Боюсь признаться• 26 августа 2018
Стесняюсь на массаж идти, лишний вес...некрасивая фигура
Девочки, очень хочу сделать общий массаж тела, сильно стесняюсь....Вопрос девушкам с лишним весом 90-100 кг Вы ходите на массаж?
Сеточка• 26 августа 2018
Я хожу на антицеллюлитный. У меня вес сейчас более- менее (58,300 при 170, 90/68/99,5), но целлюлит 2-3 стадии- сбоку ужасные ямы. Хожу, а что делать
Мамаша в бигудях• 26 августа 2018
Идите,конечно.Я 80,тоже стеснялась,но спина так прихватила,что не до стыда уже. Пошла в центр ,там несколько массажистов,попала к симпатичному молодому парню,блин
После первого сеанса не было никакого стыда,парень профессионал своего дела. Но всё же комфортнее к женщине-массажистке ходить.
Изподтишка• 26 августа 2018
Поверьте, все все равно,какая у Вас фигура. Массажист деньги зарабатывает. А если так комплексуете - займитесь собой.
Швабристка• 26 августа 2018
Ты ото б я еще стеснялась. Вы ему и нафик не нужны. Ему главное деньги
Эскиз бесконечности• 26 августа 2018
Да, хожу. Мне 45, вес 100 при росте 170. Я плачу деньги и хочу получить услугу. Если бы было ограничение по весу - этим делаем, а этим нет, то другой вопрос))). Если кто-то запустил свои зубы до не могу, то пусть также к стоматологу не идет? Ото у Вас комплексы(((. Будьте проще!
Амели на мели• 26 августа 2018
Ой, расслабьтесь. Массажисту лучше ваши мягкие телеса мять, чем о кости руки посбивать))))))
Гороховая• 26 августа 2018
Ответ дляСеточка
сильно больно? Результат есть?
Вообще не факт• 26 августа 2018
ходила 1,5 мес,через день
первый раз неудобно ,а потом как по маслу
Меряю от 0• 26 августа 2018
Если массажист истинный профессионал, то он будет смотреть на Вас глазами доктора. Остальных ’товарищей’ вычеркнуть (те массажисты, кому важнее деньги, чем Ваша внешность, кому, как тут пишут, приятнее тело помягче, чем костлявое, кому важнее женщина или мужчина и прочие условности)!
Выбирайте тщательно, кому довериться, и всё будет хорошо!
Сеточка• 26 августа 2018
Ответ дляГороховая
сильно больно? Результат есть?
Нет, не больно, но результат минимальный. Хотя,может,дело в том,что это ужасный целлюлит сбоку был у меня уже и в 11 лет- там реально ужас.