Коробка с карандашандрами• 26 августа 2018

я написала книгу

Вопрос, соьственно, такой: Написала художественную книгу. На укр.языке. Вопрос глупый, но что делать дальше?) Публиковать за свои деньги? Куда обращаться? Помогите советом.
Лень гуглить• 26 августа 2018
нести рукопись в любое издание, вдруг там бестселер

автор Коробка с карандашандрами • 26 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
Издание типа КДС? Какое еще можно?
Губной рояль• 26 августа 2018
Спонсор есть?
Biped• 26 августа 2018
В издательство. Походить по разным, оставить по экземпляру, если заинтересуются. Скорее всего, придется издавать за свой счёт. Маленьким тиражом можно и издать.
Но...надо бы , чтобы вам кто-то дал профессиональный совет.
Ответ дляГубной рояль
Спонсор есть?
Нет(
Ваш психолог• 26 августа 2018
Желательно иметь рецензию человека,который разбирается в жанре.Если рецензент еще и известный ,издательства его знают,его мнение учитывают,быстрее возьмут в печать.
Банка с бутылками• 26 августа 2018
еще можно отправить на конкурс, коронация слова.
Банка с бутылками• 26 августа 2018
http://koronatsiya.com/umovi-uchasti-2/
Сестрица Алёнушка• 26 августа 2018
Автор, а о чем книга?

oladyshkina• 26 августа 2018
Наш формат издательство - попробуйте
https://nashformat.ua/
Видавництво
Директор – Антон Мартинов
e-mail: martynov@nashformat.ua
Ягодка опять• 26 августа 2018
а авторское право зараеистировали?
Ответ дляЯгодка опять
а авторское право зараеистировали?
Нет. Еще ничего не делала. Даже не отдавала в редактуру, так как не знаю, с чего начать. Девочки, если доведу дело до ума, то вышлю вам по экземплярчику)
Ягодка опять• 26 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
ага, так мы вам и поверили)
Ответ дляЯгодка опять
ага, так мы вам и поверили)
А что здесь такого неправдоподобного?)
tarveldy• 26 августа 2018
Дадите почитать?
Ответ дляtarveldy
Дадите почитать?
КОгда опубликую - обязательно!
Lerami• 14 сентября 2018
Поделюсь опытом.

Написали с соавтором книгу по семейной психологии.
Напечатали за свои деньги 500 экз., сейчас продаём своими силами (одно время пробовала через магазин, но как-то не пошлО особо + процент нужно отдавать).

Думаю, это не лучший вариант. Хотя, если набраться терпения, то можно реализовать и весь тираж )) (кому интересно - вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-22198398.html :) )

Возможно, Вам имеет смысл поучаствовать в каких-то конкурсах и/или разослать предложение в издательства, которые специализируются на Вашем жанре?