Помогалочка• 23 августа 2018
Фраза от мужчины..
По 30 лет. Встречаемся 4 месяца. Не романтик, скуп на проявление эмоций,чувств, рассыпаюсь"сюси пуси",ласковые слова только я. Тем не менее каждый день на связи, доброе утро, спокойной ночи, заботливый, на встречах обнимает постоянно, держит за руку, помогает в бытовых вопросах и т п.. Пишу ему "Думаю о тебе все время"....Ответ его :" Зачем? А? " Я спрашиваю: "Это не контролируется. А ты против?" он :" Да нет, так поинтересовался"
А мне неприятно, как вроде "нафиг ты это делаешь" ... или хотел пояснений чтобы "покружили" его?
Творческий типаж• 23 августа 2018
Может,ему нафиг не нужны эти ваши сюси-пуси и слегка припарили его. А тут уже не сдержался
Антонина матушка• 23 августа 2018
Я тоже не поняла, зачем ему эта информация?
Если бы икать начала, тоже подумала «вот с..а, видимо совсем нечем заняться, сидит и думает обо мне»
Не раскрытый парашют• 23 августа 2018
Сами ж написали: не романтик. Ему это не нужно, не заворачивайтесь
Простецкая• 23 августа 2018
А зачем Вы ему и правда пишете?
Сюси-пуси ещё какие-то...
Морозьтесь, пусть сам пишет
Напишит - как дела? А Вы ему - а ты с какой целью интересуешься?
И так далее
Сюси-пуси ещё какие-то...
Морозьтесь, пусть сам пишет
И так далее
Аноним_1484• 23 августа 2018
Зачем это делать...детский сад...
автор,взрослейте.
Вангую- мужик сбежит -100%
автор,взрослейте.
Вангую- мужик сбежит -100%
Простецкая• 23 августа 2018
У меня одна знакомая писала во все мессенджеры и соцсети. И доброе утро, и на все праздники поздравления. Чувак устал уже и пишет - тебя так много, я за тобой везде не успеваю. Онатпк радовалась, думала, что это комплимент.
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
так это и вправду напрягает. Я думаю что чувак у автора думает тоже самое,только выразился иначе.
Дую ветер• 23 августа 2018
Терпеть не могу ’сопли-слюни’, я мужика понимаю. И вроде как обязан что-то написать или сделать в ответ на такие откровения, но с другой стороны выглядит как эмоциональный шантаж. Я всех в семье приучаю - любовь подтверждается поступками, а не словами.
Помогалочка
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Зачем это делать...детский сад...
автор,взрослейте.
Вангую- мужик сбежит -100%
автор,взрослейте.
Вангую- мужик сбежит -100%
Детский сад назвать мужчину любимым, сказать что скучаю?
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
конечно. Вы с ним знакомы всего 4 месяца.
ласковые слова только я - это ваши слова.
Прекращайте. Дайте инициативу мужчине,если хотите замуж выйти.
Простецкая• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
+++
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
Думаю о тебе все время’ - это лет на 15 катит,но никак не на 30. Не растворяйтесь в нём.
Скажу честно- у меня подруга такая есть. ведёт себя так со всеми...я уже устала ей объяснять что так дела не будет.
Дую ветер• 23 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
А какой реакции на это вы ждете от него? Копипаста стихов Есенина или Блока? Признания в любви? Мужики в 90% не любят писАть - это раз. Не любят выражать свои эмоции, тем более письменно - это два. Если они не поэты серебряного века, конечно. Такие откровения с вашей стороны обязывают к определенному ответу. Ни желания, ни возможностей у него для этого нет. Не давите, бо сбежит.
Помогалочка
• 23 августа 2018
Ответ дляПростецкая
А зачем Вы ему и правда пишете?
Сюси-пуси ещё какие-то...
Морозьтесь, пусть сам пишет
И так далее
Сюси-пуси ещё какие-то...
Морозьтесь, пусть сам пишет
И так далее
Руководство к тому как отшить ? Ерунду не несите
Бывает и такое• 23 августа 2018
зачем думать о мужчине постоянно
я таким не страдаю с 15 лет
глупо
я таким не страдаю с 15 лет
глупо
Тихомандражная• 23 августа 2018
Автор, у меня такой супруг,холодный по жизни,но надежный как скала.Мне наш союз напоминает мультик про Машеньку и медведя.Он спокойный и в себе,без эмоций,просто заботиться без муси-пуси,а я прыгаю на кровати и мозг выношу.)) Вполне нормальный союз.
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
зачем думать о мужчине постоянно
я таким не страдаю с 15 лет
глупо
я таким не страдаю с 15 лет
глупо
потому что влюбилась,а он нет.
Умные женщины всегда говорят- не навязывайся,он должен звонить,писать,приходить.
А здесь автор задавит мужика ,если ещё этого не сделала и по тихоньку уйдёт.
Помогалочка
• 23 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Ласковые слова говорите?
Сижуревувшоке• 23 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
+
Помогалочка
• 23 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
вы в разных эмоциональных нишах.
не вы не плохая, ни он злодей.
просто не совпадает эмотивная составляющая.
интересно, как у вас в сексе? это показательно, в данном случае.
не грустите)
не вы не плохая, ни он злодей.
не грустите)
все ок
Помогалочка
• 23 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
то есть, автор - не чувствуя особую эмоцию от мужчины у вас в сексе ок?
странно.вы сама сухарь, тогда)))
На встречах и говорить ничего не нужно, его глаза,действия....
Ответ дляАноним_1484
Почему так считаете?
Может подруга романтична, а Вы более ’сухой’ человек в этом плане, только и всего.
’Сюси-пуси’ и виртуальные поцелуи в ’ручки/ножки’ могут иметь место и в 60-т, это больше от людей зависит.
В конкретно описанном автором случае как раз и видна ситуация, когда один ’сухарь’, вторая готова нежиться в словах.
Разные люди. В данном варианте автор пытается любить, а её партнёр позволяет себя любить.
Не жена• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Поддерживаю.
Автор, в 30 должны быть еще мысли. кроме мыслей о незнакомом мужчине. Естественно настораживает, что Вы все время о нем думаете, делать что ли нечего?