Миссис Буркул• 23 августа 2018
Господи, девочки, у него другая...поддержите меня
Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания
Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
Я знаю,что Переживу это..
И уже ищу причины в себе
Прям поток сознания
Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
Миссис Буркул
• 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
ну вот и хорошо. говорите. покажите как вам это было неприятно. Спросите, почему вас не позвал на встречу.
Я думаю, что он просто еще не понял, что в серьезных отношениях немного все не так.
Да, по говорю
Спасибо
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
То есть, он удалил фото и это совсем ничего не значит? Я и не просила удалять. Может действительно не подумал.
Ой,не знаю(
Как я Вам вчера написала - протупил. Это тот самый лучший случай из двух. Ну если бы он специально выставил, то гораздо хуже. Но Вы понаблюдайте за ним.
Миссис Буркул
• 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Всю тему не читала,а парень обещал автору что то?
Уже давно секс не повод для отношений,не повод называться его девушкой.
странная постановка вопроса. Во первых обещал, во вторых, серьезные отношения со знакомством с родственниками априори предполагают верность партнеру.
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
насчет этого ’секс не повод для отношений,не повод называться его девушкой’ - смотря какой секс и отношения. случайный - конечно не повод. это все оговаривается между партнерами.
Как_б_не_так• 24 августа 2018
Автор, вам хотелось эмоционально разнообразить свою жизнь? Только зачем таким способом? Вы понимаете , что из-за нервов не только тошнит? Из-за нервов может любое слабое место в организме выстрелить.
Для примера , у меня вполне приличный сосед после смерти жены начал терять память, всякие приступы паники и т.д. Сейчас его забрали к себе жить кумовья , смотрят за ним , он на таблетках, нужно контролировать чтобы пил..
Так что нервную систему нужно беречь.
Если только возникает стрэссовая ситуация, начинайте пить хотябы валерьянку.
Так что нервную систему нужно беречь.
Компас Ижевска• 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Я же пишу,всю тему не читала,первую и последнюю страничку.
Причем тут верность и встретиться с друзьями?
Даже и приобнять подругу,с которой сто лет знаком?Это что-имена?)
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
выставить такое фото - это неуважение к партнеру. ну если я выставлю фото в обнимку с мужчиной ,которого мой муж не знает, то он мЕГА удивится) тем более если будет думать, что в это время я спать должна)
Аноним_1473• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
можно, но это сфоткать и выставить - неуважение и глупость. автору не стоит искать такому оправдания.
Компас Ижевска• 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
ключевое слово муж.
Автор же не замужем,и отношениям без году неделя,верно?
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ключевое слово муж.
Нет. не ключевое. У них серьезные отношения. какая разница есть печать в паспорте или нет. некоторые всю жизнь живут без печати, это не означает свободные отношения.
А Я Самая Самая• 24 августа 2018
К моей свекрови сватался дедок Обоим по 70 лет До последнего дня уговаривал
В пятницу пришел и спрашивает говори окончательно да или нет
Бабка до этого его динамила, а под конец отказала, я отсоветовала А в субботу , на следующий же день он уже венчался с другой Через месяц их развели, дед оказался извращенцем
Предпочитал сексуальные извращения, не поверите в 70 лет и при том верующий.
Дали развод в церкви, невеста пожаловалась , запретили женится, лишили всех званий и забрали ключи от склада - это для него был самый сильный удар
Дед негодовал, невеста вскоре померла А я своей свекрови сказала скажи мне спасибо, связалась бы с извращенцем У него 3 жены было, всех похоронил, проблемы по гинекологии Мужики некоторые и в старости остаются козлами Мой муж не в счет!
Компас Ижевска• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Сейчас все все фоткают,любые события,и в сеть выкладывают.Я бы не удивлялась таким фото.
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
это вы к чему?

Аноним_1473• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ваш партнер с другой девушкой щечка к щечке? и это надо выложить?
Компас Ижевска• 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Сейчас почитаю ответы автора,чтоб ориентироваться.
А Я Самая Самая• 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
это вы к чему?

К тому, что многие мужчины любят на два фронта И даже в старости, увы...
Компас Ижевска• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
У меня нет партнера)
Есть муж,такое поведение мужа не допустимо,как и жены.
А если они месяц ’встречаются’ то если сели ото почему не выложить?
Звоночек• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Глупости! Есть знакомые (мужчины) с которыми не виделись 10 лет, только в фб редкие переписки. Очень было бы приятно встретиться, сфоткаться в обнимку))) и фото выставить, на память! Это мои друзья детства, при чем тут муж?
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
да ладно. не надо ставить диагнозы незнакомому парню. по расскажу автора больше понятно, что он протупил.
Аноним_1473• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня нет партнера)
потому что они партнеры и если встречаешься, то к партнеру должно быть уважение и мысли о том, что он подумает.
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня нет партнера)
смотря как встречаются. даже если неделю.... если люди оговаривают свободные отношения, то это одно.
если верность друг другу, то это другое.
зачем идти даже на второе свидание с человеком, если он параллельно с кем то еще встречается?
Компас Ижевска• 24 августа 2018
-то если сделали фото почему не выложить?
сорри,кнопки западают.
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
А вообще мужчины в основном те ещё тупки)) до кого-то доходят определённые вещи, а кто-то не понимает, типа а что такого)) ну устроено у них все так просто. Это для нас ситуация может казаться за гранью, куча эмоций как ты мог и тд. Я не оправдываю, но так и есть. Просто все что не так нужно им говорить прямо. Намеков, молчаний не понимают.
Бабка_в_кедах• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я не тролль
И я ничего не писала о её внешности плохого. Описала,что она совсем другая...
Вы странная, автор.
Ну вот мой нашел такую же точно, как я - тот же типаж. Только моложе и с грудью побольше.
И что, мне легче должно быть?
Компас Ижевска• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Это ужасно жить всю жизнь,с оглядкой,а что подумает ’исреричко’
Аноним_1446• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо.
Мне молчать? Не писать, не звонить ?
я бы не писала и не звонила! просто отстранилась бы, на его звонки отвечала с 5 раза, холодно. на его вопросы отвечала бы холодно, не объясняя ничего. пусть выясняет, что случилось. а если не станет настаивать, то нафиг мне такие отношения, для меня очень важно, чтоб мной дорожили. другие отношения меня не интересуют!
Аноним_1473• 24 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
какой ужас, всем в отношениях надо думать о второй половине, не зависимо истеричко она или нет. а если не охото, то самому оно тоже неплохо.