Пушкининиана• 25 августа 2018

Вибратор в ручной клади, нужно вынимать на досмотр?

Всю электронику просят вынимать из сумки при досмотре.
Вибратор тоже нужно будет вынять?
Кто летал с вибратором?
Дама-мадама• 25 августа 2018
Сколько ханжей на советчице, ужас просто, все какие то зашоренные! Девчата, 21 век на дворе, а вы все при слове вибратор хихикаете , прям как в СССР секса не было! Уже и мужа рогоносцем назвали, мне муж тоже подарил вибратор, скажу ему что он тоже рогоноснец . Я так понимаю здесь у всех секс только в темной комнате, под одеялом и в миссионерской пользе.

ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
В чем тогда проблема вынуть вибратор и показать, я не понимаю? Автор же незашореная по вашей логике
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы мой вопрос вообще читали?
или вы читать не умеете?
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
А вы мой вопрос вообще читали?
или вы читать не умеете?
Да, читала ваш вопрос, особенно понравилось слово ’вынять’
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
))) как хочу, так и пишу, это мне не помешало зарабатывать, путешествовать и иметь пмж в европейской стране.
Видимо потому что читать умею и понимаю суть вопроса.
Нечего сказать по теме - нечего ее мусором засыпать.
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Ага, фантазируйте дальше
Дама-мадама• 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так из за таких как вы она и не хочет этого делать. Если бы дело происходило в Европе, думаю у автора проблем бы не было

ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
Не хочет - пусть не берет с собой, и я тут не при чем
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ага, фантазируйте дальше
Вы чё, думаете все живут как вы?
Если у вас нет вибратора, недвижа в другой стране, ПМЖ в Шенген, то это не значит что у других этого нету.
Это не фантазии, а реальность, в вам тупо завидно.
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы чё, думаете все живут как вы?
Вы тупо малограмотный тролль, и на свою зарплату можете купить только шаурму в киоске
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
У меня вообще вопрос был о том нужно его вынимать на досмотр в корзину или нет.
Но тут, как обезьяны, перекрутить все, подняли на ржач, посчитали трусы, сразу тролль, раз без горы лахов.
Психология нищебродов: иметь сотни шмоток и ходить в них в селе.
И им не понять, что есть люди с другими приоритетами: путешествиями, недвижимости, здоровьем, а не шмотками.
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я его буду брать с собой.
Хотела узнать нужно ли его вкладывать в корзину.
Вы б хоть читать вопрос темы научились.
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Я его буду брать с собой.
Вы б хоть читать вопрос темы научились.
Да, выкладывайте.
Теперь норм?
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
))) У меня 3во с отличием. Нафиг мне та грамотность?
В ресторанах шаурму не продают, а дома я ее не готовлю.
Давитесь со своей зависти. Не моя вина что вам не хватило грамотности чтоб жить в европейской стране.
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Дикари ещё те.
В Европе ходят летом в осенних сапогах, одеваются как попало, волосы в разные цвета, наши б уже таких засмеяли, за спиной обо*ради, а цветных забили.
Тяжело в Украине жить с таким уровнем культуры.
Культивируется посредственность. Будь как все и не выделяйся.
ой, вам ли с вашим русско-украинским суржиком, ’вынять’ и т.д. тут разглагольствовать о культуре
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, выкладывайте.
Теперь норм?
Тут выпише женщина адекватная писала, что не вкладывает.
Тему создала дояч знающих, чего лезут те, кто не имеете братовой, кто не летает?
Абы свою нос всунуть и тему загладить мусором.
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Значит досмотр такой же-нужно его вынуть и включить.
угу, еще и показать как пользоваться
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Я живу в США
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
))) Многие эмигранты не правильно не только пишут, но и говорят на своей речи.
Но лучше достойно жить, чем волочить жалкое существование за 500$ зато грамотно писать.

автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
угу, еще и показать как пользоваться
Себе возле виска покрутите.
Электронику просят включать.
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я живу в США
Оно и видно.
На европейскую не хватило.
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Себе возле виска покрутите.
Электронику просят включать.
Ну так выньте и включите, вы же сами себе ответили! К чему разговоры про Европу, пмж и зашореность?
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну где ж еще повыпендриваться, как не на советчице
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
К тому что прицепились к слову вибратор, багаж...
Вопрос вообще в другом-надо или нет.
И вопрос был к тем кто в теме, кто летает с вибратором, а не тем, кто нифига в этом не смыслит.
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Вы читайте где я стала отвечать.
Меня тут унижают всякие, кто в теме 0.
Ржут с вибратора, ручной клади, отсутствия шмоток.
Вопрос один задала, а ответы вообще не по теме.
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы читайте где я стала отвечать.
Меня тут унижают всякие, кто в теме 0.
ну а что еще делать, если смешно с вашей темы
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы читайте где я стала отвечать.
Меня тут унижают всякие, кто в теме 0.
ответов на 4 страницы, но по сути - покупать второй на месте вы не планируете, значит придется везти этот. Скажут показать - покажете, перетерпите как-то, не скажут - так провезете.
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Ну если вам смешно от слова вибратор -то не повод ее хламом засорять. Подали и прошли мимо.
Те кто в теме-не пишутся и дадут ответ по сути вопроса. Ваше нашлись такие.
автор Пушкининиана • 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Мне тут выше женщина дала развернутый ответ. Вот для таких пользователей я и создавала свой вопрос. Она не выкладывает на досмотр.
Дама-мадама• 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
А что вас рассмешило? Расскажите и я посмеюсь