Рожки-да-ножки• 23 августа 2018

Яку оплату запропонувати?

Людині, яка протягом тижня буде годувати 3-х собак і кота (1-2 рази на день), все в межах одного подвір"я, тому витрат на дорогу не буде
Помеха справа• 23 августа 2018
Из чьих продуктов и на чьем голубом топливе?
Самый умный• 23 августа 2018
100 грн
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
весь корм наш, маю на увазі оплату тільки за роботу
Помеха справа• 23 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Согла с 100 грн)
Andrey Lukyanovka• 23 августа 2018
Безпринципная• 23 августа 2018
я думаю хватит и 50 грн.
Вся в кредитах• 23 августа 2018
Ответ дляAndrey Lukyanovka
В день? за 500 грн. они должны всю живность забрать к себе.
Вся в кредитах• 23 августа 2018
50-100 грн. в день.
Рыжик-пыжик• 23 августа 2018
Мне кажется, что 300 грн норм за все дни. Тут еще зависит кто кормит - у нас соседка бабуля, так она свбодна, ей было не сложно. А когда просили соседа, он на работе. мне очень неловко было, то и денег больше дали за неудобства.
Тоже все соседи за соседними заборами, то есть недалеко.
А еду они тоже долдны варить? или у вас сухой корм? или только запарить?
Andrey Lukyanovka• 23 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
читайте внимательнее первое сообщение автора темы’тиждень годувати 2раа в день’
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
сухий + кістки періодично розморозити, води налити. Теж бабка сусідка буде годувати
Andrey Lukyanovka• 23 августа 2018
а вообще,если-бы меня сосед попросил,мне бы стыдно было брать за это какие-то деньги
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2018
Ответ дляAndrey Lukyanovka
вона б і безкоштовно годувала, але від грошей не відмовиться, бо вони потрібні, тому думаю, яку суму, щоб і нам не стидно і їй не було незручно брати
_Циветта_• 23 августа 2018
500грн .
Рыжик-пыжик• 23 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну як на мене то 250-300 грн нормально було б.
Смурфетта• 23 августа 2018
500 за неделю.