Миссис Буркул• 23 августа 2018

Господи, девочки, у него другая...поддержите меня

Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания

Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
Царевна Лягушка• 24 августа 2018
Автор,я раньше была как вы,не могла спросить в лоб,все эти тараканы как у вас,поверьте,то ,что вы не спрашиваете в лоб,не выясняете все делает вам медвежью услугу,он будет вытирать об вас ноги,я сейчас живу по другому,сразу в лоб спросила ,что это за фигня,мне плевать как я выгляжу со стороны,я спрашиваю на прямую.не дожидаясь утра,почему кто то не думает о моих чувствах,а я должна переживать за его тонкую душевную организацию,вы боитесь не правильно себя повести,вы думаете,что он вас может бросить? Вы сидите и ждете его как покорная собачка хозяина.Потом будет очень больно

любименькая• 24 августа 2018
Напишите под фото:’любимый, когда ты нас познакомишься?’
Аноним_Галя• 24 августа 2018
Ответ дляПурген
Только автору решать, обязан или нет. Вы из тех, которые считают, что и муж должен иметь свободное пространство и запросио общаться с другими дамами? Мне это втирала одна нереализованные особь бездетная и незамужняя, так ей хочется уже хоть кого-то, тридцатник близится
Я из тех кто считает что отношения должны стоиться на обоюдном доверии и уважении. А там где еще ничего толком нет а уже проверять, требовать обьяснений - если кому то такие отношения нужны, удачи, но будущего у этих отношений нет.
А если это вам втирала какаято дама, то не стоит думать что такие все поголовно)))
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ длялюбименькая
Поздно уже)
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Да-да. Понятно, почему развелась.
Я, наоборот, всегда все в себе держала чаще. И ему только что писала спокойно, без претензий.
Истерю я если , то только у себя внутри, не показывая никому.
Я тоже истеричка и муж это знает, но не разводится. Не надо себя винить и ругать. И терпеть такое я бы тоже не стала. Мой муж это знает : один такой выкидон и будет он бедный.
КоролеВешна• 24 августа 2018
А почему вы еще личное расследование не провели?
Ищите у него в подписчиках, кто она. Возможно на ее странице тоже ест фото с ним. Или посмотрите более ранние фото, может она ему лайки ставила.
Короче, найти ее страницу и выяснить кто она
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он Вас, наверное, любит просто
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна
Та все облазила
Обычно легко могу найти кого-то, особенно по лайкам
А здесь нет. Нашла одну похожую, но там нечего нет такого
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Он Вас, наверное, любит просто
Вооот! Из этого и исходите. Вы такая, какая есть. А любить и принимать ли вас такой - его выбор

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна
Будут силы, то ночью ещё пошастаю )
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такая я и есть
Все в себе чаще
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Та все облазила
Я бы фиг где лазила. Сразу бы в лоб спросила и высказала все, что об этом думаю. Мне не нравится, когда мой мужчина щёчками трется с кем-то и выставляет это на всеобщее обозрение
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну он дал ответ.
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Скажу, сегодня пригласил в кафе. Там и объясню ему по чем в Одессе рубероид
удачи
КлараЦеткин• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ну он дал ответ.
Вы, автор, тяжёлая, как броневик. Анекдот про ’Петя поздоровался, а Маша вышла замуж и родила троих детей мысленно’ - он о вас. Вы в отношениях? Встречаетесь? Значит, доверяйте. Нет? Значит, не встречайтесь, не ваше. Смысл себя доводить?
У вас есть к мужчине вопросы? Задайте их. Ау, вам не 15, это нормально.
А вообще к психологу вам нужно и успокоительные курсом. Это НЕнормально - так страдать по выдуманному поводу.
Благоуханочка• 24 августа 2018
Ответ длялюбименькая
вот! я никак не могла сформулировать !
Распутница• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Коллега. И она была там со своим парнем
А почему вас не взяли с собой?
Забыла что?• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Вчера говорил, какие у меня красивые, пухлые губы. А сегодня с той, у кого они тонкие ((
Да, я сейчас дура
Но я хочу проговорить свою боль
автор...вы если маленькая вас еще можно понять...но если женщина в возрасте и были замужем - неужели не поняли до сих пор мужиков? книги почитайте для разнообразия. Ему нужно было вас победить...т.е. завоевать как трофей. Завоевал??? ФСЕ! на этом все автор. Он кайфонул и цель уже не вы. Так что...не кидайтесь на бывших..или почти бывших это никогда не заканчивается хорошим.
AnnaSmith• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
У меня скорее не гордость, а низкая самооценка и неуверенность во всем и всегда
А вы не пробовали работать с психологом?
Это ж пипец так себя накручивать, вы же сами себе портите жизнь.

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Так и выше пишут,что кайфонул и сливает. Многие так думают

Думала. Мне нужен психолог
AnnaSmith• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул

Думала. Мне нужен психолог
’Выше пишут’... Тут добрая часть спроецировали свой негативный опыт и какие-то свои травмы.
Хотел бы парень слиться - вы были бы виноватой: ’что ты начинаешь? Ты всё портишь’ и т.д.
Но парень вам всё обьяснил, показал остальные фото, удалил ту сл страницы, так как вам неприятно. Но всё равно вы слушаете советчиц, а не человека с которым у вас отношения.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Но тоже если так подумать, если ты чист передо мной, то зачем удалять коллегу? Может не в всё так просто
Задолбулька• 24 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Странно, женщину мужчину должны любить какая есть, а вот мужиков все поголовно пытаться перевоспитать, и он обязательно меняться в чем прикол?
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
И тех и других пытаются перевоспитать, кому как повезёт
AnnaSmith• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Потому что вам неприятно. Было бы что-то, вы реально думаете что она настолько идиот, чтоб так палиться? Вы реально думаете, что вы настолько дура, чтоб выбрать такого идиота?
Всё у вас в голове. Психолог вам в помощь
Благоуханочка• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Уже нечего лайкать. Он сразу же удалил
а вы тут истеричили.
я не в плане осуждения, а в плане затрат энергетических и потери нервных клеток.
какие выводы для себя сделали?
Мне без сахара• 24 августа 2018
Возможно сестра, подруга, кума. Спросите прямо, не изводите себя.
Плету интриги• 24 августа 2018
так кто же это? Вы спросили??
Крошка-Хаврошка• 24 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
так кто же это? Вы спросили??
Коллега
Автор выше уже несколько раз отвечала
Чучело сосны• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Беги, мужик, беги!..