Посоветуйте пожалуйста загородные комплексы в Киеве с рыбалкой в лесу.
И какой лучше комплекс ( это для тех кто занет) Старый пруд или Сосновель? Где лучше ловится рыба?
Приму в дар• 23 августа 2018
Раньше было неплохо в Соби клаб. Но они все дороже, а качество все хуже. Не советую!
Приму в дар• 23 августа 2018
Ответ дляlinki30
Тоже думала про Соби клаб. Но там рыбалка за 100 грамм 100 гривен. А ловится карась. Аж смешно, получаеться 1000 гривен кг карася
А беседка шашлыки пожарить за 800 грн? И это на четверых. Каждый свыше +300 грн! И это на 5 часов только...
Гопница-Советчица• 23 августа 2018
Ответ дляlinki30
Я имелла ввиду в киевской области
Княжна двор.
Гопница-Советчица• 23 августа 2018
Ответ дляlinki30
Я имелла ввиду в киевской области
Княжий двор посмотрите.