Эт вернячОк• 26 августа 2018
Это я где то ошиблась или не так мужа выбирала?
Замужем очень давно. Любви от мужа нет. Постоянно рассказывает как уйдёт и не уходит. Уже молчу на все это. Спим врозь месяц, секса нет столько же. Особо не ругались. Требовать не собираюсь. Хотя и спать с ним не хочу. Изменил, изменил так гадко, что вспоминаю и трусит всю. Друг купил ему проститутку, а потом он пришёл домой и полез ко мне. Я подумала мне показалось. Мы не виделись тогда 2 недели, я соскучилась очень. Он с поезда к другу. А потом к нам. Надеялась, салфетки, да что угодно, только не это. А утром случайно нашла 2 презерватива в штагах(по карманам не лазию, нужны были спички срочно). Вот так и нашла. Он отрицает, мол был массаж эротичнский, не верю. Не делается он только там и в презервативе!
И нет, чтоб молчи ты уже после такого, так у него шуточки, что у него у столько то баб, и цифра все больше и больше. Не могу уже! Плакать не буду! Ласки не хватает, но ни к другому мужику ни к нему не пойду. Уже секс снится мне. А внешне нормальная семья, смеёмся, ходим, гуляем, строим планы на будущее, на жизнь, на отпуск... а мне так больно, до одури больно. И прошло ж уже почти 5 лет! Чего так болит? Чего так больно??? Ребёнок есть, но счастья нет, я плохая Мама, не ребёнком живу, хочу быть счастливой женщиной!
Новая боль пришла, ещё до знакомства работал он с барышней, не успел с ней первым переспать, печалился. Потом мы познакомились, стал он все мне ее в пример ставить, мол и тут молодец и тут, учись, вот как надо. Потом пьяным признался, что вот хотел, да не успел. Теперь на ней женат его друг и недавно они в город приезжали наш. Меня с собой не брал, сам гулял, а через пару дней начались загоны, что я не стильная, я страшная, я такая сякая. Вопрос, зачем со мной жить, зачем было со мной знакомится, если у тебя другая в голове? Зачем???
Я не уродина, на работе все глазки строят, 50 кг, симпатичная, на работе ценят за ум, хорошую работу и тд. А дома вот ненужна. Зачем??? Вопрос риторический да и опять начнутся Сообщения, что текст коряв, а мне так на душе паршиво, мне жить не хочется и поделится этой болью ее с кем! Даже разговор с супругом не поможет, измену я придумала, этого не было, и с этой не связано ничего, он хочет мне посоветовать, то я, дура, так реагирую.
Цветок Мира• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ему идти не куда, мы приезжие, квартиру купили. Свекры домой вернулись, ему некуда идти
Так если уж так никак разойтись , может учились бы хотя бы мужем манипулировать и вертеть ,чтоб своё существование сносным сделать ?
А то, идти ему некуда , и не напрягается заработать на большее , все заботы кому он ещё не кинул своего....
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
наверное, вы не так давно в браке, как я подумала изначально. Не больше 10 лет, да?
А 10 это мало?
Цветок Мира• 26 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
почему-то мне таких женщин уже даже не жалко... Сколько можно ныть. Делайте уже что-нибудь да живите настоящей жизнью. Этот извечный словянский плач Ярославны...
++++++++
Сто процентов !!!
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляЦветок Мира
Сейчас вроде не изменяет, я не проверяю, все выходные с нами, сейчас вот ремонт делаем. Вроде бы живи да радуйся, а мне эти шуточки уже поперёк горла стоят и сразу этот случай всплывает
Краля-Галя• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Да, я хочу рядом мужчину, любовь, заботу, я женщина, мне нужен мужчина.
Так не хотите другого мужика или хотите мужчину рядом? Определитесь.Ваш таким уже не станет.Есть определенная цепочка событий и его шагов которые или можно принять и простить (что вы сделать не можете) или не простить и начать с 0 (но вы и это не делаете).Вы страдаете,потому что так проще автор,ничего не делать.))
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Не троллить с утра пораньше.Идите оладки жарить.
Я вообще то на работу еду, оладьи не умею, и увы, не троллю ((((
Просто каралева• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вот не хочу, не хочу я другого мужика от слова совсем, как быть?
Заведите друга для общения. Знакомьтесь для поднятия самооценки. Вот Вам реально надо или уходить, или найти другого. Я бы на Вашем месте его прибила за такие унижения. Чтобы меня кто-то с кем-то сравнил.... огрела бы сковородкой
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляКраля-Галя
Может и так. Я измотана, мне трудно сейчас вообще какие то поступки делать.
Краля-Галя• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Чему радоваться? Муж хам и бабник,ни уважения,ни любви.Вы себя здорово уговариваете,автор.Но как писали выше себя хрен обманешь.
Бандитка Сью• 26 августа 2018
Эй,девы,агов,у нас троллоло!
Воскресенье,админы отдыхают.Тут уже рассадник троллизма.Вон одна ’куней’ захотела в воскресенье с утреца.
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Эй,девы,агов,у нас троллоло!
Да угомонитесь! По любому, только тролли! Я живой человек и ситуация реальна, к моему сожалению!
энциклопУдия• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Он вас открыто унижает, вы терпите.... любите дальше))))))))))))
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
А дитині скільки років, 5 чи 15? Чому дитина вірішує, жити вам далі чи розлучатися, не ранувато?
Чуть больше 5. Потому что она человек и имеет право голоса в семье. Я не спрашивала, ребёнок сам такое недавно мне выдал.
Повелительница лампочек• 26 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Если реально хорошая фигура и Киев , могу по выходным за менять мужа по части секса
А у меня хорошая фигура , только Базель, Швеция -приедите?
Краля-Галя• 26 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Да не любит она его.К сожалению, чаще нами управляют или страхи или лень.
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да знаю, что не обманешь.... колеблюсь, не могу решиться.
Ну ниче се• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ок, делать что? Ребёнок тоже ноет, не вздумайте расходится, я от вас уйду, мне недосемья не нужна. Начхать и выставить?
нет, терпеть и страдать))) Страдать и терпеть
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вы радуйтесь сильнее, можно ж ещё сольки на ранку, да? Ну вот что за менталитет такой у нас?
Тихомандражная• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, почему не хотите расходиться с мужем, если вам так плохо с ним?
Или вам с мужем хорошо, а вы просто обижены на него и хотите чтобы он «исправился»?
Краля-Галя• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Начните с себя.С уважения к себе,к пониманию собственных потребностей,потребностей ребенка.Чего вы ждете от этой жизни,что хотите получить и что вам может дать тот с кем вы рядом,что вы ему хотите дать? Отвечайте себе на свои вопросы,а решение оно само придет.
Ответ дляЭт вернячОк
В 5 років дитина не має права голосу у питаннях про розлучення. Дитина таке видала, бо вона від вас таке постійно чує, ви знущаєтеся з власної дитини. В голові у вас вата і ви безсовісна мама, використовуєте дитину в якості тарана у стосунках з чоловіком. Безмозглість не лікується :(
Эт вернячОк
• 26 августа 2018
Ответ дляПупуговка
А вы живете мужем, а он вам изменяет. Так что вы выиграли? Пусть писюн будет главный, а не ребёнок в этой ситуации?
Блин, ну я другая, я не могу жить одними песочницами да игрушками, это разные типажи женщин, не находите? И при чем тут штаны? Да, мне нужен мужчина, телесный контакт, с кем поговорить и тд. И да, пока другого мужчину я рядом не вижу.
Любовь Калистратовна• 26 августа 2018
Я верю, что автор не тронь. Автор признайтесь себе что Вы любите унижения и живите себе дальше. Дамы, автору не нужно ничего менять, она не сможет жить в любви и уважении, ей будет не интересно и эти жалобы часть ее жизни и она упивается этим.
АнтиТроль• 26 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
При чем тут другой мужик... Почему вы с ним живете? Вы себе задавайте этот вопрос....Каккая причина совмесного проживания? Вы от него зависите?
Любовь Калистратовна• 26 августа 2018
Единственный, кого жалко в этой семье - это ребёнок, у него будут такие же отношения в семье, просто других он не увидит. Зачем рожать детей для участия в своём спектакле тиран и жертва, Вам его не жаль?