У кого такое было• 25 августа 2018

Какая картошка самая вкусная?

Какую берёте на рынке, или кто выращивает сам?
Веселая моль• 25 августа 2018
Лимонка.

ЧукИГеки• 25 августа 2018
кто что любит. у меня на огороде все сорта перемешаны,какая выросла,ту и едим
Семена рукколы• 25 августа 2018
Для меня Винета. Желтая сверху и в середине. Разваристая, очень вкусная
Мафиозная• 25 августа 2018
Ривьера
Ms. Искренность• 25 августа 2018
белароса,андрета
Сорока белобока• 25 августа 2018
Мне очень понравилась Королева Анна
Брынза• 25 августа 2018
Есть три вида картошки с разным уровнем содержания крахмала. От этого зависит ее предназначение для термообработки (варить/жарить/пюре).
Вот и выбирайте какой вам нужен)

Майор Медуза• 25 августа 2018
А красная это какая?
Аноним_1491• 25 августа 2018
Чародейка
Аноним_1454• 25 августа 2018
И мне Королева Анна очень понравилась
Люблю_джаз• 25 августа 2018
Сорокодневка
Простецкая• 25 августа 2018
Белоснежка
Робот Вертер• 25 августа 2018
Мне нравится ’Репанка’ у нас так называют, розовая такая как потресканная, и ещё внутри жёлтая, не знаю как называется.
Русская Богатырша• 25 августа 2018
Пикассо
Иван-да-Марья
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2018
Для жарки и запекания в духовке беру только Розару и Гранаду - вкуснее картошки нет
для пюре Пьянычка
Ламборджини• 25 августа 2018
Белоснежка, сибирячка , обе развиваются. Иван да Марья или Пикасо эти не развариваются, все супер вкусные