Пошаманю• 23 августа 2018

если я пронесу под одеждой на концерт ОЕ бутылку воды, меня будут мацать?

На концерт забороняється проносити:

- піротехнічні засоби усіх видів
- наркотичні речовини та засоби для їх вживання, їжу
- будь-які напої у закритих пляшках ??????? WTF ???

https://www.facebook.com/kasa.in.ua/photos/a.41882...
автор Пошаманю • 23 августа 2018
у меня всегда с собой в сумке вода, с чего вдруг воду нельзя ??

Отвечаю всем• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
так закрытую нельзя, вы откройте и все:)) завтра тоже идем:))
автор Пошаманю • 23 августа 2018
Ответ дляСкользкая
да ну. Я думаю они так легко не отвяжутся
автор Пошаманю • 23 августа 2018
Ответ дляСкользкая
а у вас какой сектор ?
Отвечаю всем• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
а у вас какой сектор ?
х его з... муж брал билеты
Вбигудях• 23 августа 2018
Не знаю, муж литровый бутыль виски проносил
Аноним_1498• 23 августа 2018
Мацать)))))))))))))))))))

автор Пошаманю • 23 августа 2018
Ответ дляСкользкая
х его з... муж брал билеты
вы пойдете на 18:00 ? или на попозже ? я так понимаю, все дороги будут перекрыты

https://kyivcity.gov.ua/news/23-24_serpnya_bude_za...
автор Пошаманю • 23 августа 2018
Ответ дляВбигудях
его не мацали ?
Божий одуванчик• 23 августа 2018
это в целях безопасности. Приносите закрытую бутылку-на входе выбрасываете крышечку в спец. контейнер...
Бокс-орун• 23 августа 2018
Ото будет облом. Если Вы специально с бутылкой под одеждой, но никто не облапает.(((
автор Пошаманю • 23 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ах вот как .... и шо мне ее в руках потом держать ??
значит запасную крышечку спрячу ....
автор Пошаманю • 23 августа 2018
Ответ дляБокс-орун
ну канешн иду только ради этого
Настя Снежок Воля• 23 августа 2018
Обязательно возьмите, а там увидите. А то раз послушала подружку и пошли без воды, я только и слышала как другие пьют. Хорошо, что плохо не стало. Тоже, кстати, концерт ОЕ был)
Аноним_1438• 23 августа 2018
Я думаю в стекле приносить нельзя,а в пластиковых можно.
Вбигудях• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
его не мацали ?
хз, мы большой компанией заходили, как он принес не знаю, в роди всех проверяли.
Вбигудях• 23 августа 2018
Лично у меня только сумку смотрели, но я и одета была так, что ничего не спрячешь.
Просто звязда• 23 августа 2018
Открывают сумки, рюкзаки, воду почти ни на какие концерты носить нельзя. Вот были на Наони недавно, и то проверяли.
Забирают.
Конечно, если вы в куртке или чем-то таком, где не видно, - то пронесёте. Но летом это непросто... щупать не станут