барабанщица• 24 августа 2018
Кто самый красивый на этом фото?
барабанщица
• 24 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Там екипировка еще та.
Поэтому у меня нет красивых подружек) А на свадьбе дружкой была пышная девочка-скромняга
АлывердЫ• 24 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Невеста куколка!
Блонда мне не нравится
Поддерживаю! Невеста значительно красивее! Блонда грубая!
ГендиреХтор• 24 августа 2018
Невеста милая. Парень с синем галстуке симпатичный. Блондинка что то с макияжем переборщила
барабанщица
• 24 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Парень в галстуке то жених.
Новопоштинская• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Парень в галстуке то жених.
Невеста никакая
блондинка симпатичная ,точно без внимания не осталась
Душка-свекровь)))• 24 августа 2018
Нежная и красивая невеста. Не знаю, каким мега-набором комплексов надо обладать, чтобы считать, что тебя кто-то затмит на собственной свадьбе
А у нас макарошки• 24 августа 2018
парень в синей рубашке очень симпатичный
думаю он открытый, жизнерадостный, любознательный, человек-душа)))
Бяки-козяки• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Я была на этой свадьбе, та блонда там так рисовалась, что смотреть противно.
Ну так и шо?
Невесту-то и так взамуж взяли, а блонде еще надо кого-то заарканить, пущай уже марафетится
Мальчун-задирун• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Это рассуждения очень неуверенного в себе и закомплексованного человека.
Пукимончиг• 24 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну так и шо?
Жена_КотораяСтена• 24 августа 2018
100%.Блондинка с сельским лицом.Сильно размалевана.Простушка с претензими
ТаПрямТам• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Вот и я о том же!
чушь как по мне...
очень красива невеста
Директриссимо• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Вот и я о том же!
Не всё так однозначно...на мой взгляд невеста красивей,более дорогая внешность...блондинка просто яркая,но типичная
ТаПрямТам• 24 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Невеста куколка!
Блонда мне не нравится
+ 100 колхозненько
Вероятненько• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Sexy конечно, тут не поспоришь. Есть чем рисовать, вот и рисовалась
Закидай меня камнями• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Вот и я о том же!
Нет, вы что, невеста однозначно лучше. И дело даже не в том, что она невеста.
Прикуси Язык• 24 августа 2018
Вы шутите? Блондинка никакущая, самая обычная! а невеста чудесная!!!)))) и жених.