Я не Тролль• 26 августа 2018
Муж ребенок. Просто поговорить...
Инфантильная личность, которая до истерики боится ответственности за решение глобальных вопросов. Всю ответственность во всех вопросах на меня перекладывает. Так уж получилось, что тяну все решения на себе. И свои и его. Не, я могу что-то заставить его сделать, но каким трудом мне это достается. Пару раз расставались. Он пищит, что все исправит, только пусти назад. И действительно именно тот вопрос из-за которого сыр-бор он решает. А вот последующие - опять тихонько на меня все перекладывает. Да, сама виновата- бачили очи. Да, сама виновата - допустила. Да, сама виновата, что продолжаю тащить. Но как жеж я устала, просто капец...
Муууумие• 26 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Нет денег. Зарабатываем не много. А у него руки золотые -умеет все.
Не ценность те руки, если они не работают.
Не ищите ему оправдания .
А ставьте задачи
Не ищите ему оправдания .
А ставьте задачи
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Ответ дляМуууумие
Это ваш бок ,что вы ведетесь на слова и обнимашки .
Ему просто удобно.
И ущемлять ребёнка в чем либо ради мужа , это вообще за гранью.
Вы нянчите мужа, а не ребёнка.
И это не отношения женамать .
У женыматери мужсын делает как она хочет и как она организует.
А у вас с ним токсичные отношения , погуглите
Ему просто удобно.
Вы нянчите мужа, а не ребёнка.
И это не отношения женамать .
Самое интересное - токсичные они для меня. для него -все ок. Я худею, дурнею и вяну. Болею постоянно. Врачи говорят - анализы гут. Меняйте образ жизни. А он цветет и пахнет. Раскабанел, румянец на всю щеку. НЕт, он тоже что-то делает (после моих скандалов). Но меня никто не принуждает ухаживать за своей семьей, баловать их, убирать за ними. Надо деньги иду на подработки. А ему надо говорить. просить. Лучше всего ругаться. Тогда он делает. Он действительно не ориентирован на семью. Ну ты ж блин сам в этом ремонте живешь, это ж твой ребенок. Это ж для тебя тоже. Не, ему ничего не надо.
Муууумие• 26 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
вы знаете у него такая же модель поведения в его семье. Все тоже самое. Его отец стал жену на руках носить только после того, как она сильно заболела и стала инвалидом. До этого все тоже самое.
Это тоже похоже на отмазки .
К моего мужа модель вообще одни бабы в семье , без отцов, дядек, дедов , братьев, одни бабки, тетки, сестры.. Он не знал ,якобы, как разогреть кастрюлю .
Та мне все равно на их модель.
Я знаю какая мне модель нужна, т с первых дней ещё встречаний он прекрасно понял мою модель .
Женщина рулит в семье , по любому и с любви мужем .
У моей бабушки муж был в высоком военном звании , так вот он командовал везде, но дома генерал была бабушка . вот и вся суть .
Как вам удобно, то и надо добиваться
Та мне все равно на их модель.
Как вам удобно, то и надо добиваться
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Ответ дляУказка
Смейтесь громче-мы с кумой такие же’мужики’
Я смотрю такое характерно для украинских семей.
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Ответ дляМуууумие
Это тоже похоже на отмазки .
Та мне все равно на их модель.
Как вам удобно, то и надо добиваться
Та мне все равно на их модель.
Как вам удобно, то и надо добиваться
Цитата:
Это тоже похоже на отмазки . К моего мужа модель вообще одни бабы в семье , без отцов, дядек, дедов , братьев, одни бабки, тетки, сестры.. Он не знал ,якобы, как разогреть кастрюлю . Та мне все равно на их модель. Я знаю какая мне модель нужна, т с первых дней ещё встречаний он прекрасно понял мою модель . Женщина рулит в семье , по любому и с любви мужем . У моей бабушки муж был в высоком военном звании , так вот он командовал везде, но дома генерал была бабушка . вот и вся суть . Как вам удобно, то и надо добиваться[/cit
Муууумие• 26 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Кому надо ,тот и делает.
Это ваш выбор терпеть это.
Сделайте приоритеты для себя . только для себя .
И все !
Не важно что и как у него.
Важно что надо мне и моему ребёнку .
А вы да именно вы в токсичных отношениях . потому и соль вся , один партнёр живёт и радуется, отравляя жизнь другому .
Это ваш выбор терпеть это.
И все !
Не важно что и как у него.
Важно что надо мне и моему ребёнку .
Муууумие• 26 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
После слов ’ это твой ребёнок ’ как вообще можно с ним спать и прочее ?
Разве не обидно ?
Зачем такое терпеть ?
Это Пренебрежение !!!!!
Это Равнодушие !!;;;
Я б такое не простила
Разве не обидно ?
Зачем такое терпеть ?
Это Пренебрежение !!!!!
Это Равнодушие !!;;;
Я б такое не простила
Снегопадка• 26 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Я уже старая для того чтобы рожать. Мозгов хватило только на одного.
Я бы сказала не хватило....
Так что насчет глобальных???
Муууумие• 26 августа 2018
Ответ дляУказка
Вот именно что в кавычках..
И это не смешно .
Руки в Боки , а не ти иллюзии типа я мужик , но сладить с ним не могу .
Если уж мужтк якобы или мама, так тот муж как уж на сковородке вертеться должен
И это не смешно .
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Ответ дляМуууумие
Разве не обидно ?
Зачем такое терпеть ?
Это Пренебрежение !!!!!
Это Равнодушие !!;;;
Я б такое не простила
Разве не обидно ?
Зачем такое терпеть ?
Это Пренебрежение !!!!!
Это Равнодушие !!;;;
Я б такое не простила
Это реально равнодушие. Так сложилось, что со мной равнодушие по жизни шагает (моя мама была очень равнодушна ко мне), вот как-то я даже и не знаю как это по другому. Очень старалась вначале отношений. Родители его не приняли ни меня ни нашего с ним ребенка. Моя мама по-прежнему равнодушна ко мне. Я и не знаю как оно должно быть по-другому. Не. догадываюсь конечно. Но мне уже 40. Не знаю можно ли изменить свое мировосприятие в таком возрасте. Видно дело все-таки во мне.
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Я бы сказала не хватило....
Так что насчет глобальных???
Проблем? Из последнего я писала выше. Он работал работу, которая не приносила дохода. Год просила сменить.