Фенте Фря• 26 августа 2018
женщины, родившие 10 и более лет назад, а скажите честно
когда вы были у гинеколога последний раз?на УЗИ?
если вас ничего не беспокоит, как часто ходите на проф.осмотры?И ходите ли вообще?
Морковку дай• 26 августа 2018
Я из категории самых плохих и запущеных пациентов,то есть врач... после того как за два дежурства попала на 5 онкобольных,молодых,до 35 лет женщин....рак матки..рак груди,восприняла как знак..-побежала с своей гинекологу,та аж ручку с рук выронила,какими судьбами,5 лет не появлялась)))) пока все норм,но решила для себя-каждый год как минимум,для себя,профосмотры-святое
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2018
А при чем здесь когда рожали??
По теме. Была ровно неделю назад. Мазки на флору, цитология, УЗД
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
А при чем здесь когда рожали??
При том, что автору интересно именно о тех, кто родил давно) неужели так сложно понять?))
Дама_из_рекламы• 26 августа 2018
С 18 лет (мне 31) хожу регулярно 1-2 раза в год. Узи и анализы обязательно. Двое детей - 7 лет и 5 месяцев. Уже 12 лет наблюдаюсь только у одного гинеколога в частной клинике.
На паровозе• 26 августа 2018
Родила 6 лет назад. Хожу раз в год. Узи и кольпоскопия обязательно.
ВЫВсеВрете• 26 августа 2018
сыну 16 лет. К врачу хожу ежегодно на профосмотр планово. Бывает сама иду если надо внепланово.... А что?
Яичница с беконом• 27 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
вопрос именно к тем, кого не беспокоят молочницы, сбои цикла и прочее.
Рожала 12 лет назад. К гинекологу хожу в феврале и в августе ежегодно, без всякой причины))) Так уж повелось.
К стоматологу, кстати, тоже раз в пол- года хожу)
Ответ дляФенте Фря
я не про рак, это отдельная и очень болезненная для меня тема. Я про молочницы всякие, сколько самолечением занимаются, годами, и не могут избавиться. Но главный посыл, мы же девочки, мы рожаем, это наша природная функция и именно поэтому нам важен гинеколог, а не пульмонолог, например, хоть и флюорографию тоже регулярно рекомендуют проходить.
Молочница связана с жкт. Если что
Бойцовская• 27 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня богатый опыт хождения именно к гинекологам. Я больше 8 лет не могла забеременеть. И каждый у меня что-то находил. Частенько находили взаимоисключающие вещи. Частенько, когда я делала анализы в независимой лаборатории, диагнозы не подтверждались. Наверно, я просто не доверяю врачам этой специализации. Слишком часто и слишком цинично меня раскручивали на деньги в ту пору, когда я готова была все отдать за счастье стать матерью.
Верю. Но есть просто профосмотры - УЗИ груди, общие анализы. Не обязательно даже с врачами плотно контачить, если все ок
Дайте подуться• 27 августа 2018
10 лет ребенку.
Хожу раз в полгода, с кольпоскопией. Раз в год узи.