Любимка-анонимка• 23 августа 2018
Здесь есть мужчины? Хочв поговорить по душам без обязательств
Непостоянная постоянность• 23 августа 2018
раньше был мамский форум теперь бл.... форум(
Ну неужели мало тиндера мамбы и т д
Грабля• 23 августа 2018
Зачем?
Я мужчина,но говорить не люблю.Жду вот заказ оформляет девушка.
На Советчицу зашёл случайно.
Знаю еще четверых здесь.Но они в основном только продают.
На Советчицу зашёл случайно.
Любимка-анонимка
• 23 августа 2018
Ответ дляГрабля
Зачем?
На Советчицу зашёл случайно.
Так если Вы не любите говорить, тогда вопрос зачем не задавайте:))
Золотая орда• 23 августа 2018
Есть тут Леха любитель лизать пятки, он с удовольствием с вами поговорит если вы не он, конечно.
Любимка-анонимка
• 23 августа 2018
Ого, 38 человек читают:) все мужчины или так любопытно о чём мы будем говорить?
Золотая орда• 23 августа 2018
А вот и он в соседней теме уже отписался: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1391330
Любимка-анонимка
• 23 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
А мне не надо пятки лизать.
Любимка-анонимка
• 23 августа 2018
Ответ дляmerlkerry
ну поговорить по душам можно и без фото.
автор пишите , если актуально
Простите, отвлеклась на важный звонок.
А Вы мужчина?
Любимка-анонимка
• 23 августа 2018
Ответ дляMаestrik
Пишите, без проблем
Как Вы относитесь к внешности девушки когда у неё подколоты губки, бровки татуаж и нарощенные реснички, высокая, не глупая, хорошо одетая, Вы бы с такой познакомились или не это главный критерий на что бы Вы запали? Только честно отвечайте плыз.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если все очень аккуратно и нормально выглядит, то почему нет? Подошел бы и познакомился, а там дальше, как вышло бы
Любимка-анонимка
• 23 августа 2018
Ответ дляMаestrik
Спасибо.
А если у другой девушки что рядом нет всего этого но вполне уместный макияж. Вообще что именно в девушке вызовет желание познакомиться? Ну и для каких целей?
Любимка-анонимка
• 23 августа 2018
Ответ дляmerlkerry
да
Ваши ответы тоже интересны;) отвечайте:)
Ответ дляЛюбимка-анонимка
блин ну мальчики как и девочки разные. я, например, все-таки больше сторонник естественной красоты. + если бы обе девушки ’подадали’ в мой типаж я бы смотрел не на красоту. девушка только с макияжем по идее даже лучше. во втором случае девушка есть что ’добавить’,а в первом случае это может быть макс возможный образ ....
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо.
Если девушка симпатична то можно подойти познакомиться. Приятные черты лица, нежность, женственность, макияж, одежда - много чего. Цели разные у всех
Любимка-анонимка
• 24 августа 2018
Ответ дляmerlkerry
Ну вот что такое ’мой типаж’ что для Вас как для мужчины туда входит?
Любимка-анонимка
• 24 августа 2018
Ответ дляmerlkerry
Девушка не брюнетка случайно лет так 35-37
Любимка-анонимка
• 24 августа 2018
Ответ дляmerlkerry
мне очень нравятся брюнетки, но это не значит что я бы стал знакомиться с блондинкой
случайно возраст мне бы подошел.
Про брюнетеку это я спросила про девушку которая горбится когда садится:)