24 августа 2018

Макдональдс какие мороженое покупаете макфлури или максанди?

Лорка-хлорка 24 августа 2018
Оно одинаковое, просто разные добавки
автор Заела_пластинка 24 августа 2018
Какая его цена?
Coffee channel 24 августа 2018
какая же гадость это макфлури! Мы с дочкой на двоих не смогли доесть одну порцию. Не говоря уж о том, что в нем какие-то неразгрызаемые куски типа карамели, я чуть зуб не сломала. И дочка их выплевывала.
Показушница 24 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Какая его цена?
49 грн.
Coffee channel 24 августа 2018
Да и вообще, решила сводить ребенка хоть раз в жизни перед школой, ну чтобы если зайдет разговор с одноклассниками, то не получилось, что она одна не ходит в такие столовки и не была ни разу. Взяли этот хепи мил (или как правильно?) Ребенку ничего не понравилось, гамбургер бесвкусный, картошка ватная, ничего не доела даже. Мороженное гадость, а сок нам дали не тот))
Короче, не ходили и не будем ходить.
Показушница 24 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
какая же гадость это макфлури! Мы с дочкой на двоих не смогли доесть одну порцию. Не говоря уж о том, что в нем какие-то неразгрызаемые куски типа карамели, я чуть зуб не сломала. И дочка их выплевывала.
Я пробовала сникерс маклуфири, в нем попадался жареный арахис и такие круглые какашечки, которые что-то типа из очень сильноспресованого и давнолежалого какао
В целом к мороженому его конечно отнести нельзя, ибо на вкус просто водянистая масса приправленная сладким карамельным сиропом ну и этими добавками
Coffee channel 24 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Я пробовала сникерс маклуфири, в нем попадался жареный арахис и такие круглые какашечки, которые что-то типа из очень сильноспресованого и давнолежалого какао
В целом к мороженому его конечно отнести нельзя, ибо на вкус просто водянистая масса приправленная сладким карамельным сиропом ну и этими добавками
Вот точно! Такой нам и попался, никому не советую))
Показушница 24 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Вот точно! Такой нам и попался, никому не советую))
Да-да, стакан такой же был.
Плюс только в том, что его удобно есть в дороге из-за ложки и самого стакана
Coffee channel 24 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Да-да, стакан такой же был.
Плюс только в том, что его удобно есть в дороге из-за ложки и самого стакана
Да, ложка оказалась дочке очень нужна для кормления беби борна, она ее забрала
Показушница 24 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Да, ложка оказалась дочке очень нужна для кормления беби борна, она ее забрала
Ну хоть что-то полезное
Coffee channel 24 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Ну хоть что-то полезное
Ага) И еще типа игрушка - это оказалась спиночесалка, тоже очень нужная вещь Собаке очень понравилась))
Басноплетка 24 августа 2018
я давний фанат максанди карамель
плюс всегда беру двойную карамеь
ням ням
Басноплетка 24 августа 2018
и постоянный фанат макнагетвосв
жаль что картошку по селянски убрали
и заменили на дипы
я таклюбила п селянски с соусом барбекю
Показушница 24 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Ага) И еще типа игрушка - это оказалась спиночесалка, тоже очень нужная вещь Собаке очень понравилась))
Оу.. дак у Вас полный комплект...
А Вы гамбургеры невкусные, картошка не понравилась...
IQ 80 24 августа 2018
Люблю максанди )
IQ 80 24 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
я давний фанат максанди карамель
плюс всегда беру двойную карамеь
ням ням
О, и я )))
Помогалочка 24 августа 2018
макфлури,но только клубничный с кит-кат
Летала_НаМетле 24 августа 2018
Ответ дляIQ 80
О, и я )))
+1 только максанли шоколад, а если есть в наличии вишня, то вишня + шоколад, фантастика
Птица Говоруша 24 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Вот точно! Такой нам и попался, никому не советую))
Малышка - прелесть у вас!

По теме - перебрововав все мороженые в маке, поняла, что это не мое. Если честно - все они большое гэээ
Красавица писяная 24 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Какая его цена?
Мы по 28 кушали в прозрачном стаканчике с клубничной поливкой, незнаю как оно называется, детям понравилось. Ещё заценили новую картошку в черной упаковке.
Красавица писяная 24 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
и постоянный фанат макнагетвосв
жаль что картошку по селянски убрали
и заменили на дипы
я таклюбила п селянски с соусом барбекю
А мы заценили Дипы.
Coffee channel 24 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Малышка - прелесть у вас!

По теме - перебрововав все мороженые в маке, поняла, что это не мое. Если честно - все они большое гэээ
Разведка Маша 24 августа 2018
Макфлури Сникерс очень любим
Госпожа Белладонна 24 августа 2018
я в маке только латте люблю и изредка шейк беру
не понимаю я всемирной любови к их ассортименту