Идууу--уууу блин• 24 августа 2018

Я-самое лучшее ,что у тебя было

Я самый лучший мужчина в твоей жизни и ты даже не понимаешь ,кого теряешь -так сказал мне бывший ухажёр .Только вот имени его я не помню ...
А он мне спустя год написал ,что соскучился .
Как же любят себя переоценивать и свою роль в жизни женщины мужчины
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляПошаманю
Да, Вы правы. Это как раз большая беда женской половины. Почему то многие думают что они чушки и никому не нужны. А если она слегка в возрасте - то вообще самооценка ниже плинтуса(
Ну так просто одни смотрят на жизнь более реально, а другие в розовых очках.

Пацаааааааан• 24 августа 2018
А тема зачем, для своей значимости?)))
автор Идууу--уууу блин • 24 августа 2018
Ответ дляБулькаю
и на это эбЯзательно тему создавать..
А обязательно свои ненужные три копейки вставить ?
Умный хвост• 24 августа 2018
В целом это не показатель. Но да таки вы выскочили из одиночества а он нет. Может он не оправился от утраты вас? А вы могли за первого страшилу выскочить. Как то так. Не хочу вас обидеть. Но чего вы вспоминаете и пишете о нем на советчице вас что то гложет?