барабанщица• 24 августа 2018

Кто самый красивый на этом фото?

Кондуктор автобуса• 24 августа 2018
Невеста

ЛедиДи• 24 августа 2018
Ответ дляНе такая
а вот и блондинка на советчицу зашла. деточка, ты ничего, но уже не модно такой перегидрольный цвет волос, кудри и черные брови...
Можно быть молодой)) это важнее. Ей простительно быть любой. Она будет красоткой как не покрути. А вот с годами уже нужно думать, что модно, а что нет
Гидроусилитель руля• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Парень в галстуке то жених.
А они все в курсе, что тут их фото вывалили?
Или сидят, икают и не знают от чего?
ЛедиДи• 24 августа 2018
Все молодые, приятные, дружелюбные! Очень хорошее фото!
Аноним_1454• 24 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Колхозная внешность,широкое лицо -как такое может затмить утонченные черты невесты?
Не затаила она невесту вовсе!!! Но и не страшная ведь! Красивая девчонка!!!! Все молодые люди на этой фотке красивые !!! Какой же подлый поступок автора вот так выставлять фото людей на всеобщий обсирон!!! Если, конечно же, она сама не та блондинка ))
МЧСница• 24 августа 2018
Посмотрите на форму лица этой блондинки. Это никак не исправить, кроме пластики.
Морда-луна. Широченное. Щёки эти кошмарные.
Кого такое лицо может затмить?)
А Я Самая Самая• 24 августа 2018
а мне невеста больше понравилась,блондинка просто ярко накрашена

Аноним_1436• 24 августа 2018
Ответ дляМЧСница
Кого такое лицо может затмить?)
Согласна! И это в таком маленьком весе. Видно по плечам и груди, что щупленькая. А накинет пару кило и лицо репнет вообще
Аноним_1480• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Вот и я о том же!
а вы блондинка с фото?
Угадайс• 24 августа 2018
невеста и жених - отличная пара
Зупка_цем• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Ну не понимаю, зачем дружки в большинстве случаев стараются затмить невесту? это же ее праздник, можно й поскромнее выглядеть.
А чем она затмила? Надо было лицо сажей измазать ?
Приму в дар• 24 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Блондинка затмила невесту однозначно)
+1000 не понимаю кто пишет обратное
Начальник Анонимов• 24 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Невеста куколка!
Блонда мне не нравится
++
Чу Ча• 24 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
+1000 не понимаю кто пишет обратное
А мы вас не понимаем
постою_послушаю• 24 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Блондинка затмила невесту однозначно
Автор, Вы- блондинка и пишете с двух акков?
ПАЦАНКА О• 24 августа 2018
все красивые на фото
Чу Ча• 24 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Скорее всего так и есть
Обнимашкина• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Вот и я о том же!
Чем же она затмила? У невесты очень нежный женственный образ, такие блондинки разве что дальнобойщику понравятся на трассе.
Люблю кетчуп• 24 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Блондинка понравилась.
Мальчики совсем не понравились.
А мне блондинка не понравилась абсолютно...((( И такая помада ей не идет, особенно к бирюзовому платью - выглядит вульгарно(( Невеста очень симпатично смотрится.)

Стриптизерка• 24 августа 2018
невеста, очень миленькая, черты лица нежные. блондинка колхоз стайл, брови эти селькие, нижняя часть лица,эмм щекастая что ли. парни на любителя, но приятные, просто не на мой вкус
ПАЦАНКА О• 24 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Блондинка понравилась.
Мальчики совсем не понравились.
а мне мальчики понравились
ПАЦАНКА О• 24 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Блондинка затмила невесту однозначно
не согласна
ПАЦАНКА О• 24 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Все вполне симпатичные молодые люди. Только блонда перестаралась с кудрями и макияжем
та не
Пожмаковна• 24 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Невеста куколка!
Блонда мне не нравится
мне тоже у блонды лицо какое то злое хотя глаза красивые, а невеста очень миленькая и нежная. Как и должно быть))
Кусочек Сыра• 24 августа 2018
В общем, все приятные, и для кого-то идеал. На мой вкус блондинка откровенно некрасива и вульгарно выглядит, мальчишки тоже не очень. Невеста красивая.
Холодная каша• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Так здесь дружка не затмила. Невеста трогательная, симпатичная. А дружка перестаралась с бровями.
Брынза• 24 августа 2018
Блондинка стрёмная. Какой-то типаж колхозный. Невеста самая красивая на этом фото.
Пффф 100%• 24 августа 2018
И Мне невеста самой красивой показалась )
Меряю линейкой• 24 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Да никого она не затмила. Невеста лучше
Удачная• 24 августа 2018
Невеста такая, как и должна быть в этот день: красивая, нежная, милая!
Блондинка перестаралась с боевой раскраской. И никого она не затмила.