неМОЖЕТбыть• 04 октября 2013

Обращение к Админам

Уважаемые Админы,  есть мнение что нужно откорректировать правила советчицы , а именно П2.2
Почему нет возможности попросить у советчиц совет где купить ту или иную вещь.? Очень надоели "блюстители" порядка которые кликушничают при том только анонимно.

Результат:
вже голосів: 220
199 (90.45%) "За "
21 (9.55%) "Против"
автор неМОЖЕТбыть • 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970
Вы знаете, я могу с этим согласиться, если Советчик будет реально помогать - предположим даст ссылочку на каком иностранном сайте можно приобрести, в каком магазине продается.

НО ЭТО НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СССЫЛКИ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ из продавалки !
Почему???
Почему мне девочки не могут посоветовать где дешевле быстрее и качественней ???
Sostarta• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970

Я порекомендовала скидку в магазине Жива-удалили.)))
Бякина• 04 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вот кстати очень важно!
Если на форумах предусмотрены жалобы и понижения репутации, то всегда видно, за что человек тебе репутацию понизил (или пытался). И когда его проба пресеклась админами.

Если бы список жалоб был в свободном доступе или пусть его можно было бы закрыть, как ’чем интересовался’, например, то было бы видно, кто скрывает свои жалобы, а кто абсолютно уверен в их правомерности.
Тоже хороший вариант!
Косарева1970• 04 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220032

вот Вам , пожалуйста. Там если отфильтровать по поиску - считанные объявления посмотреть.
Бякина• 04 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Почему???
потому что все продавцы и покупатели должны быть в одинаковых условиях, наверное
Косарева1970• 04 октября 2013
к посту 34 --- всего 10 объявлений на запрос - я не пойму - трудно посмотреть ?
Бякина• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970

такие вопросы нельзя

нужна рубрика ’помогите купить’ официально.
Sunny_Anny• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970

Ага, я искала Камики, часть нашла в сапогах, часть в ботинках. Толку от таких фильтров?
Apassionata• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970

Почему? Ну, если допустим, в продавалке классный товар по классной цене -- обязательно нужно делиться! (если, конечно, не боишься, что разберут и тебе не останется).
Бякина• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970
А зачем? Если можно зайти в Советчицу и все принесут на блюдечке и голубой каемочкой.
Косарева1970• 04 октября 2013
Ответ дляApassionata
Вы автоматически переносите сюда продавалку.
AlenaG• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970

Не доходит до меня почему не должны быть ссылки на объявления???
Я никогда не рекламировала свои объявы в Советчице, но девочки давали мне ссылки когда что-то искала, пошла по ссылке, купила и забыла, кто от этого пострадал? Ну скажите?
Косарева1970• 04 октября 2013
Ответ дляБякина
именно такие темы и раздражают, человек не хочет да же зайти в продавалку и посмотреть что на сегодняшний день продается.
@Распродажа@• 04 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
+100
согласна
Apassionata• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970
Неа. Допустим, вопрос ’У кого здесь самый вкусный и полезный мёд?’
Естественно, автор ждёт ссылок на продавцов, у которых вкусный мёд. Так что есть ситуации, когда это оправдано.
Косарева1970• 04 октября 2013
Ответ дляAlenaG
Но а почему нельзя найти это самому в продавалке ?

Как правило, я это заметила - создатели таких тем ничего не покупают - все им не подходит : размер, фасон, цена, состояние, соотношение цены и качества.
Ponomarenko208• 04 октября 2013
Ответ дляБякина
А в чем кого-то обделили? Заходи кто хочет и советуй, если есть что сказать...
Бякина• 04 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
это не фильтры виноваты, а составители объявок
все ж хитропоппые, хотят чтоб их объявки были во всех фильтрах
или другой вариант - не думают о фильтрах и правилах подачи объявок вообще
Бякина• 04 октября 2013
Ответ дляPonomarenko208
Ну смотрите, есть в продавалке 2 продавца одинакового товара, и одного прорекламировали в советчице, а второго -нет. И не потому то он плохой, а потому что его покупатели не видели темку в которой спрашивали про этот товар. Итог - одного продавца знают вмногие, а второго - нет. Несправедливо?
автор неМОЖЕТбыть • 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970
А я не пойму-вам трудно понять? Не всё что есть у девочек есть на сайте . По разным причинам
Бякина• 04 октября 2013
Ответ дляApassionata
ага и продавцы вкусного и полезного меда, чьи покупатели не увидели эту темку - в пролете :)))
Ponomarenko208• 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970

Я единственный раз обращалась с вопросом о юбке макси большого размера и на высоких, облазила всю продавалку и у кого не спрашивала, везде короткие...
После 2-х дней поиска задала вопрос здесь и в этот же день заказада 2 шт у двух продавцов...
В поиске разнообразными способами результата не дал... не знаю почему...
И вот сегодня в одной из тем девочка написала, что купила обувь известной марки немного дешевле и ищите в продавалке, так как боялась, что забанят. Я пол-часа искала - не нашла, пошла в личку и уточнила у нее...
В продавалке тисячи объяв и до нужной просто иногда не добраться...
Косарева1970• 04 октября 2013
Ответ дляБякина
совершенно согласна, и как Админы не призывали навести порядок в своих объявлениях - им все по фигу.

Девочки, давайте общими усилиями наведем порядок в продавалке. Давайте начнем ОБОСНОВАННО ! жаловаться, что бы фильтры выдавали, то что мы ищем.
И не к чему здесь создавать продавалку.
автор неМОЖЕТбыть • 04 октября 2013
Ответ дляКосарева1970
Вы за всех не расписывайтесь.Перед тем как создать тему я просмотрела всё чт о есть. Одни только были и то не утеплённые .
И если вас раздражают такие темы ,зачем заходить и раздражаться
Lolla Palooza• 04 октября 2013
Вчера девушка искала полотенца, написала ТМ, фотку даже прикрепила. В итоге ей товар в нашей же продавалке нашла другая девушка. У меня вопрос, неужели Автору было так сложно самой найти этот товар? Легче всего прийти в Советчицу и сказать, закидайте меня ссылками.
Apassionata• 04 октября 2013
Ответ дляБякина
Ну, в любом случае, создающий такой вопрос понимает, что полного маркетингового исследования он здесь не получит. Но хоть будет знать, от чего отталкиваться.
Ponomarenko208• 04 октября 2013
Ответ дляБякина
Ну что вы... в следующий раз и второго заметят)))
Это не несправедливость, а случай, удача, возможность...
Ведь и у другого продавца остается шанс когда-нибудь также продать)))
автор неМОЖЕТбыть • 04 октября 2013
Ответ дляБякина
Если следовать этой логике тогда нужно ’убить ’ всех советущих подруг,дабы более дорогие магазины в пролёте не оставались .
Бякина• 04 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Так не о вас речь-то.
А о тех, кто не заходя в продавлку идет в Советчицу и спрашивает ’ у кого есть то-то и то-то такого-то размера, цвета и веса’. Такое да, раздражает.
Бякина• 04 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да нет же :)
просто правила кидстаффа ориентированы на то, чтоб каждый покупатель и каждый продавец были в равных условиях