Пушкининиана• 25 августа 2018
Вибратор в ручной клади, нужно вынимать на досмотр?
Всю электронику просят вынимать из сумки при досмотре.
Вибратор тоже нужно будет вынять?
Кто летал с вибратором?
Вибратор тоже нужно будет вынять?
Кто летал с вибратором?
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Ну если вам смешно от слова вибратор -то не повод ее хламом засорять. Подали и прошли мимо.
Те кто в теме-не пишутся и дадут ответ по сути вопроса. Ваше нашлись такие.
что мне делать, я без вас разберусь. С вас смешно, а не с вибратора
Капризуля• 25 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
А что вас рассмешило? Расскажите и я посмеюсь
если вам на 4 странице все еще не смешно, то я вам ничем помочь не смогу
Сам себе Петросян• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Ну я ж не олигарх, деньги считаю.
Привыкла к этому, долго выбирала.
купите точно такой же на месте, вам же еще с ним обратно лететь))
Слухи-руки не распускаю• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Потому что мне не нужно 2 вибратора - это сложно понять? У меня одно отверстие куда его можно приспосабливать.
Да понятно все! Жаль, что мозги он не стимулирует. А то, походу, там тоже простой длительный
Ответ дляПушкининиана
))) У меня 3во с отличием. Нафиг мне та грамотность?
В ресторанах шаурму не продают, а дома я ее не готовлю.
Давитесь со своей зависти. Не моя вина что вам не хватило грамотности чтоб жить в европейской стране.
Шож такая грамотная и продвинутся с европейским мировоззрением и вдруг стесняется вибратор в корзину на таможне выкласть? Уверенные и успешные люди не переживают, что там тот малограмотный таможенник- нищеброд подумает, увидя вибратор
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Зачем мне покупать такой же?
В чем смысл?
Вы вопрос темы читали? Или читать не умеете?
В чем смысл?
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А читать умеете?
Вопрос был в чем?
Разве моя вина что вы читать не умеете)))
Вопрос был в чем?
Сам себе Петросян• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Зачем мне покупать такой же?
В чем смысл?
Ну зачем-то же Вы дублируете вещи, именно чтоб с собой не возить.
Пушкининиана
• 25 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Я не дублирую вещи.
Но вряд-ли есть люди у которых одна пара трусов или носков)))
У большинства даже одного вибратора нету.
Вопрос был в другом.
Если у вас нет такого опыта-то нечего мне голову мусором засорять.
Вопрос был в другом.
Дама-мадама• 25 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Мне смешно, но смешно с вас
Сам себе Петросян• 25 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Я не дублирую вещи.
Вопрос был в другом.
у меня есть опыт жизни на 2 города. из него и советую. да, я вещи дублировала, ничего ужасного в этом не вижу. в том числе технику, косметику. 2 фена, 2 кофемолки и тд. но Вы не очень-то вежливая, поэтому я пошла из темы.
Рекламама• 27 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Я не дублирую вещи.
Вопрос был в другом.
у большинства есть мужчины
Пушкининиана
• 27 августа 2018
Ответ дляРекламама
у большинства есть мужчины
И у меня есть муж. И что? Он вибратору не помеха.