Тоскующая• 23 августа 2018
Ботокс
Кто делает уколы ботокса,скажите можно ли с его помощью хоть немного выровнять асимметрию лица?Удалили мне года 3 назад 2 зуба и это все время я жевала на одну сторону(о последствиях не задумываясь,имплатны ставить все боялась)А теперь заметила,что лицо то мое поплыло:( На одной стороне мышцы как бы накачались.Что же делать?Мне посоветовали ботокс
Тоскующая
• 23 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Да, делайте ботокс в жевательную мышцу , это единственный способ.
А мастера случайно не посоветуете хорошего?Киев
Чебуравлик• 23 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Что за бред..... Не пишите такого.
А вы автор...идите на консультацию к специалисту...вас тут расскажут...
я сомневаюсь,что такое можно исправить с помощью ботокса..
вы сначала почитайте,что такое Битрикс и как работает... Ассиметрия нипричем...
Ух ты какая Я• 23 августа 2018
Ответ дляЧебуравлик
Что за бред..... Не пишите такого.
Ботокс рассоабляет жевательную мышцу , за счёт этого можно уменьшить объём . Так что не надо говорить , сего не знаете . С помощью ботокса бруксизм тоже убирается.
Ух ты какая Я• 23 августа 2018
Ответ дляЧебуравлик
Сори ботокс
Вот вы и почитайте, а лучше сначала сделайте, а не только читайте. Я говорю то сио делаю , а не теорию.
Ух ты какая Я• 23 августа 2018
Ответ дляТоскующая
В Киеве не посоветую . Но я колб ботокс всегда в Лазерхауз, у них акции на него и мне выгодно. В жевательную мышцу, это не дешевое удовольствие. Я ещё колю и другие зоны, поэтому мне у них выгодно. В Киеве эта клиника тоже есть.