барабанщица• 24 августа 2018

Кто самый красивый на этом фото?

Аноним Секретарь• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Ну не понимаю, зачем дружки в большинстве случаев стараются затмить невесту? это же ее праздник, можно й поскромнее выглядеть.
Меня смущает не дружка, а Вы, потому что выставляете чужие фото)

Не такая• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
не смешите, от блондинки за три километра веет провинциальностью
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Мне не смешно а вам обидно
что мне обидно? Что вы считаете невесту никакой а блонду какой? О, точно - блонда кака.
Не такая• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Поэтому у меня нет красивых подружек) А на свадьбе дружкой была пышная девочка-скромняга
если вы блонду считаете красивой, представляю как выглядите вы.
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляНе такая
А вы? Тоже блондинистое село?
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляНе такая
Ой, я дико извиняюсь! Шото я затупила и не тому и не то написала. Дико расшаркиваюсь.
Из Виа-гры• 24 августа 2018
В вашем колхозе принято чужие фото выставлять и людей обсуждать? Причем всех, невеста не яркая, а блонда для вас чересчур. По фото скажу, что свадьба не в крупном городе, лица простоваты, но милые. Невеста работает скорее всего в сфере частого общения с людьми, а муж - управленец/руководитель. Вот.

Не такая• 24 августа 2018
а вообще если умыть обоих-обычные девочки, не уродины но и не красавицы. обычные
Чу Ча• 24 августа 2018
Не знаю где там блонда затмила невесту, мне она вообще не нравится, какая то корявенькая, невеста милее. Самый красивый жених
Не такая• 24 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Женятся то на таких ,как брюнетка -никаких.А потом за такими ,как блонда ,бегают .Вообще никакая невеста . Простушка простушкой
Даже лицо не запомнилось
а вот и блондинка на советчицу зашла. деточка, ты ничего, но уже не модно такой перегидрольный цвет волос, кудри и черные брови...
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ дляБесбардак
невеста хороша
Остановщица• 24 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Блондинка затмила невесту однозначно
Колхозная внешность,широкое лицо -как такое может затмить утонченные черты невесты?
Схема сыра• 24 августа 2018
Неприятные все
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Не вижу затмевания
Смайлик• 24 августа 2018
Любо пацанчик скажет шоу хотел бы белянку а не невесту
Ежик Хрюха• 24 августа 2018
Невеста хороша. Блонда типичная
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ дляМюллерная
невеста красивая. блондинка симпатичная, но никак не затмила невесту.
Схема сыра• 24 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
YourNastasya• 24 августа 2018
Все!

Мядуза аля моргонер• 24 августа 2018
Все молоды и красивы
Annaya• 24 августа 2018
А что, на свадьбу нужно одеваться, предварительно спросив мнение всех остальных гостей?? Вдруг ненароком кто считает, что затмит невесту. Мдеее уж... На фото все хороши, у брюнетки черты лица красивее, но то дело вкуса.
Остановщица• 24 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Покажите Ваше фото-скажем,у вас родители алкаши или нарики были
Схема сыра• 24 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
ЛедиДи• 24 августа 2018
Ответ дляСмайлик
На мабиле фигово видно но по ходу беленькой вдуть можно
Думаю, денег не хватит, чтобы вдуть
ЛедиДи• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Даже платье специально купила с открытыми плечами, зная, что в невесты тоже так будет.
И волосы не обрезала под 0, зная, что невеста будет с волосами
Обнемашечка• 24 августа 2018
На мой вкус никого нет.
Новопоштинская• 24 августа 2018
Ответ дляНе такая
У вас с восприятием действительности туговато )) я не блондинка
Блондинку умыть и привести в порядок - будет просто красотка
Анка-пулемётчица• 24 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Аноним_1454• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
А чем она затмила ? Красивая невеста- нежная, красивая, молодая, легкий макияж !!!
ЛедиДи• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
А я выбирала красивую девочку, зная, что у неё будет и прическа и макияж профессиональный. И гостей просили одеть белые рубашки и платья.