парИла я парИла• 23 августа 2018
Vector-терапия при проблемах с деснами
Врач рекомендует пройти процедуру Vector-терапии. Очень мало отзывов об эффективности. Кто делал, поделитесь впечатлениями. И болезненна ли процедура? Доктор говорит нет, а в нете нашла, что нужно было обезболивать
Корсет_на_шурупах• 23 августа 2018
послушаю. у самой проблема с деснами. на ручной кюретаж не решилась,по вектору тоже противоречивые отзывы
дамаБезСобачки• 23 августа 2018
мне суперпомогло
начали расходится зубы
сделала. это не больно вообще. как чистка зубов. зубы сошлись обратно и перестали кровить
начали расходится зубы
Просто болталка• 23 августа 2018
Раньше было очень модно, сейчас возвращаются к ручному скейлингу и потом вектор.
парИла я парИла
• 23 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Сделала уз чистку, а после нее предлагают вектор
Просто болталка• 23 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
Цена вопроса?
Ксения_ksen• 23 августа 2018
Мне помогло-чистка,вектор,антиботики,полоскания,мази,витамины.однозначно после первой процедуры уже намного лучше состояние десен,а у меня был такой парадонтит,что уже зубы шатались.найдите хорошего парадонтолога и повторяйте вектор раз в пол года.советую конечно с наркозом,но у меня очень чувствительные зубы и десна,поэтому без анестезии не вытерпела бы,я и обычную уз чистку без укола не делаю
Ксения_ksen• 23 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Вектор не отменяет чистку(хоть ручную,хоть уз,аирфлоу и тд).перед ним обязательно нужно снять налет,камни,через пару дней-вектор.
УлыбАчка• 23 августа 2018
Якісна чистка, дуже якісна.Перед тим, якщо є гній в кишенях, бажано бак просів зробити на мікрофлору.
Потім вектор в курсі з антибіотиками.Вертор це складова комплексної терапії, він добре вимиває мікробну флору з кишень і полірує корені.Але Чистка і УЗ і механічна при потребі 2-3 раза на рік це основне.
Сам вектор це не панацея і чуда не буде.,але в комлексі дуже хороший результат.
Взагалі рекомендую.
парИла я парИла
• 23 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Цена вопроса?
1500 за две челюсти. Не Киев.
парИла я парИла
• 23 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Взагалі рекомендую.
Дякую за відповідь
парИла я парИла
• 23 августа 2018
Ответ дляКсения_ksen
Спасибо за ответ
парИла я парИла
• 23 августа 2018
Ответ дляКсения_ksen
А я губу раскатала, что безболезненно. Доктор сказала, по сравнению с чисткой, будет совсем не больно
. Но я и чистку делала наживо, местная анестезия очень плохо берет.