Помогалочка• 23 августа 2018

Фраза от мужчины..

По 30 лет. Встречаемся 4 месяца. Не романтик, скуп на проявление эмоций,чувств, рассыпаюсь"сюси пуси",ласковые слова только я. Тем не менее каждый день на связи, доброе утро, спокойной ночи, заботливый, на встречах обнимает постоянно, держит за руку, помогает в бытовых вопросах и т п.. Пишу ему "Думаю о тебе все время"....Ответ его :" Зачем? А? " Я спрашиваю: "Это не контролируется. А ты против?" он :" Да нет, так поинтересовался"
А мне неприятно, как вроде "нафиг ты это делаешь" ... или хотел пояснений чтобы "покружили" его?
Дама-мадама• 23 августа 2018
Да они блин все такие.

Пушистый Пельмень• 23 августа 2018
Может ждал продолжения фразы
Или Вы слишком навязчивы
Творческий типаж• 23 августа 2018
Может,ему нафиг не нужны эти ваши сюси-пуси и слегка припарили его. А тут уже не сдержался
Антонина матушка• 23 августа 2018
Я тоже не поняла, зачем ему эта информация?

Если бы икать начала, тоже подумала «вот с..а, видимо совсем нечем заняться, сидит и думает обо мне»
Не раскрытый парашют• 23 августа 2018
Сами ж написали: не романтик. Ему это не нужно, не заворачивайтесь
75В• 23 августа 2018
Я бы такое не стала писать. Не люблю уси пуси.
Простецкая• 23 августа 2018
А зачем Вы ему и правда пишете?
Сюси-пуси ещё какие-то...
Морозьтесь, пусть сам пишет
Напишит - как дела? А Вы ему - а ты с какой целью интересуешься?
И так далее
Аноним_1484• 23 августа 2018
Зачем это делать...детский сад...
автор,взрослейте.
Вангую- мужик сбежит -100%
Простецкая• 23 августа 2018
У меня одна знакомая писала во все мессенджеры и соцсети. И доброе утро, и на все праздники поздравления. Чувак устал уже и пишет - тебя так много, я за тобой везде не успеваю. Онатпк радовалась, думала, что это комплимент.

Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
так это и вправду напрягает. Я думаю что чувак у автора думает тоже самое,только выразился иначе.
Дую ветер• 23 августа 2018
Терпеть не могу ’сопли-слюни’, я мужика понимаю. И вроде как обязан что-то написать или сделать в ответ на такие откровения, но с другой стороны выглядит как эмоциональный шантаж. Я всех в семье приучаю - любовь подтверждается поступками, а не словами.
Сорока белобока• 23 августа 2018
Зачем так навязываться , не понятно ((
автор Помогалочка • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Зачем это делать...детский сад...
автор,взрослейте.
Вангую- мужик сбежит -100%
Детский сад назвать мужчину любимым, сказать что скучаю?
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
конечно. Вы с ним знакомы всего 4 месяца.

ласковые слова только я - это ваши слова.
Прекращайте. Дайте инициативу мужчине,если хотите замуж выйти.
Простецкая• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
+++
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
Думаю о тебе все время’ - это лет на 15 катит,но никак не на 30. Не растворяйтесь в нём.
Скажу честно- у меня подруга такая есть. ведёт себя так со всеми...я уже устала ей объяснять что так дела не будет.
Дую ветер• 23 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
А какой реакции на это вы ждете от него? Копипаста стихов Есенина или Блока? Признания в любви? Мужики в 90% не любят писАть - это раз. Не любят выражать свои эмоции, тем более письменно - это два. Если они не поэты серебряного века, конечно. Такие откровения с вашей стороны обязывают к определенному ответу. Ни желания, ни возможностей у него для этого нет. Не давите, бо сбежит.
автор Помогалочка • 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
А зачем Вы ему и правда пишете?
Сюси-пуси ещё какие-то...
Морозьтесь, пусть сам пишет
И так далее
Руководство к тому как отшить ? Ерунду не несите
Бывает и такое• 23 августа 2018
зачем думать о мужчине постоянно
я таким не страдаю с 15 лет
глупо

Тихомандражная• 23 августа 2018
Автор, у меня такой супруг,холодный по жизни,но надежный как скала.Мне наш союз напоминает мультик про Машеньку и медведя.Он спокойный и в себе,без эмоций,просто заботиться без муси-пуси,а я прыгаю на кровати и мозг выношу.)) Вполне нормальный союз.
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
зачем думать о мужчине постоянно
я таким не страдаю с 15 лет
глупо
потому что влюбилась,а он нет.
Умные женщины всегда говорят- не навязывайся,он должен звонить,писать,приходить.
А здесь автор задавит мужика ,если ещё этого не сделала и по тихоньку уйдёт.
автор Помогалочка • 23 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Ласковые слова говорите?
Сижуревувшоке• 23 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
+
Kukuruzza• 23 августа 2018
вы в разных эмоциональных нишах.
не вы не плохая, ни он злодей.
просто не совпадает эмотивная составляющая.
интересно, как у вас в сексе? это показательно, в данном случае.
не грустите)
автор Помогалочка • 23 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
вы в разных эмоциональных нишах.
не вы не плохая, ни он злодей.
не грустите)
все ок
Kukuruzza• 23 августа 2018
то есть, автор - не чувствуя особую эмоцию от мужчины у вас в сексе ок?
странно.вы сама сухарь, тогда)))
автор Помогалочка • 23 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
странно.вы сама сухарь, тогда)))
На встречах и говорить ничего не нужно, его глаза,действия....
galy36• 23 августа 2018
ну вы знаете...может один писать красиво,а в постели и жизни не так все красиво как на словах....и наоборот- писать скупо - а быть неплохим человеком во всем....подумайте....напишите что вам нравятся от него ласковые слова...
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Почему так считаете?
Может подруга романтична, а Вы более ’сухой’ человек в этом плане, только и всего.
’Сюси-пуси’ и виртуальные поцелуи в ’ручки/ножки’ могут иметь место и в 60-т, это больше от людей зависит.

В конкретно описанном автором случае как раз и видна ситуация, когда один ’сухарь’, вторая готова нежиться в словах.
Разные люди. В данном варианте автор пытается любить, а её партнёр позволяет себя любить.
Не жена• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Поддерживаю.
Автор, в 30 должны быть еще мысли. кроме мыслей о незнакомом мужчине. Естественно настораживает, что Вы все время о нем думаете, делать что ли нечего?