3 дня назад лопнула прям по середине до крови, очень болит. Уходовый бальзам клиник не спасает. И болит, и печет. Что делать?
я Кукарача• 25 августа 2018
мазь календула
в аптеке, дешевая
у меня заживляет меньше чем за сутки)
в аптеке, дешевая
у меня заживляет меньше чем за сутки)
вкусносися• 25 августа 2018
Насчет метилурациловой мази - поддержу, отлично и очень быстро заживляет любые трещинки и раны, не раз выручала.
Зубная фея• 25 августа 2018
Ответ дляBiped
Помазать Метилурациловой мазью или бепантеном. Хорошо ещё заживляет бальзам для губ Ля Рош цикапласт.
Мне цикапласт почему то не как, губы вечно сохнут и он не помогает
Белая и пушистая• 25 августа 2018
Я бы вам посоветовала мазь Этоний,не дорого и очень действенно,у меня тоже бывает такое с губами,этонием спасаюсь