Эт вернячОк• 26 августа 2018
Это я где то ошиблась или не так мужа выбирала?
Замужем очень давно. Любви от мужа нет. Постоянно рассказывает как уйдёт и не уходит. Уже молчу на все это. Спим врозь месяц, секса нет столько же. Особо не ругались. Требовать не собираюсь. Хотя и спать с ним не хочу. Изменил, изменил так гадко, что вспоминаю и трусит всю. Друг купил ему проститутку, а потом он пришёл домой и полез ко мне. Я подумала мне показалось. Мы не виделись тогда 2 недели, я соскучилась очень. Он с поезда к другу. А потом к нам. Надеялась, салфетки, да что угодно, только не это. А утром случайно нашла 2 презерватива в штагах(по карманам не лазию, нужны были спички срочно). Вот так и нашла. Он отрицает, мол был массаж эротичнский, не верю. Не делается он только там и в презервативе!
И нет, чтоб молчи ты уже после такого, так у него шуточки, что у него у столько то баб, и цифра все больше и больше. Не могу уже! Плакать не буду! Ласки не хватает, но ни к другому мужику ни к нему не пойду. Уже секс снится мне. А внешне нормальная семья, смеёмся, ходим, гуляем, строим планы на будущее, на жизнь, на отпуск... а мне так больно, до одури больно. И прошло ж уже почти 5 лет! Чего так болит? Чего так больно??? Ребёнок есть, но счастья нет, я плохая Мама, не ребёнком живу, хочу быть счастливой женщиной!
Новая боль пришла, ещё до знакомства работал он с барышней, не успел с ней первым переспать, печалился. Потом мы познакомились, стал он все мне ее в пример ставить, мол и тут молодец и тут, учись, вот как надо. Потом пьяным признался, что вот хотел, да не успел. Теперь на ней женат его друг и недавно они в город приезжали наш. Меня с собой не брал, сам гулял, а через пару дней начались загоны, что я не стильная, я страшная, я такая сякая. Вопрос, зачем со мной жить, зачем было со мной знакомится, если у тебя другая в голове? Зачем???
Я не уродина, на работе все глазки строят, 50 кг, симпатичная, на работе ценят за ум, хорошую работу и тд. А дома вот ненужна. Зачем??? Вопрос риторический да и опять начнутся Сообщения, что текст коряв, а мне так на душе паршиво, мне жить не хочется и поделится этой болью ее с кем! Даже разговор с супругом не поможет, измену я придумала, этого не было, и с этой не связано ничего, он хочет мне посоветовать, то я, дура, так реагирую.
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
автор, читайте литературу, становитесь лучше в первую очередь для себя. Пойдите на фитнесс,косметолог. Мужу мозг не выносите, ходите вся такая довольная и загадочная. Во конце концов ему самому станет интересно что ж тако с женой происходит
Не рубите с плеча.
Сейчас с ним не спать? Да я и хожу такая, вниманием не обделена, только не нужно оно мне((
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
ну так а чего к мужу не поприставили?
Гордость наверно, брезгливость даже
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
ну если ей при этом стало морально лучше,значит наша бесплатная терапия сработала)
Ну вот, хоть кто то понял зачем мы тут пишем)
МисисПропер• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Измена одна, но ведь не признает(((( плюсов больше, да, положиться можно, когда работаю я, то и ребёнок накормлен, одет, выгулян, но вот как вспоминаю об измене, притронутся у нему противно! Понимаете? И да, шутки эти плоские...
Вы его любите. А он вас может и любит, но не так как вы его. Не отравляйте себе жизнь. Забудьте пятилетнюю историю. Насчет шуток для начала так и скажите что ´ мне больно, обидно когда ты говоришь так. Не надо больше´. Если он не сволочь совсем- постарается сдержаться.
Но знаете, честно говоря счастливой вы можете быть сама по себе. Я не про то чтоб выгнать мужа. А про то что вы можете быть счастливой даже после его измены и с глупыми шутками. Это только слова.
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
человек должен еще понимать,что там за чертой (после развода), что никто не стоит в очереди чтобы обеспечивать ее и дите. И вечера скорее всего будут одинокими. А если устроит жизнь заново,то не факт что лучше.
Вы меня как никто поняли! Все наши барышни терпят и любовниц и постоянные измены, но деньги хорошие мужья приносят, или не приносят, но дома сидят, или пьют, или наркоманят. Все наши знакомые с заморочками, не встретила не одну идеальную пару и среди них мой муж выделяете, все знакомые девчонки завидуют, ни один Папа столько не бывает с ребёнком, столько не знает о ребёнке как наш, я вот не знаю какие прививки нужны, у мужа записаны. Я не ужасная мама, просто я другим чем то занята, каждый делает своё у нас. Но при этом после измены и шуток он мне какое время противен до одури. Но из всех это лучшее, а одной быть тоже не прикольно, и это сегодня куча заинтересованных потому что мне они не нужны, кто знает что будет завтра.
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Спасибо, вы очень правы! Я поняла о чем вы, буду стараться найти гармонию в себе. Спасибо!
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2018
Мало что поняла, но из того, что поняла, совет: уходить и не оборачиваться.
Аноним_1480• 26 августа 2018
Невротические отношения!Начинайте слушать лекции Михаила Лабковского, все в голове становится на свои места и само приходит решение, как жить далее. Можно еще Марину Велез, это вообще специалист меня из ямы вытащил.Попробуйте , Вам нужен толчок и силы.
Тихомандражная• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Сегодня сержусь• 26 августа 2018
Автор, разберитесь, чего вы на самом деле хотите. Каша какая-то
Он изменил,- но ходим гуляем, строим планы....
Вы с ним живете,- а о чем думаете на самом деле, чего ВЫ ХОТИТЕ?
Он вам нужен такой какой вот есть?
Сегодня сержусь• 26 августа 2018
Нет, Вы не виноваты.
Сами не знаем кого выбираем.
Тут уж как повезет.
Ошиблись,- исправляйте ситуацию.
Разберитесь в себе.
Сами не знаем кого выбираем.
Тут уж как повезет.
Ошиблись,- исправляйте ситуацию.
Разберитесь в себе.
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Спасибо
Dzvina_Dzvinochok• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Блин, да вот не должен быть ребёнок выше мужа, потому что ребёнок упорхнёт, а рядом чужой мужик сидит! Это должен быть партнёр! Пусть у меня не идеально, зато мне есть с кем поговорить, посоветоваться в любом вопросе. Но да, не идеально у меня это вышло, согласна
Так ваш чоловік упорхнув. Який партнер? Той що проституток ахає? Бреше?
Одна я не розумію для чого стільки років жити в цьому бруді і соплі розмазувати? Хоч би вже коханця собі завели для душі та тіла.
Dzvina_Dzvinochok• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Спрошу. Но когда то говорил, что у него такой юмор и это ничего не значит, потому что если бы это была правда, он скрывал бы и молчал.
Класний гумор. Принижувати свою дружину і робити їй боляче.
Блины со смайликами• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Не завишу, зп равные. Наверно люблю, если можно эти остатки в кучу сгрести, он помогает, общаемся много, советчик первый, плечо, опора, поддержка, делает то, что не могу сделать я, вдвоём у нас многое получается, многое можем вдвоём. Много говорим, практически везде вместе. Отличный отец.
Прочитайте старпост свой. То Вы спите порознь, уважения нет, то он уже золотой человек. Бред короче
Аноним_1480• 26 августа 2018
Автор, Вы меня извините, но Вы флегма, муж таким образом пытается обратить на себя внимание, отпустить мужика. ВЫ пораху не нюхали.Вот правда, разберитесь в себе и будет Вам счастье.И не жаль Вас совсем. Такое...
Блины со смайликами• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
100% Ваш муж уже и шуточки про любовниц кидает, а Вы и дальше молчите в тряпочку. Так дела не будет . Покажите хотя бы характер свой , заставьте себя уважать . Для этого иногда нужно пойти ва-банк, и когда он в следующий раз будет говорить что уйдет -« сказать уходи , собирай вещи и выметайся, меня пугать не надо ».
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ок, делать что? Ребёнок тоже ноет, не вздумайте расходится, я от вас уйду, мне недосемья не нужна. Начхать и выставить?
это ВАША отмазка! ВСЕ! ничего у Вас никогда не измениться.Вы этого не хотите сами!
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2018
У всіх сім´ях є свої нюанси . Якщо відверто поговорити з будь - якою жінкою про стосунки з чоловіком, то кожна розкаже про те, з чим їй важко миритися.
Я вас розумію , автор! Ви дивитеся на речі зі свого боку , він зі свого. Якби гидко Вам не було ,чогось страшного я не побачила. Скільки я знаю сімей , де здавалося б все радужно, а насправді кошмар. Може спробуєте не разом проводити час? Щоб ви могли скучати один за одним.
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2018
І зациклюватися на мужиках не варто . Сама це зрозуміла , але в голову собі ще не вдовбала.
кнопкодав• 26 августа 2018
Попробуйте с другими мужчинами общаться. Тем более , вам можно и не прятаться сильно, есть причина такому поведению , ваш муж . Общайтесь даже через не хочу, чтоб просто дать понять себе и этому недомужу , что так жить нельзя . Что вы ждёте , он уже совсем потерял к вам интерес и думает, что вы никому не нужны.
Исправлялочка• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вот не хочу, не хочу я другого мужика от слова совсем, как быть?
А вам обязательно жить с каким-то мужиком? Если нет подходящего, а этому вы не нужны - не достойнее ли жить одной и заниматься ребенком?
Исправлялочка• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Я ребёнком занимаюсь, но жить жизнью ребёнка это не мое. Свекровь так вот детьми жила, пока муж изменял, не хочу, не мое это
Ваше - исключительно мужчины? Что за ’ в мире животных’?
Ольга Богатая• 26 августа 2018
лучше бросьте его, пока раньше, а то потом такая оскома будет, ни на кого смотреть не захотите, все надо делать вовремя
Репетиторша• 26 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Если реально хорошая фигура и Киев , могу по выходным за менять мужа по части секса
Аххаха))) а если фигура не очень хорошая? Ппц...
Ухахайкина• 27 августа 2018
уважаемая автор, меняйтесь. вы должны стать лучше для самой себя: косметолог, новый непривычный стиль в гардеробе, курсы английского, поэксперементируйте с прическрй и главное будьте милой с мужем, но чуть отстраненной, не связывайтесь. Поиграйте в ближе дальше. Он .от таких действий ем пукан порвнт и секс будет феерический