Стрекозей• 23 августа 2018
Фото маникюра
И за вот это "мастер" не стесняется брать деньги.
Налогообложу• 23 августа 2018
Зато гепатита не будет, потому что мастер явно к кутикуле даже не прикоснулся.
Стрекозей
• 23 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Зачем вы заплатили?
Это не мой, слава бугу. В сети увидела, как предлагают покрытие и такое вот портфолио.
Кудряшка Сью• 23 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
так может это ’спустя 3 недели носки’?
Стрекозей
• 23 августа 2018
Ответ дляКудряшка Сью
так может это ’спустя 3 недели носки’?
Мастрица выложила это фото среди других, как фото работ и приглашает на маникюр.
Баба Яга• 23 августа 2018
Этому маникюру месяц. А фотку выставила наверное для сравнения- эту и новый маникюр. А нашим девочкам лишь бы за что то зацепиться, чтоб раскрутить тему. Скучно?Не верю, что это фото идет как реклама.
Играю_на_кларнете• 23 августа 2018
Это мастер новичок,выставляет пока,как умеет.Набьёт руку и тогда лучше станут работы.И да,есть покрытия без маникюра,кому как нравится).Я думаю и цена там соответствует.А за любую работу берут деньги,на то она и работа)))
Брызжу ядом• 23 августа 2018
сорри, автор , спрошу и я,
обычный лак матовый, обычный гигиенический маникюр, работа сегодня, нормальная работа?
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
лоханулась видимо
, или вы не поняли
показано что края без сколов
, или вы не поняли
показано что края без сколов
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
у меня так мастер фоткала потому что я приходила через месяц просто с отросшими
Апрель Ивановна• 24 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
Жесть жесткая..
Брызжу ядом• 24 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень гуд!
спасибо , мастеру 18лет, с 14 занялась как хобби, случайно(зашла в мае немного привести в порядок ноги по срочному, снять стресс... и ) к ней попала и вот наслаждась работой каждый раз хочется к ней ходить. И девочка без понтов, не спешит. Если бы были проблемы с ногтевой пластиной у меня, то без вопросов к ней на гель, акрил пошла бы. А как она делает сказочно педикюр.
Ответ дляБрызжу ядом
Из какого Вы города? Можете поделиться контактом мастера? Спасибо