Помогалочка• 23 августа 2018
Фраза от мужчины..
По 30 лет. Встречаемся 4 месяца. Не романтик, скуп на проявление эмоций,чувств, рассыпаюсь"сюси пуси",ласковые слова только я. Тем не менее каждый день на связи, доброе утро, спокойной ночи, заботливый, на встречах обнимает постоянно, держит за руку, помогает в бытовых вопросах и т п.. Пишу ему "Думаю о тебе все время"....Ответ его :" Зачем? А? " Я спрашиваю: "Это не контролируется. А ты против?" он :" Да нет, так поинтересовался"
А мне неприятно, как вроде "нафиг ты это делаешь" ... или хотел пояснений чтобы "покружили" его?
Помогалочка
• 24 августа 2018
Ответ дляНе жена
Поддерживаю.
Автор, в 30 должны быть еще мысли. кроме мыслей о незнакомом мужчине. Естественно настораживает, что Вы все время о нем думаете, делать что ли нечего?
есть мысли ,есть дела. Но о нем тоже думаю -это ужас какой такое написать мужчине,да?