ПультОт_БМВ• 23 августа 2018
У кого мужья возращались после ухода к любовницам?
Девочки, у кого мужья возвращались после ухода к любовницам?
Губы_зубы• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
А если уже у любовницы с ним совместные дети
Зависит от причин и обстоятельств развода. В первой семье тоже обычно совместные дети и мужчину это не сдержало, более того, это могло стать причиной развода.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мой ушел после 20 лет брака, в 2011, постороил новую семью, родился там у него ребенок, но приполз в итоге сейчас.
Мда, и что вы приняли? Почему приполз?
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
Это отговорка... Часто дети хотят, но если женщина не хочет, то она не принимает. Так что все дело в самой женщине, она хотела... Жаль ее.
просто простила
это впервые с нею в жизни
тот кто побывал в этой шкуре, уже никогда не согласится повторить
и не посоветует принимать
жизнь одна и у каждого свой опыт
это впервые с нею в жизни
и не посоветует принимать
жизнь одна и у каждого свой опыт
Ms. При теле• 23 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
так себе думайте
вы как брошенная женщина будете думать, что к вам и к детям.
а другая брошенная женщина точно знает, что приполз он, потому что там все, что от него надо было-уже получили, попользовались и выбросили
Да, бывает и так, но я написала, что ЧАЩЕ по-другому. Учитесь читать, а не свои обиды высказывать)
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2018
И к слову я тоже мужа приняла обратно, после его двухлетней жизни с любовницей.
Я тоже все два года жила с любовником.и ничего сейчас живём с мужем,уже шесть лет.и все идеально
Губы_зубы• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Были отношения год, жена узнала и выгнала его. Он туда не ходит, 2 детей, с детьми не общается. У нас все хорошо. Но кск то все начали говорить что может обратно пойти. Вот хотела услышать может такое быть или нет. Он бы все равно ушел, если бы не выгнала, потому что любит меня.
То есть Вы ждёте порядочности в отношениях от мужчины, который обманывал доверие своей жены и бросил 2х детей?
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляПод пытками
У меня хотел вернуться послала туда где был
Во втором браке намного счастливее я, и понимаю мужчина который любит предаст! Не будет гулять и ахаться на стороне , а после бежать к тебе под крылешко. Потому что ты и пожалешь и быт с тобой привычный да и устал вылаживаться на все 1000% а ты же сильная всё понимаешь и сама всё тянешь! напаркуа такие качели?
Мой второй муж труситься за мной и детьми да и в финансовом плане намного больше имеем.
Так что всё что не делаеться всё к лучшему
Через какое время хотел вернуться, а вы через сколько вышли замуж?
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
вы провоцируете срач
при чем тут ваши обиды?
и откуда вы знаете что чаще, а что реже? это ваши иллюзии.
при чем тут ваши обиды?
Дюймовочка• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
ждите тапки
Ms. При теле• 23 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы провоцируете срач
при чем тут ваши обиды?
Как раз Ваши обиды, а не мои)
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Мда, и что вы приняли? Почему приполз?
Нет, конечно не приняла. Это чужой мне человек уже, даже сатисфакция не тронула. Сказал, что я любовь и женщина всей его жизни, а та, мать его сына и не более, сказал, что мы с дочкой смысл его жизни и бла бла бла...
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Со мной он другой. Там жена его гнобила и семью его грязью поливала.
Ms. При теле• 23 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
просто простила
это впервые с нею в жизни
и не посоветует принимать
жизнь одна и у каждого свой опыт
это впервые с нею в жизни
и не посоветует принимать
жизнь одна и у каждого свой опыт
Да, иногда это очень дорогой опыт. Такой лучше приобретать на ошибках других. Сколько лет женщине и мужчине?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 августа 2018
Я такая. Давно дело было, ребенка у нас еще не было. Закрутил на работе роман. С ней не жил, ушел к маме, у любовницы был набегами. Длилось все это примерно месяц. И хотя до этого события отношения уже были ровные, без особой страсти, мне он резко позарез стал нужен. Рвала зубами и когтями, но вырвала его себе обратно. В этом году у нас 18 лет брака и 20 лет, как мы вместе. Ребенку 10 лет. Ситуацию 15летней давности не вспоминаем. Но я все равно за собой чувствую право на лево, так сказать.
Ms. При теле• 23 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Какой треш, в жизни бы не приняла. Ценю и уважаю себя. За каждые штаны просто потому что они есть не цепляюсь.
Если Вы выходите замуж за каждые штаны, то да, не стоит назад принимать. Но обычно женщины выходят замуж по любви, рожают детей, совместно создают семью. Любой может ошибаться, и женщины влюбляются, мужчины их прощают. Это же семья.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так он же ушел туда, и та была женщина его жизни. Как так?
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
О, Вы мега наивны)
Губы_зубы• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Порядочность внутри человека и не зависит от других людей.
Люблю порядок• 23 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
потому что дети захотели
А вы в браке все вместе и с детьми? В постель все вместе тоже ложитесь?
Губы_зубы• 23 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О, Вы мега наивны)
Это не наивность. Это ограниченность.
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Говорит, что натворил глупостей.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Говорит, что натворил глупостей.
И через 7 лет понял? Та ну. А с детьми общался все это время?
Нарисовалось• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Они с женой разные, а мы одинаковые, взгляды, интересы.
Лапша лапша. Родите ему двоих.
ИМХОля• 23 августа 2018
была в свое время в двух ипостасях, я была женой - мне изменили, была любовницей - со мной изменяли....знаете, считаю, оно того не стоит!...Если мужик кобель, его ничто не исправит, везде всегда кто-то виноват)

Губы_зубы• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
У меня свои 2, вот изадумалась если будут совместные дети.
Так со своими детьми у Вашего любовника тоже разные взгляды и интересы?)
Не так плохо быть любовницей, как любовницей второсортного мужчины, имея с ним общие интересы.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ну я скоро стану женой, а она разведенка уже
Из Хацапетовки• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Ви так радієте, що він не спілкується зі своїми дітьми. Це його характеризує з найгіршої сторони, мужик .овно
Разачаровусь_очень_быстро• 23 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Она станет свободной женщиной, а вы женой кобеля, которого тянет налево. И следующая лохушка будет нежиться иллюзией об общих интересах