барабанщица• 24 августа 2018
Кто самый красивый на этом фото?
Люблю порядок• 24 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Парень на заднем фото.
Из девушек - невеста.
А так - все красивьіе.
Из девушек - невеста.
А так - все красивьіе.
И мне так, блондинка симпатичная, но не могу сказать что красивее невесты.
Прикуси Язык• 24 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я не вижу,что прям блондинка затмила невесту
Тоже
Силиконочка• 24 августа 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
ніхто, всі

Правда?
Вот бы на ваше фото посмотреть
Баба на горошине• 24 августа 2018
Невеста очень красивая и парень за ней. А блондинка обыкновенная, таких пруд пруди, каждая вторая...
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Поддерживаю! Невеста значительно красивее! Блонда грубая!
и я с вами!
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Невеста никакая
блондинка симпатичная ,точно без внимания не осталась
А можно вашу фотографию в студию, какая вы наша!
Залатавая• 24 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Невеста куколка!
Блонда мне не нравится
Аналогично!
у невесты лицо красивей, чем у блонды!
ЧукИГеки• 24 августа 2018
невеста, мужики оба жуткие, у дружки какая-то прическа неестественная и брови на фоне волос прям орут громко
а невеста - милота
Безберлоги.ру• 24 августа 2018
Невеста красотка от природы, а свидетельница крашено-ряженая умыть и никакая,фото глубину человека не передает
МеняАЖтрусит• 24 августа 2018
Свидетельница не то что красивее, просто ярче. Я бы поняла красную помаду к красному платью, но в данном случае лучше было бы без нее.
Новопоштинская• 24 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Ну на таких всегда мужчины обращают внимание .А вы ,судя по всему,вниманием обделены
Нафаня Маня• 24 августа 2018
Блонду умыть и невесте проиграет, однозначно)). По теме - мальчик на первом плане))
Первая леди колхоза• 24 августа 2018
Невеста очень красивая! Блондинка перестаралась с макияжем, выглядит вульгарно.
очки_ннадо• 24 августа 2018
Невеста красавица, глаза очень красивые! Блондинка симпотная, но уж точно не затмила невесту!
Новопоштинская• 24 августа 2018
Женятся то на таких ,как брюнетка -никаких.А потом за такими ,как блонда ,бегают .Вообще никакая невеста . Простушка простушкой
Даже лицо не запомнилось
Аноним_1468• 24 августа 2018
все приятные молодые люди, кроме блондинки с квадратным лицом,не пойму кому такое нравится
Єдина Країна• 24 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Блондинка затмила невесту однозначно
Вот стереотипы. Невесту затмить нереально. И все таки главное, чтобы невеста себя чувствовала зе бест))
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
вот вам же самой от такого предположения смешно.
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
ну да, внимание обращают. А на кого они внимания не обращают?
КрытыхРынков• 24 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Даже лицо не запомнилось
Невеста не никакая, а красивая, милая. А блонда - она и есть блонда.
Новопоштинская• 24 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Мне не смешно
а вам обидно