего, все продумано до мелочей, Ваш подарок может быть просто не в тему. Вот я, например, украшаю дом только тем, что действительно задевает струны души, сколько раз мне родственники порывались подарить картину - ’у тебя ж стенка пустует’. Но пусть уж лучше пустует, чем там будет висеть то, что мне не нравится.
Подарите сертификат на косметику, парфюмы, белье. В дополнение креативно оформленные сладости, цветы.
4мама• 23 августа 2018
Ответ дляДеловитая
А я бы поняла) и моя подруги, которые дивут в частных домах, всегда за хороший инструмент.
Ну и сколько того инструмента надо? Раз купил - и на года. Это надо точно знать что есть чего нет.
Я циничная натура - я за деньги (сертификат)
Ну или КЛАССНОЕ вино, кофе и тп.
4мама• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Мой принцип - деньги никогда не дарю, банально, я люблю делать подарки.
глупый принцип.
Может она мечтает о роботе-косилке например? И вот так 3-4 человека подарят деньги и она осуществит свою мечту.
автор Так точно! • 23 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Автор, вашу подругу не НАТАША зовут?
Нет, ее зовут Маргарита.
Джинцы на Флиси• 23 августа 2018
http://oceanplaza.com.ua/catalog/promenu/
я была бы благодарна за такую посуду!

А еще у них есть очень крутые винные бокалы, если соседка уважает вино:) как я:)))

Джинцы на Флиси• 23 августа 2018
https://promenu.ua/nabor-bokalov-dlya-krasnogo-vin...

во! моя любовь:) с объёмчиком 0,782:))

Ща еще чашки найду...
Джинцы на Флиси• 23 августа 2018
https://promenu.ua/kruzhka-keramicheskaya-tg-pride...

нашла!! они вживую нереально крутяцкие!! сделаны под старинну, но стекло! еще и акция на них сейчас
автор Так точно! • 23 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

Спасибо! Да, чашки, ее стиль
lliso• 23 августа 2018
картину по номерам
Джинцы на Флиси• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Спасибо! Да, чашки, ее стиль
там целая коллекция! и масленки и сахарница... супер подарок:)
Вот Она Я• 23 августа 2018
бюджет только на чашки)
lliso• 23 августа 2018
автор, а какой алкоголь соседка любит?
Джинцы на Флиси• 23 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
бюджет только на чашки)
https://promenu.ua/sakharnitsa-keramicheskaya-tg-p...

со скидкой сахарница:)
автор Так точно! • 23 августа 2018
Ответ дляlliso
автор, а какой алкоголь соседка любит?
Вино, виски
пАлАвинкА• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Вино, виски
можно картину по номерам в стиле прованс выбрать, не обязательно вешать ее на стену потом. И бутылку хорошего вина.
автор Так точно! • 23 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

со скидкой сахарница:)
Я уже себе выбираю бокалы , спасибо!
автор Так точно! • 23 августа 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо, да, как вариант, думаю о картине, она любитель рисовать.

Джинцы на Флиси• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Я уже себе выбираю бокалы , спасибо!
:)) они мои любимые!!!

Огроменные:))))
пАлАвинкА• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
вот даже картина называется Мелодия прованса
Добрый Йиннот• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Ой, только не картины.
Вам, может, и понравится, а человеку - загромоздье в интерьер. И куда ее потом, ту картину? Как столешницу разве что юзать.
Я бы подарила символический набор каких-то сладостей, алкоголь+сладости, цветы (я не люблю их, но это мой бзик).
А самый главный подарок - сертификат.
Поищите интересные магазины текстиля, лавок для декораторов или той же косметики.
Добрый Йиннот• 23 августа 2018
Ответ дляlliso
картину по номерам
Это разукрашка?
Не думаю... Мне такую подруга подарила. Классная штука, интересная, цвета и краски хорошие, но... к картине не прилагается заряд усердия.
Я, ленивая жопа, до сих пор ее не завершила. И перед подругой стыдно, и совесть грызет.
Хохма еще в чем? Подруга себе похожую купила - и тоже не завершит никак
Розавенная• 23 августа 2018
спасибо шо напомнили, счас выставлю на продажу хлам, шо мне втюхали
Попипиповна• 23 августа 2018
конверт и цветок комнатный, чтоб в горшок с зайцами посадила))
Зам. зав. Анонима• 23 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Это как у нас невестка. Никогда с подарками не угадывает, но дарить любит.
Может она передаривать любит?? Когда любишь дарить ну хоть раз можно и угодить... узнать что человек Лю, а что нет
Вареный лук• 23 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Подарки не передаренные 100%. Просто вот так складывается. Ну и мне сложно угодить
КротоТо• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Она любит именно картины по номерам? Если нет, то ей может не понравится такой подарок. Я немного художник, совсем чуть-чуть, эти картины для меня как детские раскраски... обиделась бы на такой презент.
Кубик Рубика• 23 августа 2018
Спросите у нее лично.
Если вы будете ориентироваться на желания советчиц, то вероятность, что угадаете с подарком, составит где-то 0,0001%
Вареный лук• 23 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
+1000