тянитолкайка• 25 августа 2018

А есть такие, кто стыдится свое мужа?

Или я одна такая дура? Стыдно выйти с ним в общественное место, он может вести себя неадекватно, нагрубить, нахамить кому-то. Была такая ситуация в школе у сына, на празднике поругался с мамочкой. Потом в школе родители обсуждали это. И так часто, может при всех мне нахамить. А я готова сквозь землю провалиться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Нет. Я бы с таким человеком и не жила. Получается Вы хуже общественного места, там он фу, а дома Вы должны это принимать?
Я мужем очень горжусь, дети берут с него пример.
Жена_КотораяСтена• 25 августа 2018
Вам давно пора идти своей дорогой, это деструктивные отношения
Жена_КотораяСтена• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Глаголица• 25 августа 2018
У меня была девушка,с ней было стыдно по культурным заведениям ходить,вульгарная ,вдобавок пила и курила но жахалась офигенно
автор тянитолкайка • 25 августа 2018
Еще он материться может при ребенке.
Сорока-ворона• 25 августа 2018
было стыдно - не контролировал употребление алкоголя, мог по дороге обратно к таксисту прицепиться, убежать из дому среди ночи, по морде получить от подростков, взять ребенка на прогулку и напиться и по городе бродить, не живем вместе
ГендиреХтор• 25 августа 2018
нет, мне не стыдно, хотя муж может и пошутить не очень удачно или не очень понятно окружающим иногда
а чего стыдиться? люди разные, у меня вот муж одевается так, что потом еще неделю обсуждают за спиной - и что? да пофиг как-то
Меня не звали• 25 августа 2018
Это не отношения
Аноним_1448• 25 августа 2018
Было дело. Первый муж был хамлом, мнение которого самое правильное! Нельзя было в люди выйти! Все плохие, вечно спорил, доказывал свою правоту, а я, как прирожденный дипломат, сглаживала все углы, извинялась, уводила его... Зачем? Пара должна смотреть в одну сторону, иметь общие интересы, поддерживать мнение друг друга. Долго я его не выдержала
Берюковна• 25 августа 2018
Моему, в общество не желательно. На работе все восхищаются, как по Мино работы дурак дураком.
Царевна в уггах• 25 августа 2018
От таких мудиков бежать надо, как и от женщин подобных. Фу
Пацаааааааан• 25 августа 2018
На пляже наблюдала семью, жена спокойная и тихая (не страшная), 2-е детей 10-13 лет и отец семейства с недовольной озлобленной рожей, он этим детям на давал покоя ни с воде, ни на суше. Все время рассказывал, что делать и куда плыть/лечь, при чем речь такая дававшая, громкая и через слово то ли блин, то ли б..ять. Дети такие забитые, девочка пытается дать отпор, но не сильно выходит, жена с виноватым видом.... мне их так жалко было, реально постоянный прессинг и стыд... это не жизнь, а нескончаемый стресс
Мао_Мяо• 25 августа 2018
Было и не раз. Красивый мужик, но не умеет держать себя в обществе. Нет харизмы. Оттого и проблемы, на нем либо катаются, либо ржут с него тихонько. Начинаю встрявать вытягивать его прикусывая его оппонента - становлюсь сукой, при чем и для него и для них. Потому что он не понимает что его стебут, и считает что я лезу потому что хочу поумничать, ну, а для них потому что больно.
Аноним_1498• 25 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Можно подробнее о последних двух словах, что значит для мужчины это выражение
Анчо Ус• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1448
Правильно сделали!
Калёва Замалёва• 25 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это абьюз.
Домашняя тирания