ПультОт_БМВ• 23 августа 2018

У кого мужья возращались после ухода к любовницам?

Девочки, у кого мужья возвращались после ухода к любовницам?
автор ПультОт_БМВ • 23 августа 2018
Он до меня не гулял, был верен жене, меня полюбил. Ну вы все так пишите вроде как нет здесь тех кто был в роле любовници и стал женой и счастлив.

Маманя• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Они с женой разные, а мы одинаковые, взгляды, интересы.
Противоположности притягиваются!
Маманя• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Ну я скоро стану женой, а она разведенка уже
а Вы кто? Разведенка или мать одиночка?
Умный хвост• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
когда то у меня увели любимого мужа, это была его сотрудница...а я сопля 22 летняя в декрете, я горевала немного, но дипломирование и годовалая дочь меня отвлекли....а потом я замуж вышла, но как только бывший узнал что у меня все ок!! он приполз сразу... валялся в ногах, свою маму засылал...фу как это было(((
прошло много лет и у бывшего уже пятая жена наверно.... так и шляется по бабам, правда чертовски хорош(((
я желаю вам счастья, только я не пойму зачем вам третий ребенок???
Завтра не пью• 23 августа 2018
не совсем поняла что вы хотите услышать. истории есть разные.

мой уходил, т.е. я выгнала - вернулся через 2 месяца. как только выставила за дверь та любовь куда-то пропала. вернулся через 2 месяца - думы думал. я простила, год притирались - прошло 10 лет - повода жалеть не вижу.

мой папа гулял от мамы постоянно. в мои 7 лет она уехала от него в свою квартиру. через лет 15 вернулся в семью. все это время была постоянная любовница: у неё была девочка, которая в принципе могла быть его дочкой.

у 2-их знакомых у мужей давно есть постоянные любовницы (одному 60 лет, второму 40): более чем уверена, что жены знают об этом, но т.к. мужья полностью обеспечивают быт и содержание, то они закрыли на них глаза.
oksanakirill• 23 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ушел в 2011, приполз в 2018, но я ни ни..
7 лет! Вот это самоуверенность у него
автор ПультОт_БМВ • 23 августа 2018
Ответ дляУдачная

Не хочу верить что он поползет обратно к жене. Та не хочу я детей, просто думала об этом.
Завтра не пью• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
во многом все зависит от вас
hrresum• 23 августа 2018
Вернулся к 1ой жене после 2ух других. Щас ок) соседский опыт. Не личный)

автор ПультОт_БМВ • 23 августа 2018
Ответ дляhrresum
Через сколько лет. От меня зависит, я все для него делаю, по этому и не верю что пойдет обратно.
Жынси_на_флиси• 23 августа 2018
Мой шарахался примерно месяц-два с любовницей, мне сказал что любовь у них неймоверная. Но как только выгнала, как то любовь быстро прошла. Назад пришел через две недели. Да и я как то поутихла через неделю после выгона. Любовницу завел в командировке, я далеко а тут тело готовое. Два года прошло, он ттт хороший стал заботливый и внимательный. Другое дело я не забыла, так и живу с этими воспоминаниями.
То что не общается с детьми ваш благоверный, говорит о том, что он ...удак
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2018
Ответ дляoksanakirill
7 лет! Вот это самоуверенность у него
ага
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
И через 7 лет понял? Та ну. А с детьми общался все это время?
С дочкой не общался вообще и не звонил даже, сейчас каждый день приходит и звонит ей по сто раз на день.
Губы_зубы• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Быть разведённой с второсортным мужчиной гораздо лучше чем его женой. Вы разве сейчас этого не видите?))
Вы же уже не девочка, сама в разводе и двое детей. Я всё для него делаю. И смех и грех.
куркулиха• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
То что большенство не принимают я знаю, а вот мне интересно действительно может такое быть что через год два обратно поползет к жене.
В основном так и есть. Когда любовница вышвырнет.
Nagaina• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
А если уже у любовницы с ним совместные дети
Мой кум бросил любовницу с ребенком 9 месяцев и пополз к бывшей жене..правда она его подинамила и отшила..
hrresum• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Она ничего не делала, не надеялпсь не ждала не звала, жила своей жизнью. А вернулся лет через 5. У нее не вышла жизнь с другими, один из другрй страны, не смогла решиться, другой там еще чтото, и к тому времени как нарисовался ушедший муж, никого не было,И там и там по ребенку муж оставил.а их совместный ребенок папу особо не признает.
куркулиха• 23 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Каждому пацыку нужно родить))
Nagaina• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Та может и не поцдет. Не все же идут...Да и не всех берут обратно..

Под пытками• 26 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Через какое время хотел вернуться, а вы через сколько вышли замуж?
Вернуться хотел каждый месяц, не знаю что там у них не клеялось с этой дамой, но телефон мне наяривал часто, а мне честно было по@уй на этот цирк. Приходил мириться раз в пол года, особенно его прорвало когда замуж второй раз вышла. При том что сейчас он уже который раз подженился опять. Ну то его выбор.
автор ПультОт_БМВ • 27 августа 2018
Ответ дляПод пытками
А дети у вас есть, мда, я тогда понять не могу какого х....он уходил к ней.
Пушкининиана• 08 сентября 2018
Знаю одну семью,...прожили 10лет,родили 1ребенка,разбежались,...он женился,она замуж вышла,еще по ребенку завели в тех семьях,...оба прожили в каждом браке тоже примерно по 10лет,и он и она опять разбежались,кто раньше,кто позже не помню,..и вот они опять встретились,и живут вместе,сами смеются ,что детей прибавилось от других браков)))))....кто виноват?кого судить???))))сейчас им уже по 60 лет,..и вполне счастливы))))