Бабулька• 23 августа 2018
Хотели бы Вы себе такого парня.
Образованный, интересный в общении, подарков не дарит, не заботится о вас (так как хочет себе самодостаточную женщину).
Результат:
вже голосів:
122 (96.83%)
нет
4 (3.17%)
да
Соня-сонятко• 23 августа 2018
Зачем мне партнёр, который не заботится обо мне? Я встречалась со своим будущим мужем пол года и тяжело заболела, делали сложную операцию. Он через всё прошёл со мной. Вместе 18 лет.
Лукава_Кiшка• 23 августа 2018
Нет, мне нужен мой))
Зачем самодостаточной женщине кто-то, ей достаточно самой себя, несчастной.
Бабулька
• 23 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
молодец ваш муж
Бабулька
• 23 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
непонятно зачем самодостаточной женщине ’Вот такое’ ?
для секса
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2018
Сегодня была тема, и был комментарий, почему в Европе женятся поздно, потому что для жизни ищут себе партнёра.а у нас спонсора ищут
Соня-сонятко• 23 августа 2018
Ответ дляБабулька
для секса
Он не подходит для секса. Эгоисты и закомплексованные мужчины плохие любовники.
Бабулька
• 23 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
вы так точно описали этого человека
как вам это удалось?
ШапкаУшанка• 23 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Согласна, у меня вообще биполярное расстройство, это на всю жизнь. Муж понимает, помогает, бережет меня, заботится. Вместе 8 лет
Инфотуфелька• 23 августа 2018
Не дарит подарков и не заботится - это две большие разницы. Мне муж подарков не дарил и цветов не видела, но когда случались экстренные ситуации - тратил много усилий, денег и времени, чтоб решить мои проблемы
Инфотуфелька• 23 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А никто там не сказал, что там еще и не боятся остаться социально незащищенной, а также что в европейцах воспитали какой-то суеверный страх разводов? Многие не женятся, потому что боятся развестись))
Весотехник• 23 августа 2018
Муж подарков не дарит. Сказал бери деньги и покупай что надо, но при этом ничего не жалеет и все вопросы на нем. А у вас недоразумение какое то, может вы ещё его усынлвите ))
Бабулька
• 23 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
начнем с того что замуж не зовет
Бабулька
• 23 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
вы точно все подметили)
Бабулька
• 23 августа 2018
Ответ дляВесотехник
думаю он не против усыновления
Вумна вутка• 23 августа 2018
Ответ дляБабулька
думаю он не против усыновления
А сколько лет ему ?
Нет, конечно.
Все НЕщедрые мужчины хотят себя самодостаточную женщину. Очень удобно прикрыть таким псевдоуважительным отношением
к её способностям свою жадность.
На период декрета такие ’борцы’ за гендерное равноправие самоустраняются. Зато на Советчице появляются темы, вроде ’ Что делать, подскажите, должен ли муж давать деньги на продукты мне и ребенку, пока я в декрете’
к её способностям свою жадность.
Я не такая• 23 августа 2018
Дамы, если мужчина не дарит подарков, то женщина ему не интересна. Без вариантов. Он видит заинтересованность женщины, вот и общается. У нее на лбу написан интерес, может даже на больше согласна, вот и держит ее как хоровод)
Пацака-задирака• 23 августа 2018
А зачем напрягаться если и так даёт?
Грубо? Ну так для здоровья такой кекс нужен. А на постоянной основе нафуя такой парень? Шо б було?
Автор имейте этого чела в секс партнёрах это да. А вот парнем и встречанием тут и не пахнет. Так поиметь друг друга для здоровья и усе
Нетутешня• 24 августа 2018
Самое главное, что парень, по видимому, совершенно не хочет вас. Так что ваши ’хочу-не хочу’ совершенно ничего не решают.
psiholog 1976• 24 августа 2018
Ну и пусть ищет себе самодостаточную. А вы тут при чем? Вы же ищете настоящего мужчину, а не того, с кем можно потусить (извиняюсь за мой французский)