Пушкининиана• 25 августа 2018
Вибратор в ручной клади, нужно вынимать на досмотр?
Всю электронику просят вынимать из сумки при досмотре.
Вибратор тоже нужно будет вынять?
Кто летал с вибратором?
Вибратор тоже нужно будет вынять?
Кто летал с вибратором?
Аноним_1466• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Спокойно.
Есть квартира заграницей.
Квартира за границей есть,а иметь по вибратору в каждой,то сильно дорого, да?
Туалетную бумагу тоже собой возите?
Ну и неумный же тролль
Туалетную бумагу тоже собой возите?
Ну и неумный же тролль
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Потому что мне не нужно 2 вибратора - это сложно понять? У меня одно отверстие куда его можно приспосабливать.
гм, ну почему же, в попу тоже можно, новые ощущения
Жена сантехника• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
меня попросили именно вынять электронную книгу.
По этой же аналогии, могут попросить вынять и вибратор.
В чем ржать?
Почему эл.книгу просят вынять, а вибратор нет?
В чем ржать?
На досмотре всегда просят вынуть моб телефоны , фотоаппарат и комп.технику. Всё остальное идет в закрытом виде через рентген и даже если после дополнительно посмотрят то я не вижу позора, это нормально и поверьте Вы не единственная кто так летает, я один раз свой вибратор забыла у своего любимого в Германии, мы встречались после в Италии и он вез для меня в ручной клади и у нас даже мысли не было что на контроле будут ржать до икотки над этим.
а возим мы всякие нужности и для ролевых игр тоже
я не вижу позора
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Туалетную бумагу тоже собой возите?
Ну и неумный же тролль
Туалетную бумагу тоже собой возите?
Ну и неумный же тролль
2 вибратора мне не нужно. Я не сорю деньгами, есть куда тратить.
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
в ухо тоже новые.
Но мне это не интересно.
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
я не вижу позора
Вот, спасибо! Единственный разумный ответ во всей теме.
Я спросила мужа, нужно ли будет доставать его, он мне не смог ответить. Пришлось спрашивать здесь.
Я нормально отношусь к секс-игрушкам, но люди, как обезьяны, ржут, тыкают пальцами.
В Европе никто ни на кого так не реагирует, а наши повально.
А досмотр будет в украинском аэропорту, потому и реакция очевидна среди наших созерцателей.
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
я не вижу позора
кстати, меня заставили вынимать эл. книгу, хотя она не имеет отношения к комп.технике.
По такому же принципу и вибратор могут заставить вынуть и включить.
Закидай меня камнями• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
А в чем неправдоподобность?
Чем выбратор аккумуляторный от эл.книги отличается?
Из-за книги меня стали осматривать и потрошить всю сумку.
У них светится на экране, что это какая-то электроника, а ее по правилам нужно выкладывать.
та смотря где наверное. И в Борисполе и с Шарма летела в ручной клади (в рюкзаке) и телефон второй лежал и планшет - ничего не доставала. Из кармана доставала и клала в коробочку, а из рюкзака ничего не доставала. И не видела ни разу, чтоб досматривали чемоданы, которые в салоне перевозят в виде ручной клади
Японский Городовой• 25 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А его нельзя в багаж положить? Или это принципиально в ручной клади?
Конечно, низзззя... Это ж как прожить пару часов без вибратора?
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
меня заставили все вынимать из ручной клади в Швейцарии
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы не предполагаете, что летать можно без багажа?
Я редко с багажом летаю. И не пару часов без вибратора, а 2 месяца.
Ежик Хрюха• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Да, на 2 месяца ручная кладь.
У меня есть квартира заграницей, там есть вещи мои.
Не все ж летают так как вы с кучей чемоданов и шматья.
А раньше вы как без него летали?
В гости звали?• 25 августа 2018
Ну и дикие у нас люди. От слова «вибратор » хихикают и тупые шуточки кидают

Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Батарейки уберите и везите себе
Там аккумулятор
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А раньше вы как без него летали?
Раньше у меня его не было
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?

Ну и дикие у нас люди, не могут простой вопрос решить самостоятельно, обязательно нужно тему на советчице создать
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?

Дикари ещё те.
В Европе ходят летом в осенних сапогах, одеваются как попало, волосы в разные цвета, наши б уже таких засмеяли, за спиной обо*ради, а цветных забили.
Тяжело в Украине жить с таким уровнем культуры.
Культивируется посредственность. Будь как все и не выделяйся.
Мамзелькин• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
И как муж относится к тому,что Вы ему рога наставляете?))
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В чем просто а вопроса?
Здесь прицепились именно к вибратору, если б другую технику написала, то никто б не ржал.
Чем вибратор аккумуляторный отличается от Эл.книги для службы безопасности?
Вы ж умная, вот и подумайте
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
Он мне подарил вибратор, чтоб я не скучала и не засматривались на мусор, а ждала нашей встречи.
Мамзелькин• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
В чем просто а вопроса?
Вы ж умная, вот и подумайте
Чем отличается вибратор от эл.книги??? Вообще ничем!
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Дикари ещё те.
Очень сомневаюсь, что европейцы в сапогах и цветными волосами будут бояться вынимать вибратор в аэропорту, а автор ведь об этом переживает, так что ей до ’европейского мышления’ не ближе, чем остальным
Мамзелькин• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Добровольный рогоносец?))
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
Значит досмотр такой же-нужно его вынуть и включить.
Аноним_1451• 25 августа 2018
Ответ дляХачапууури
т.е. в местноом секс-шопе купить вибратор вы не можете (его надо обязательно в ручной клади везти), а вот 2 месяца с 3 парами трусов -- нормасик?!
АХАХАХАХАХахахаха!!! это реально круто!
Вы нормальная ?
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Европейцы в наших аэропортах не особо летают.
Свою зависть оставьте при себе.
Аноним_1451• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Свою зависть оставьте при себе.
Автор, забейте
Задали вопрос по существу, а все слетелись, как вороны...хм
По теме не подскажу, не летала и вибратора даже у меня нет, но ничего смешного и странного в вашем вопросе не вижу. А тут обойдя главный вопрос уже и трусы пересчитали, странные люди...
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Автор, забейте
Спасибо!
Да тут все понятно.
Наши люди всегда тянут на дно, их берет злоба, зависть что кто-то другой имеет возможность жить.
Да тут все понятно.