...аяприкольная• 23 августа 2018
Ювелирный квартал в ТЦ Городок (Киев), там можно обменять изделия по весу?
Принести свои и взять новые с доплатой чтобы.
Там же несколько производителей представлено, у какой фирмы ассортимент интереснее? Белое золото особенно..
И цены где выгоднее?
75В• 23 августа 2018
Как сказал мне один ювелирный мастер, ’лучше всего менять на ювелирных выставках. Но и там будут копейки’
Секс-Бомба• 23 августа 2018
Можно, я обменяла по цене, чуть выше, чем в ломбарде. Кольцо жёлтого золота на цепочку+подвеска-капля в белом, очень довольна.