Аноним• 29 сентября 2012

Турция в октябре

Кто бывал в турции в октябре?Водичка теплая еще
hamka88• 29 сентября 2012
Смотря поедите ли вы в начале,средине или в конце,в начале будет ещё хорошая,а дальше не факт!
автор Аноним • 29 сентября 2012
10-15 числа планируем
irkin• 29 сентября 2012
Мы были 1-7 октября. Теплая. Купались с ребенком. Но вода уже остывает, так как ночи становятся холодными
Секретница• 29 сентября 2012
смотря где ,здесь посмотрите
http://www.turkey-weather.ru/pogoda-v-octjabre.htm...
hamka88• 29 сентября 2012
Если в таких числах ехать то выбирать только регион Аланьи или Сиде...там теплее будет
А_Шо_Такое• 29 сентября 2012
Два года назад была в начале ноября в Кемере.Понравилось.температура днём 28-30.море очень тёплое.По вечерам было немножко прохладно.одевали лёгкие кофточки.И понравилось море свежих фруктов-гранаты.мандарины нового урожая
автор Аноним • 03 октября 2012
Всем спасибо)Выбрали Египет.Вроде по прогнозам в Турции грозы.
Ekaterina79• 08 апреля 2013
мы были с 10-24 октября 2012
Погода была все дни супер, солнце +30+32
Водичка очень теплая. Но это ближе к Алании