ХдеЯсь?• 25 августа 2018
Вы едите кровяную колбасу?
Никогда не ела кровяную колбасу. Был рвотный рефлекс от одного вида. Но вот после вторых родов начался какой-то кошмар.
На рынке, у одной женщины покупаем домашние продукты, овощи. И один раз увидела у нее эту кровянку. Запах необыкновенный. Купила маленький кусочек на пробу. Теперь не могу остановиться. Ем ее постоянно.
Может в организме чего-то не хватает?
Результат:
вже голосів:
89 (60.14%)
1 ем кровянку
45 (30.41%)
2 не ем кровянку
14 (9.46%)
3 посмотреть результат
Левый Локоть• 25 августа 2018
Їла їм і буду їсти.ще люблю просто кров з цибулею та м´ясом на сковородці-ням
Natali Babich• 25 августа 2018
До рвоты. Вообще не могу. Думала съем маленький кусочек размером с ноготок. Вырвала.
Аноним_1448• 25 августа 2018
дело не во вкусе
христиане не едят кровь,в Библии конкретно сказано об том
но кадый за себя даст ответ Богу,не зависимо верит он в Него или нет
Подмигашка• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1448
дело не во вкусе
Вы не туда зашли с проповедями
Жирафовое варьенье• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1448
дело не во вкусе
Как узнала об этом - перестала кушать, хотя обожала её очень
ХдеЯсь?
• 25 августа 2018
Ответ дляNatali Babich
Тоже так было. Даже маленький кусочек не решалась попробовать. Сейчас я у нее постоянный покупатель.
ХдеЯсь?
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1448
дело не во вкусе
Я недавно советовалась на эту тему. Можно христианам есть кровяную колбасу. Это же не просто кровь пить. Перечитайте это место в Библии.
Физрукая• 25 августа 2018
ем, люблю, но тоже покупаю только в одном месте, правда не на рынке, а в магазине, но магазин этот держат друзья, у них кровянка оч вкусная
Пиши-пропало• 25 августа 2018
Иногда ем, когда вкусная и сала минимум и очень мелкое.Терпеть не могу сало в колбасе
Обожаю. Со второй беременностью сума по ней сходила...
Но я люблю поджаренную...ммммм....
А еще помню маленькая была и в деревне ела кровянку, вот ее забыть не могу... она толстая и была уложена в противень и запечена в духовке... уж запомнилась мне очень.
А подруга в институте угощала меня кровянкой домашней так она была с гречкой, тоже вкусно, но не люблю когда ее много.
Но я люблю поджаренную...ммммм....
Сосиска_Втесте• 25 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Там не написано, что пить нельзя а есть можно.
Я тоже перестала есть, когда узнала
Сиреневенькая• 25 августа 2018
black pudding? так его и в Англии едят, на завтрак. Не овсянку, а именно кровянку в наборе с др. продуктами
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2018
Очень вкусные кровяные колбаски в Сильпо ,тм Укрпромпостачь! Раньше ела только приготовленную мамой,у других покупать брезгую!
ДаЗдраПерма• 26 августа 2018
Люди, вы серьезно услышали от какой-то бабки с семками что кровянку нельзя и не едите? А у батюшки не судьба спросить?
Заместитель Анонима• 26 августа 2018
Когда мама готовила, ела. Теперь мамы нет, то и кровянку не ем.