Очень добрый аноним• 24 августа 2018
Последам вчерашней темы АТБ и горчично-апельсиновый соус
Ну что , и я поддалась аппетитным отзывам и приобрела этот соус ...Девочки ,честно , аж сташнило ,простите если кого то обидела ! Хвала шоколад с карамелью не схватила ))
Очень добрый аноним
• 24 августа 2018
Ответ дляЧаюри
На вкус и цвет... тут вон шоколад Корона хвалят, а я его в рот взять не могу.
Согласна )
_ХАТШЕПСУТ_• 24 августа 2018
а я шокоад думала взять, но всё таки не взяла
кстати любимый многими люминарк был, от десертной до суповой тарелки, 46-49 грн.
цветные
Рогнеда Карповна• 24 августа 2018
Я еще в той теме написала, что фигня. В семье никому не понравился. Привкус мерзкий и послевкусие отвратительное.
Чики-брык• 24 августа 2018
И мне не нравится этот соус, только вчера удивлялась, что все прям в восторге. Люблю горчичично медовый, не было в наличии Алисии взяла, этот апельсиновый, реакция практически как у автора)))
Семенна Семеныч• 24 августа 2018
кто-то любит болгарский перец, а я смотреть на него не могу, тянет на рвоту Но я же не создаю об этом тему
Очень добрый аноним
• 24 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Если честно, от запах подкатило аж ....все таки ,убеждаюсь в очередной раз ,на вкус - цвет товарищей нет ..
Я супер-пупер• 24 августа 2018
А я хрен взяла с какими-то добавками из той же серии что и горчица. Ням-ням.
Рогнеда Карповна• 24 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я это давно знаю. То , что мне вкусно-вечно перестают выпускать-никто не берет, одна я. Помню, былкогда-то шоколад Свиточ гиркый з какао-крупкою-одна я ела, никому не нравился. А в АТБ беру немецкую овсянку, и листы для лазаньи де люкс.
Колупалочка• 24 августа 2018
А мне понравился. Я не понимаю таких тем. У всех вкусы разные, кому-то нравится, кому-то нет.
Ил не терпелось поведать миру, что Вас стАшнило?
соева-сысоева• 24 августа 2018
Я тоже сегодня купила этот соус. Зря 30 грн потратила:(( и не знала куда его применить теперь
Стриптизерка• 24 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
цветные
В Эпицентре Люминарк по 20-35 грн тарелки и чашки
Отмотала своё• 24 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Согласна )
это вы еще горчично-лимонный не брали)
БоХатая• 24 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня то же на помидоры и баклажаны. Сама не знаю почему...
Семенна Семеныч• 24 августа 2018
Ответ дляБоХатая
ну вот я как-то взяла сыр с голубой плесенью.. ну сказать, что он мне не понравился, это просто промолчать)))) такое
Но опять таки, тему не создавала)) не рвала тут при всех.
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2018
Ответ дляlorsik
Эх, и я поддалась соблазну. И соус купила, и шоколадку. Заодно фишки на Энрике начала собирать. Соус очень на любителя, Торичин наш поболее однозначно. А шоколад очень даже
Что за шоколад ?завтра в атб за ним схожу
БезникаЯ• 24 августа 2018
писали,что шоколад 34 грн. Сегодня посмотрела ,а он 46 грн, и я зажала 50 грн на шоколадку...
ЧукИГеки• 24 августа 2018
Ответ дляlorsik
И еще такой органайзер купила для бытовой химии.
Ну у меня там всякое-разное
Хороший
А сколько он стоит?
Ду да ду да ду• 24 августа 2018
Ответ дляlorsik
Ну у меня там всякое-разное
Сколько органайзер?
Грабля• 24 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
В каком ? Нифига нет в нашем, специально ходила.