Бабка_в_кедах• 23 августа 2018
Темы об изменах.
У мужа появился новый приятель. И этот моральный урод постоянно рассказывает мужу, какую насыщенную сексуальную жизнь он ведет. Из его рассказов- жену он не любит, но уважает. Она часто живет у своих родителей с детьми, а он не против. Постоянно находит сам и его находят новые любовницы.
Вопрос. Как мне реагировать? Мне кажется, что муж ему завидует, хоть и явно это не показывает. Были ли у вас такие случаи.
Не спрашивайте, зачем муж рассказывает то, о чем мужики болтают между собой. Мы все обсуждаем.
вАлнуюся сильнА• 23 августа 2018
муж любопытствует и сысленно примеряет на себя это возможное поведение
не факт, что хватит смелости реализовать
но да...это заразно
вАлнуюся сильнА• 23 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Заведите дружбу с его женой и он отвалится.
вряд ли
он же не автору рассказывает о своих походеньках, а ее мужу
Попижёновна• 23 августа 2018
Так расскажите о вашей подруге у которой супер лббовник и губы губы мальдивы
Манка Я• 23 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
хороший совет, кста)
БеллаДонна• 23 августа 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вряд ли
Можно как-то намекнуть, что автор тоже в курсе. Выяснять отношения с другом уже поздно, но предотвратить распространение информации еще можно, прекратив общение.
вАлнуюся сильнА• 23 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
ага
и выйдет, что муж трепло?
такой ценой порвать между ними дружбу?
и выйдет, что муж трепло?
такой ценой порвать между ними дружбу?
Нифига_ни_ни• 23 августа 2018
Муж по ходу автору все новости про своих корешей сдает вплоть до кто в каких позах жарится )))
БеллаДонна• 23 августа 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага
и выйдет, что муж трепло?
такой ценой порвать между ними дружбу?
и выйдет, что муж трепло?
такой ценой порвать между ними дружбу?
Тут нужно расставить приоритеты, или спокойствие автора, или репутация мужа перед приятелем.
вАлнуюся сильнА• 23 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
автор успокоится)))
а мужчины дружбу не подрывают
это не бабы
а мужчины дружбу не подрывают
это не бабы
МинерАлочка• 23 августа 2018
Худые сообщества развращают добрые нравы.Гоните такого ’деятеля’ в шею.Жену он уважает
Аноним_1460• 23 августа 2018
А что Вы можете сделать? Запретить? Так муж не перестанет с ним общаться, Вам рассказывать перестанет. Жене друга настучите? Она может и знает, но с Вами общаться не захочет ни друг мужа, и муж будет на Вас зол.
Аноним_1460• 23 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
скажите между делом, что видели того товарища у венеролога
А как жена там оказалась? У венеролога, в смысле)))))
Аноним_1460• 23 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
интересная идея. Как только муж начнет рассказывать о любовницах друга, ’поддержать’ рассказами о любовниках ’подруги’
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
У меня нет подруг.
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
ну коллега)
Я домохозяйка со стажем 15 лет. Какие коллеги, какие подруги.Есть одна, но она моя сестра-не покатит.
Аноним_1460• 23 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Придумайте, виртуальную подругу)
Вы же хотите оградить мужа от этого друга, вот и включайте фантазию) Муж не будет завидовать другу, если будет видеть, что у Вас тоже возможна такая ситуация.
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Он не одобряет его действия. Даже говорил, что спрашивал у него, мол а как же жена? Ну или мне так рассказывает
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Интересно, что их связывает.
Сообщество мужиков на гаражах. Пока машину ставит-болтают. В общих компаниях не общаемся
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Придумайте, виртуальную подругу)
Не оставляет ощущение, что я как мамочка, должна оберегать его от нежелательных друзей.
Аноним_1460• 23 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Не вздумайте быть мамочкой) как раз тот случай, когда появилась возможность стать женщиной, включить фантазию)
А если фантазия у Вас бурная, то Ваш муж не захочет друга слушать, а захочет Вашу фантазию вооплощать)
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2018
Ну я же не дура запрещать общение, будет ситуация от обратного.Между делом подбрасываю ему истории, прочитанные в инете про измены и последствия. Только чужие мысли- потемки
осень_осень_харашо• 23 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Скажите, что видели и общались пару раз с однокашницей своей (Светкой Соколовой)
. И типа она такооое рассказывала...
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
. И типа она такооое рассказывала...
Спасибо. Буду пробовать
Дайте подуться• 24 августа 2018
Лучше сделайте вид, что заинтересовались рассказами. Внимательно выслушайте, а затем так задумчиво ’ это, конечно, опасно, дряни всякой нахватать можно немерено, но, наверное, мужик чертовски опытный, прям интересно, чего он там такого в постели вытворяет, что баб от него так прет....’ И такое лицо сделайте - ’ задумчиво-мечтательное’. И каждый раз, как друг в гости приходит, смотрите на него опять же задумчиво-мечтательно. Не поможет, тогда ’контрольный выстрел в голову’ . Просыпаетесь утром такая ’ Милый, мне приснился такой кошмар! Будто я тебе изменила ( имя друга). Но ты сам виноват, постоянно рассказываешь о его сексуальных приключениях, вот и лезет в голову всякое!’ Друг из вашей жизни скорее всего пропадет. Но вы время от времени спрашивайте мужа ’ А чего (имя) не заходит?’ Тут главное делать все очень медленно, не торопить события, что б у мужа было время все обдумать и нафантазировать себе всяких ужасов.