Скользкая• 24 августа 2018

Я была на параде и это, скажу я вам, было грандиозно!

У меня дух захватило и столько восторга! Вот правда, эмоции переполняют.
А кто-то еще был? Как впечатления?
Ора• 24 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Даааааа, бал во время чумы
+ 1000

Бауди на ауди• 24 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
и еще Вы забыли ’ остаточне прощавай’
Поясните, плиз, это кто сказал?:) Зеленский?
Сметчица• 24 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Так мама должна была пройти эту «школу» идеологической лапши про Ленина — зачем же эти ошибки повторять?:) или плохо училась?:)
Ну хорошо, а что отвечать ребёнку? Я сама из Горловки и видела лично, как автобусы с ростовскими номерами привозили к нам ублюдков, которые громили и захватывали админздания. Что мне говорить? Что рассеяне нашибратья?!? Или то, что действительно идёт война. Я говорю правду. А мама с лениным знакома не была, что ей рассказали, то и она мне. А сейчас уже немного другое время, мы очевидцы истории.
ОльгаБур• 24 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Просто смотрю — мама так печётся о политической и исторической подкованности 7—летнего ребёнка:) наверняка он же с мамой и это обсуждал на параде независимости Индии от Великобритании.
Муууумие• 24 августа 2018
мой муж офицер МО сейчас в ато и ездит на машине без тормозов. у них очень большой некомплект кадров в части, а боевая техника в большинстве своем старше наших родителей.
противно смотреть на эту показуху с парадом!!!
новая техника только в нацгвардии и погранцов, остальные же, простите, сосут лапу.
к чему весь этот пафос с парадом?
Айболитная• 24 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
И чё? ПП показал всем кузькину мать? Или наша страна настолько богата, что можем тратить сотни миллионов на замылевание глаз гражданам этой же страны?
Помоему прекрасно замыливает, судя по впечатлениям. Только от кого независимость празднуем, вопрос?
Аноним_1430• 24 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
Вчера погибло четыре молодых пацана на передовой и там тупо нет нормального снаряжения, средств защиты и оружия до сих пор! А в Киеве да, мощь и эмоции и авиация. Украине то слава конечно , но явно не тем кто этот дурдом и показуху организовует.
извините, а где сейчас идут боевые действия? не совсем понимаю что там происходит, там есть какая то опред зона где стреляют наши и те? те наступают? или просто кидают на нашу территорию снаряды?

Тектоническая расческа.• 24 августа 2018
Ответ дляСметчица
Ну нам же про дедушку членина тоже всё детство в уши дули, ничего, воросли - разобрались.
А выводов не сделали)
ОльгаБур• 24 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 24 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Во сколько обошлась эта энергетика?
Айболитная• 24 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
и 1.5% налога))
10000%, которые на нас навесили и не спросили хочу ли я их платить.
Залатавая• 24 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Смотрела по телеку, тоже понравилось шоу. Министр обороны с пальцами-сардельками, целующийся с попами президент, «многочисленные» грузинские и литовские войска, америкосы, шагающие не в ногу.
А потом Зеленский хорошую речь толкнул
да, министр обороны хоть бы не позорился-такая ряха и пузо, видно, не доедает чувак, дайте ему субсидию)
Улучшанский-Ухудшанский• 24 августа 2018
Ответ дляАйболитная
Ну может ещё от кого-то не зависим. От Зимбабве, например...
Аноним_1430• 24 августа 2018
Ответ дляМуууумие
к чему весь этот пафос с парадом?
Муууумие• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
https://ukr.media/carta-ato/
Разумная Губка• 24 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Положительная энергетика. В Вас она очень чувствуется
Компас Ижевска• 24 августа 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Во сколько обошлась эта энергетика?
Та не во сколько, просто утром таблетки не выпила.
Аноним_1430• 24 августа 2018
Ответ дляМуууумие
https://ukr.media/carta-ato/
так а что там происходит? в моем понимании война это одни наступают, вторые защищают. Там так или как перестрелка между друг другом? спрашиваю вполне серьезно, извините если вопрос звучит глупо
Бауди на ауди• 24 августа 2018
Ответ дляСметчица
Дело не в том, что рассказали маме или что вы очевидец, дело в том, что не надо впадать в крайности. История с дедушкой Лениным и компанией должна была научить тому, что не бывает истины на разных полюсах, она где-то посередине. Никто не заставляет сейчас вас говорить ребёнку, что россияне — братья, хотя если порыться в истории, то да, она у нас общая и мы славяне. Можно сказать, что в любой нации есть хорошие и плохие люди, некоторые из плохих начинают войны, разжигают ненависть, убивают. Научиться надо мудрости и толерантности — и немцы, и литовцы, и поляки , и те же татары нападали на нашу землю. Это факт, но врем идёт, память стирает ненависть и сердце прощает. Или эти нации тоже надо продолжать ненавидеть?
7—летний ребёнок не может в силу многих причин понять всего того, что сейчас происходит. Да и многие взрослые не могут.
Поэтому история должна чему-то учить. Пройдя такую мощную пропагандистскую школу Союза, пора бы уже научиться делить все надвое. И уж тем более не ввязывать в это дело детей.

Муууумие• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
простите, но я не речник МО, чтоб комментировать оперативную обстановку. уже который год там происходит полный бред!
Залатавая• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
так вчера 4 человека погибли в бою пятичасовом в районе Бахмута, вы на луне живете? все новостные каналы передают.
Аноним_1430• 24 августа 2018
Ответ дляМуууумие
так я вот и пытаюсь понятть и не могу
Забагаловка• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
вы прикалываетесь или из анабиоза только вышли?
автор Скользкая • 24 августа 2018
Мне за всех вас стыдно. Вам что не сделай, вы будете ныть и грязью поливать, вам все будет не так и все не то. Бог вам судья
Бауди на ауди• 24 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
Ааааа, даже так загнул:)))) ну вроде год назад уже было остаточне прощавай:)) понравилось прощаться?:))
Аноним_1430• 24 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
я поняла что они погибли, что там происходит? те стреляют наши защищаются? Те стреляют и идут вглубь территории или просто тупо стреляют?
Муууумие• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
так я вот и пытаюсь понятть и не могу
задайте этот вопрос нашему главнокомандующему в фейсбуке))
я пыталась - бан со всех аккаунтов
Ответ дляАноним_1430
молодец, тонкий юмор.
chancee• 24 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
серьезно, в 7 лет это важные моменты?
мне, наверное, не понять, при всей спорности и неоднозначности происходящего зачем детям в ТАКОМ возрасте мозги промывать? Ладно, школы, у них ЦУ сверху, но родители?? Зачем вы это делаете? Власть сменится, политика сменится, что вы тогда будете своим детям говорить? Извини, мама на пропаганду повелась?
А для тех детей, чьи отци погїбли или вернулись инвалидами тоже рассказ о войне с Расеюшкой ’пропаганда ’??
Да,уж,радуйтесь что вас лично не коснулось и ви ’не понимаете ’ просто порадуйтесь и не лезьте с советами о ’пропаганде’
Слава Украине!
Рябушка Ку• 24 августа 2018
Ответ дляСметчица
ой ну как всегда,че не сфоткали? хватит уже лапшу вешать!бесит