Скользкая• 24 августа 2018

Я была на параде и это, скажу я вам, было грандиозно!

У меня дух захватило и столько восторга! Вот правда, эмоции переполняют.
А кто-то еще был? Как впечатления?
Чумачечая Весна• 24 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
как мало некоторым нужно для ’’счастья’’...

Бабочки в моём животе• 24 августа 2018
Ми теж були з сином (7 років), дуже сподобалося. Дитина багато питань задавала про війну з Росією, про політичну ситуацію. Це все важливі моменти...
Чумачечая Весна• 24 августа 2018
Ответ дляТепличная
Взаимно.
там была оговорочка по Фрейду))
рукиЖимолости• 24 августа 2018
Ой, ну хоть не смешите)) Чего там грандиозного? Один пшик
Хвець-тець• 24 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
А чему радоваться, хвастаются российскими сушками и оставшимися АНами, а завод на грань вымирания поставили, зимой люди сотнями увольнялись, чем гордиться, остатки авиации.
100%, ещё Кучма все самолеты типа « утилизировал»
Улучшанский-Ухудшанский• 24 августа 2018
Я смотрела по ТВ. Печалька.. Особенно стыдливо занавешенные здания на Крещатике. Какая-то мистечковость сквозила.
Чумачечая Весна• 24 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Для нескольких тысяч , пришедших на парад- да - и сила, и энергетика. Для всей остальной страны - три строчки в новостях и выброшенные деньги.
и 1.5% налога))

Мамаша в бигудях• 24 августа 2018
Оружие которое не стреляет - груда железа. Парад после победы - восторг. А тут..каждый день гибнут наши дети и хоть бы что. Уважающие себя страны за ОДНОГО погибшего начинают войну!
Делайте вывод.
Ответ дляПлюшевая дыба
Смотрела по телеку, тоже понравилось шоу. Министр обороны с пальцами-сардельками, целующийся с попами президент, «многочисленные» грузинские и литовские войска, америкосы, шагающие не в ногу.
А потом Зеленский хорошую речь толкнул
Зеленский так в президенты мчится, аж попа трещит)
Царевна Лягушка• 24 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
болт на рыло ему!!!
Все будет, но потом• 24 августа 2018
лучше бы за эти деньги больницы строили, садики, школы или отдали их детям, которые умираю от рака и других болезней, потому-что их родители , работая, а не гуляя, не могут их полечить
поставили экран и показали , что вот построена больница, вот дети, которым сделаны за эти деньги операции , а так правильно писали, пир во время чумы
Аноним_1431• 24 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
+100
Чумачечая Весна• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1500
100 процентов, только хотела написать,а мы вроде в Европу стремимся,там таких парадов не проводят
хоть бы нам больше никаких кредитов больше не дали, а то по надцать раз в год будут такие парады бушевать , демонструя ’’силу и мощь державы’’))

З.Ы. страшно представить, сколько чинушам $$$ в карманы утекло с выделенных на этот парад лямов.
Аноним_1500• 24 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне кажется он не хуже других президентов будет
Плюшевая дыба• 24 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Его речь понравилась кстати больше, чем «безвиз, агрессор и це - перемога» легитимного
Тепличная• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1500
они все один лучше другого!
Чумачечая Весна• 24 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
ну и сколько Вы там с сыном за лето крышечек собрали на протезы инвалидам АТО?
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага. Утром, собираюсь на работу - смотрю Интер или Украину. Всё время показывают деток, которых может спасти операция за границей, просят людей помочь. Вот кагбе в это нужно вкладывать, а не в никому ненужное шоу.
Ошеламиссимо• 24 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ми дивитись трансляцію - дійсно круто! Цей парад - свято для військових і ветеранів, визнання їх подвигу. Не всім дано зрозуміти, на жаль.

Смотрела трансляцию, понравилось!

Ответ дляАноним_1500
Да уж, к клоунам нам не привыкать). Довалит то, что ещё на одной сопле держится.
Black Umbrella• 24 августа 2018
Я хоть и против парада, но трансляцию смотрели всей семьей — один из самых красивых парадов. Недостаток один - не обновили дорожную разметку на Крещатике и она выглядела не очень на фоне праздничного декора и нарядных военных.

А так, конечно, организация на высоте. Порох, скотина, умеет вышибать слезу. Его только Юлька в ораторском мастерстве превосходит. ))))

Очень понравился строевой ход - как кукольные солдатики, все так четко, ровно, бодро, идеально в плане геометрии. Конечно, на фоне наших американские военные (сильнейшая армия мира, на секундочку) и подразделения из других стран с их прогулочным шагом смотрелись не очень. Разве что Молдову могу выделить, но то тоже постсовок.

Такую строевую подготовку разработали еще в Российской империи, потом перенял СССР и мы не отказываемся от традиций, что радует )
Маргарита и Мастер• 24 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
вот + 100000000000000000000000
Бауди на ауди• 24 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Интересно, а ребенок интересуется оккупацией Турцией Северного Кипра или Индии Великобриитанией, или Израилем Палестины? Вы ему про это рассказываете?
Чумачечая Весна• 24 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella

вот любит наш народ бусики) хотя, вроде ж не туземцы...
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2018
у меня отвращение вызвал на физиологии
Black Umbrella• 24 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
дада, все тупые и примитивные
а вы умная и прозорливая
Бауди на ауди• 24 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
:)))))))
Аноним_1431• 24 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
нынче это не в тренде, что мамке с папкой по телеку навешали на уши, то и поведали. Думать? А зачем?
Чумачечая Весна• 24 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
дада, все тупые и примитивные
а вы умная и прозорливая
а Ваш хрустальный шар работает!
Тектоническая расческа.• 24 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Даже не смотрела, не приятен этот шабаш, жопа с ценами, зарплатами, коммуналкой, а у нас парады. Мне отменили субсидию при зарплате 4000, якобы за не уплату есв, это при том что я официально работаю 6 лет безотрывно, наверно им нужнее на парады и концерты.
Нет, вы им нужнее, со своей субсидией