Аноним_1495• 24 августа 2018
СБУ не дает в визу в Украину...гражданин арабской страны
Девочки, уже просто в отчаянии, 3 отказ в визе, может у кого-то есть какие-то связи в СБУ...может кто что посоветует ?
Не пускают мужа в Украину, страна Тунис...
никаких проблем нету, посольство утверждает все документы ...проблем с полицией нету, брак легальный, финансы подтвердил, но не пускает именно СБУ, отказ ставят с обширным понятием, пункт 8 (не доказана цель пребывания...) но как же не доказана если это виза мужа, и предоставлены все документы...
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
їдьте в Туніс
спасибо за совет, но я же не спрашиваю куда мне ехать (
значит у меня нет возможности туда ехать.
Редиска Я• 24 августа 2018
боятся, что в тунис не вернется ваш понаехал
а если без шуток - то не на мамском форуме связи в сбу искать, честно
такие связи ищутся в личном порядке
Неновая почта• 24 августа 2018
ваш брак легализирован в Украине?
если да, то ищите телефон горячей линии сбу и уточняйте. возможно, придется делать письменное обращение
Интимная• 24 августа 2018
Какое сбу отношение к визе имеет?
Вы где брак оформили?
Он уже был на территории Украины по какой визе?
В сбу есть мутки, что и5остранцев фиктивно женят на наших барышнях для получения гражданства Украины, стоит 40 к,
Вы где брак оформили?
Аноним_1495
• 24 августа 2018
девочки, не нужно писать про опасность и т.п. ( ну я же не для этого написала
брак легализован конечно, 3 раз на визу подается, естественно мы собрали полный пакет документов
в сбу писала прошение дать визу, звонили...подтвердила все, что жду и т.п.
в итоге отказ, просто шок...
ну это же не законно, как это нету цели если это мой муж ((
в итоге отказ, просто шок...
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Какое сбу отношение к визе имеет?
Вы где брак оформили?
посольство украины в тунисе, дает визу только после согласования с сбу, они ждут от них ответа, только после этого посол принимает решение.
в украине не был еще, я знаю, что это проблема...были бы у него шенгены, было бы легче,но что ж делать то, если нету их
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
странные они, это же муж, как еще нужна цель пребывания???
вот и я об этом, какая нужна цель ? Если он едет по визе для воссоединения семьи...
Яйцеголовая• 24 августа 2018
А тут пост создания целью привлечения какой-нибудь жены сотрудника СБУ для ее дальнейшего содействия?
Пугачиха• 24 августа 2018
Возможный мигрант, из мусульманской страны. Перестраховываются. А может вы не всё про своего мужа знаете и есть повод не впускать его в страну.
Дама_с_коготками• 24 августа 2018
Не хочеться Вас расстраивать, но надо было с ним сначала в Украину прилетет, а потом брак оформить. По ходу Вас только используют для вьеезда в страну....
Интимная• 24 августа 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Вот вот. Пииехал бы сначала по тури тической. И брак надо было тут регистрировать.
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляИнтимная
он брал 2 визы до брака, мы хотела расписатся в украине, получил тоже отказы по тем же пунктам.
И теперь 1 отказ уже в браке
Отказывают не только ему, в посольстве нам сказали что сейчас очень много отказов в связи с нашим безвизом...
но это же тоже не законно, если есть основания для вьезда, просто штамповать отказы...только вот куда обращаться ?
И теперь 1 отказ уже в браке
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляДама_с_коготками
к чему эти комментарии ?) не зная людей, не зная истории. Мы говорим сейчас о визе...
Бабушка мороз• 24 августа 2018
Автор, Вы как маленькая. У него длинный шлейф проблем, в Украину не пустить - надо очень сильно накосячить.
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
нет, я не как маленькая. Вы просто не знаете о чем вы говорите, когда мы брали первую визу, я тоже думала что в украину попасть легко, но к сожалению это не так. С моим мужем подавались 2 человека на такую же визу, тоже законные мужья и получили такие же отказы...
не думаю что все накосячили как-то
И запреты на вьезд ему не ставят, ставят просто отказ
не думаю что все накосячили как-то
Интимная• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
не думаю что все накосячили как-то
На какую такую визу? Тип какой?
Почему не по туристической?
Sentjabrinka• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
поэтому и отказывают, если запрашивает визу по воссоединению с семьей, то означает, что прибыв в украину он должен получить вид на жительство сразу
Sentjabrinka• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
автор, а вы работаете, имеете жилье свое?
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
и ? он не получает вид на жительство сразу, он получает свидетельство о временном проживании здесь
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
работаю, собственного жилья нет, живу и прописана у родителей.
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляИнтимная
На какую такую визу? Тип какой?
Почему не по туристической?
до брака была виза С, по частному приглашению. Сейчас тип виза Д, семейный
Sentjabrinka• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
это и естьвид на жительство
проблема не в нем, а в вас, если и работаете, то доход маленький и не позволяет содержать приглашаемого, небось и субсидию получаете,
жилья своего нет, родители не обязаны его у себя прописывать, поэтому вашего мужа рассматривают как потенциального бомжа, человека без прописки и жилья
Аноним_1495
• 24 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
это и естьвид на жительство
Закон не требует показывать документы и подтверждать право собственности на жилье. И что, что нет жилья ? Если я могу снимать его ? Муж подтвердил финансы, так же я приложила документы о своих доходах, остаток на счете плюс хорошее движение средств. В посольстве вообще сказали что сейчас они не передают в СБУ документы, передают только информацию, то есть они не показывают сколько у нас есть денег...показывают только что он подтвердил что деньги есть.
Sentjabrinka• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
вы не знаете закона,
все что вы перечислили необходимо для туристической визы на 3 месяца,
вы же запрашиваете визу на воссоединение,
гарантом своему мужу вы выступить не можете.
приглашить его на 3 месяца можете, на постоянное проживание нет